Я-ваш шанс• 25 августа в 19:40
Люди, которые постоянно опаздывают - это диагноз или что с ними?
Уже не хватает зла, вот что ПОШЛО НЕ ТАК в жизни тех, кто вечно не может вовремя притащить свою задницу в нужное место?!
Уволила сегодня 5!го продавца, по той же самой причине - человек банально не может явиться на роботу к 9ти утра. А потом эти люди ноют, что нет работы, нет денег - да дисциплины у вас нет и уважения ко времени других!
Я могу еще понять, если это владелец какой-либо корпорации, время которого зависит от большого кол-ва других людей, и его там задержали, сям задержали, и он опоздал. Но, такие люди зачастую всегда предупреждают и когда приходят - благодарят за ожидание.
А эти же особи - сначала нагло врет "сейчас буду", хотя само еще даже из дома не вышло, а потом еще и придумает брехливую причину опоздания + никаких извинений, явилось с видом "королева прибыла".
Кто знает причину такого поведения? Просветите, что пошло не так с данными особями или травмы детства какие?
Инфотуфелька• 25 августа в 19:43
Зачем разбираться в их травмах?. Люди просто не уважают ни себя, не вас, не ваше время.
Ворожу на каві• 25 августа в 19:44
Я тоже постоянно опаздывала,но и не уходила никогда в 18,минимум в 19.00.Работа сделана,пофиг на те 5-10 минут,но я не продавец.
Я-ваш шанс
• 25 августа в 19:46
Ответ дляКондуктор автобуса
У них и спросите
Их варианты:
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
Я-ваш шанс
• 25 августа в 19:47
Ответ дляЛюбимка-анонимка
штраф за опоздание
Не помогает...
Я-ваш шанс
• 25 августа в 19:48
Ответ дляАніл
Перелазив через дружину,зачепився)
Мамка штани постірала
Кондуктор автобуса• 25 августа в 19:53
Ответ дляЯ-ваш шанс
Их варианты:
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
Ну, вы должны понимать, что у вас не международная корпорация, кду мечтает пойти работать каждый. И контингент соответствующий. Что вы ждёте? Что они ещё и сверхурочно будут работать?
Вводите систему штрафов. Хотя, подозреваю, что на такие условия с вашей зп никто не пойдет
Морская свинка• 25 августа в 19:53
Ответ дляЯ-ваш шанс
Их варианты:
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
на самом деле причина та что мы опаздываем в те места где очень не хотим быть. Мозг оттягивает время, ищет причины за что зацепиться чтоб только не быть в том месте
Балаболка• 25 августа в 19:54
Общество инфантилов и неприспособленных к взрослой жизни людей
Этого валом сейчас
КлавдіяЧерепиця• 25 августа в 19:54
Я бывает опаздываю на работу минут на 10-15, потому что еду на общественном транспорте в другой город. Часто бывает ТЦК останавливают с проверками и я опаздываю на пересадочную маршрутку. Но так чтобы в наглую никому не сообщить никогда такого не было - всегда опрвещаю напарниц или администрацию что опоздаю и объясняю причину
Балаболка• 25 августа в 19:55
Ответ дляЯ-ваш шанс
Их варианты:
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
- просто молча улыбается
- попал в пробку
- ребенок задержал дома
- забыла телефон, возвращалась
- сломалась маршрутка, шла пешком
- ’я думала шо вспію’ и прочее вранье
Как в школе … отмазки дети придумывают
интайм_не_предлагать• 25 августа в 19:55
Автор, я ненавижу таких людей
Для них отдельный котёл в аду будет
Я не представляю как можно постоянно везде опаздывать
Для них отдельный котёл в аду будет
Бабульція• 25 августа в 19:55
Причина банальна, бардак в мізках та неповага до чужого часу та і свого теж, розбиратись з цим не варто, штрафуйте, якщо не форм мажор звісно, на співбесіді попереджайте, після третього запізненням, на вихід.
Метелики на душі• 25 августа в 19:55
Что-то мне подсказывает, что руководитель, называющий подчиненных «особями», обречен работать с такими. Себе подобными.
Я-ваш шанс
• 25 августа в 19:57
Ответ дляМорская свинка
Я работала когда-то продавцом в магазине на окраине спального раена, 24/7 который. Я ненавидела работу, тк там был контингент ужасный ночью, но - Я НИРАЗУ не опоздала на смену. И так много мест, куда не особо хочется, но я прихожу вовремя почему-то.
Бабульція• 25 августа в 19:58
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Я теж їду в столицю з передмістя, якщо тцк, телефоную начальнику. Це форс мажор в наш час
КлавдіяЧерепиця• 25 августа в 20:01
Ответ дляБабульція
Ну вот, я точно так же езжу в Киев на работу и почти каждый день по пути стоит блокпост. Раз в неделю-две точно останавливают, проверяют документы у мужчин, тогда и опаздываю. Коллеги относятся с пониманием
Морская свинка• 25 августа в 20:03
Ответ дляЯ-ваш шанс
слушайте, вы спросили почему, я вам ответила почему. Я не говорила что не опаздывать невозможно.
Бабульція• 25 августа в 20:03
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Думаю, у вас інша специфіка роботи. Я не продавець, тому можу і в 10.00 приїхати, аби робота зроблена була у автора інша ситуація.
Я-ваш шанс
• 25 августа в 20:04
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, я ненавижу таких людей
Для них отдельный котёл в аду будет
Не мои методы кричать или ругать подчиненных, но иногда кажется, что именно этого им и нехватает. На такого человека надо каждый месяц наорать аж до посинения и пока ему страшно - он будет просыпаться на пол часа раньше и являться вовремя.
Живут как в детском садике - буду улыбаться, меня будут любить просто так, за те шо я така зырочка красыва...
А вести себя как взрослый человек - не возможно.
КлавдіяЧерепиця• 25 августа в 20:07
Ответ дляБабульція
Ну тут да, посыл в том что я хоть и опаздываю, но всегда предупреждаю об этом и для меня недопустимо в наглую прийти, как написала автор, как королева и делать вид что всё нормально.
Понятно что в магазине так нельзя, желательно вообще приходить минут на 20 раньше, могут и товар подвезти и прочее, клиенты некоторые строго в 8:00, или когда открывается магазин, уже стоят у двери. Так что тут я бы тоже увольняла таких людей
Метелики на душі• 25 августа в 20:07
Ответ дляЯ-ваш шанс
РаЕна?
Я-ваш шанс
• 25 августа в 20:08
Ответ дляМетелики на душі
Да да
Я-ваш шанс
• 25 августа в 20:08
Ответ дляпьЯНА
Зробіть початок зміни о 10:00
А лучше в 13:00 и домой в 14
Я-ваш шанс
• 25 августа в 20:10
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Я не прошу раньше приходить и отпускаю ровно в 18, никаких нюансов