Все буде• 25 августа в 18:13

Что самое дорогое вам дарил мужчина, парень. Не муж?

Мне путешествие. Думаю, что тысячи 1,5 долларов точно на меня потратил.
А вам?
Пліткарка• 25 августа в 18:14
Лет 15 назад VW новый подарил.

Что смешного?
Рятівник Малібу• 25 августа в 18:16
Квартиру подарил, когда выезжал в США. Одну квартиру жене, а вторую мне
Сладко-соленая• 25 августа в 18:17
Ответ дляПліткарка
Лет 15 назад VW новый подарил.

Что смешного?
А что это?
7_кг_рыбы• 25 августа в 18:17
Сейчас начнется..виллу на Ибице,..новенький Бентли...Мона Лизу какого-то ДаВинчи
Пліткарка• 25 августа в 18:17
Ответ дляСладко-соленая
А что это?
Фольксваген
Не зви чайна• 25 августа в 18:18
Когда мы встречались с мужем, у нас не было денег лишних) Так что рада была набору кремов из магазина на 8 марта
Но есть дорогой сердцу подарок - мягкий мишка, ему 21 год, в свое время стоил целую з\п мужа, сейчас едет к нам, пережил оккупацию и остался целым. Отдам в химчистку
Гарні диньки• 25 августа в 18:20
Дайсон
Дівчина Гілмор• 25 августа в 18:20
Острів
Мадам Тю-лю-лю• 25 августа в 18:20
Браслет золотой, достаточно толстый. Это муж дарил, когда начали встречаться и были студентами, потом сказал, что две повышенные стипендии за него отдал)
Prervana• 25 августа в 18:21
Мотоцикл, лет 15 назад
КликОЛЬКА• 25 августа в 18:23
Теж подорож.
Тур на Занзібар на двох
Укол Разума• 25 августа в 18:24
Кваритиру, украшения, машину, пассивный доход, ребенка.
Я_и_моя_собака• 25 августа в 18:24
Зеркалку кенон и видеокамеру сони, 2 года в браке были на то время, знал что увлекаюсь фото и видео съёмкой, это был 2002 год) всё, мимо. Прочла не парень, не муж.. но у меня один парень, он же и муж.. с 16 лет вместе)
сою не люблю• 25 августа в 18:25
Колишній вже будучи колишнім айфон подарував
БезПаспортаНеПродаю• 25 августа в 18:25
Ответ дляПліткарка
Фольксваген
Какая модель?
Пліткарка• 25 августа в 18:27
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какая модель?
Туран.
Коко На Страже• 25 августа в 18:27
Второго ребенка. Муж об этом не знает
Мир Мир Мир!• 25 августа в 18:29
Да не смешите... Ну что эти жлобы могут подарить своей девушке? Вложить так только писюн способны. Посмотрите на них!
Они сами еле-еле могут шевелиться.
автор Все буде • 25 августа в 18:31
Ответ дляКоко На Страже
Второго ребенка. Муж об этом не знает
Топ!
Мир Мир Мир!• 25 августа в 18:31
Ответ дляКоко На Страже
Второго ребенка. Муж об этом не знает
Ха-ха-ха.... Запихал писюн поза спиной вашего мужа - это уже называется самый дорогой подарок???
Женщины, ну вы чё.... Совсем что-ли??
Где тут 0?• 25 августа в 18:33
Ни...х...у....я
Чесно брешу• 25 августа в 18:37
Ответ дляРятівник Малібу
Знаю случай.
БМ выежал в штаты, бж ничего от него не хотела, так он квартиру подарил теще
База_птеродактилей• 25 августа в 18:38
Я, в молодости, работала в Японии на консумации. Поэтому надарили мне там вагон и тележку - золото, технику, аксессуары.
Из всех подарков, самый дорогой была шуба за 7000.
Чесно брешу• 25 августа в 18:38
Ответ дляНе зви чайна
Берегите! Вопреки обстоятельствам, он уже ваш талисман
Заместитель Анонима• 25 августа в 18:41
дитину))))
Пусин Кукин• 25 августа в 18:42
Компьютер и телефон, потом он стал мужем
Перша леді колгоспу• 25 августа в 18:50
Багато чого дарили, але все якось по дрібницям: лаптоп, телефони, золото, подорожі, дорогий одяг і косметику. Дуже жалкую, що квартиру і машину не попросила. Було в кого, але якось не зручно було. Молоде, дурне
тянитолкайка• 25 августа в 18:51
Машину, дарував хлопець.
Закусенец• 25 августа в 19:01
Ответ дляУкол Разума
Это один мужчина подарил или разные?
Рятівник Малібу• 25 августа в 19:02
Ответ дляЧесно брешу
Знаю случай.
Этот мужчина вообще не жадный и хороший, отзывчивый, всем помочь готов, уехал в США к родителям, жену брать не захотел. Никого не обидел, ни ее, ни меня.
Прошло уже лет 15, иногда в ФБ общаемся, началась война, предлагал u4u оформить. Хотя я давно замужем и он женат и дети есть.