Ну що ви, мамо!• 25 августа в 19:19
Фотографии бывшего мужа, удалять или оставить
Постоянно натыкаюсь в гугл фото, 6 лет как расстались и я уже во втором браке. Удалить вроде не хочется из-за детей (14 и 17 лет), но оставить и постоянно натыкаться тоже такое себе. Бывший муж три года назад совсем самоудалился из жизни детей. Не звонит и не пишет.
Закинуть в архив, на переносной жёсткий диск, оставить как есть? Что делать?
Амбасадор щастя• 25 августа в 19:21
У меня есть фото моих первых ’любовей’.У мужа его.Мы ничего не удаляем.Из песни слов не выкинуть,что было,то было.
Амбасадор щастя• 25 августа в 19:22
Ответ для7_кг_рыбы
Ипать колотить , темы сыпят как с конвейера
Так отдохните.Я утром зашла,теперь вечером.Сейчас снова уйду))
Кукусик• 25 августа в 19:37
Сейчас на Таро посмотрю, удалять или оставить, а вы пока соседей опросите.
Ну що ви, мамо!
• 25 августа в 19:43
Ответ дляКукусик
На Таро я могу и сама посмотреть