Матрёна• 17 марта 2014
сумамед суспензия не разводится
Девочки все сделала по инструкции уже полчаса колочу флакончик а на стенках ещё есть порошок не растворяется(((
Бабульция• 17 марта 2014
может мало воды? но я насколько помню так какая-то баночка сама по себе белая.Или может вы тёплую воду добавили?
Матрёна
• 17 марта 2014
Все делала как написано, струсила хорошо добавила 10мл воды- трушу а на дне так и есть порошок((( блин, это что 100грн коту под хвост?
Все очень просто• 17 марта 2014
на сколько я помню, сначала нужно было встряхнуть флакончик без воды, потом добавить часть, встряхнуть и потом оставшееся, вы так сделали?
Матрёна
• 17 марта 2014
По бутылке видно как жидкость переливается, а на дне осадок прилип(((
Аноним_750• 17 марта 2014
Да нет, там крупинки остаются, я помню из-зи этого малой не хотел пить, потому что они горьковатые.
Матрёна
• 17 марта 2014
Ответ дляБабульция
может побейте его по столе? ну как-то так...
Та уже и по столе и по голове била
А ничего не будет если я там шпажкой деревянной поколочу?
Все очень просто• 17 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Та уже и по столе и по голове била
ничего конечно
Бабульция• 17 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Та уже и по столе и по голове била
я бы так и сделала))) удачи не болейте
Заставляличка• 17 марта 2014
вы плохо встряхнули вначале. мешайте теперь ложкой))) а в следующий раз берите ормакс - полный аналог сумамеда, но дешевле и разбалтывается хорошо))