мадам Везувий• 25 августа 2025

Чтобы вы сделали в отношении такого человека

Который не оправдал ваши ожидания, было общение, но так и не последовало встречи. Человек из прошлого. Удалили бы вы его из друзей или блок?
Вот я так думаю, он вроде и ничего плохого мне не сделал, но мы общались долго, договаривались, что встретимся, когда я буду в моем городе где и он живёт, у него отпуск, но он морозится. Либо игнорировать, как ни в чем не бывало, либо удалить его и в блок.
автор мадам Везувий • 25 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тогда скажите об этом, покажите. Он вам позвонил и предложил встретиться в понедельник. Почему вы молчали и не ответили? - да, давай в понедельник, я могу тогда-то там-то. Тебе подходит?
Так он по телефону говорил об этом в пятницу. Вчера и сегодня никакого сообщения или звонка. В пятницу я говорила ему что да, давай встретимся.
Дама_с_караваем• 25 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Нужно было договориться в пятницу на понедельник. Вы же могли сказать ок в понедельник я могу тогда-то
Сиджу тихенько• 25 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Почему? Ну нравится он мне, это же нормально когда мужчина очень нравится.
що чому? за пісюна таке накалампоцать, який навіть бачити не хоче вас.
Масяня Я• 25 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Жду от него предложений
Ну раз их нет - то нет. Что ж поделаешь ))
Масяня Я• 25 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Ну блин...
Место, время обговорили? Вы какие-то оба мутные
Котики-муркотики• 25 августа 2025
Тяпните рюмочку и звоните
автор мадам Везувий • 25 августа 2025
Ответ дляМасяня Я
Ну блин...
Да, мы оба мутные.
Дайте подуться• 25 августа 2025
Ответ дляtereska
Він вас підсаджує на качелькі емоційні, ви як маленька.
Підігріває, щоб просто вужика попарити, так ви точно не зіскочите в очікуванні, а так би злились або відмовили б вже.
Блокуйте та чекайте на нормального мужчину, який буде в вас зацікавлений.
Ви права повністю
Теж мала такий досвід
Коник-стрибунець• 25 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Я его знаю. Когда то мы даже встречались. Это долгая история. Но снова накрыло. При чем тогда расстаомсь по моей инициативе. И вот такой мне бумеранг.
Схоже на те, що він вам мстить