Ms. Любмая жена• 07 августа в 15:41

Пилосос дайсон за 50000 грн.. воно того варте?

Чоловік загорівся, бо старий його напрягає..
Стрекоза любви• 07 августа в 15:42
Якби не було за що, то не «загорівся» б, тому, чому б ні?
Одна_на_всей_планете• 07 августа в 15:42
В мене перший вже років 5, він класний
Мао_Мяо• 07 августа в 15:43
Обычный пылесос, а это вроде даже не моющий.
Вельми шановна• 07 августа в 15:44
У меня такая модель как на фото 1. Старый меня тоже напрягал. Не люблю только мыть щетки. Но это не так часто надо делать.
Редисочка• 07 августа в 15:46
Попросить чат о3 гпт зробити вам аналіз по параметрам і аналітику по відгукам з посиланнями, вказавши вимоги до прибирання і умови. Я нещодавно так порівнювала девайси і хоча я прихильниця Дайсон, обрала інший.
Всюди влазю• 07 августа в 15:46
Віник, сто грн, не дякуйте.
А шо сталося?• 07 августа в 15:48
В мене 10 Дайсон, йому так багато років… що навіть не знаю ціни на нові
Але свій пилосмок люблю ніжно
Пупуговка• 07 августа в 15:56
Я обожаю его. Это мой антистресс. Автор, посмотрите обзоры, он классный.
автор Ms. Любмая жена • 07 августа в 15:56
Ответ дляРедисочка
А який ви вибрали
Без QR коду• 07 августа в 15:56
За 50 не вижу ни одного.
У меня вроде 10й, сосет хорошо, легкий, удобный. Другого ручного не имела, потому сравнивать не могу.
автор Ms. Любмая жена • 07 августа в 15:58
Ответ дляБез QR коду
За 50 не вижу ни одного.
Ну 46000
Ворую вкусняшки• 07 августа в 15:59
Він сам пилососить, складає речі і витирає пелюку на шафах? За ці гроші він має це робити.
Без QR коду• 07 августа в 15:59
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну 46000
Так и 41, я тоже любитель округлять, но тут явно не к 50ти округляется.
Без QR коду• 07 августа в 16:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Пыль он пылесосит, есть специальная насадка. У сына аллергия на пыль и меня оно спасает, потому, что пыль не разлетается во все стороны, как при вытирании.
Ворую вкусняшки• 07 августа в 16:02
Ответ дляБез QR коду
Для цього достатньо аквафільтра, він є в дешевших моделях.
Без QR коду• 07 августа в 16:04
Ответ дляВорую вкусняшки
На шкаф с пылесосом с аквафильтром? У меня есть такой - дура тяжелейшая, я с ним по шкафам прыгать не хочу.
daryl• 07 августа в 16:18
У меня V15, три года - сломалась лазерная насадка, а ей я пользовалась ежедневно. Рассматриваю более новую модель
НеКонец-Света• 07 августа в 16:26
Ответ дляВорую вкусняшки
Ха, уже анонсировали выпуск в продажу робота (не пылесос, а человекоподобного) за 5600 $.
Скоро можно будет не убирать и не готовить вообще).
ЧупакабраЗеБест• 07 августа в 17:00
У меня дайсон, обожаю его. был сломался, я РЕАЛЬНО ощутила потерю.