младокошкина• 25 августа в 20:36
А в аэрогриль RZTK можно обычный пергамент стелить, а не формочки?
Просто ,купить обычный рыжий пергамент , и там картошку ,мясо ,пиццу запекать ?
Не хочу на голом антипригарном покрытии готовить .
Мозговая пилочка• 25 августа в 20:41
В будь-якому аерогрилі можна використовувати звичайний пергамент але цим ви не дасте циркулювати повітрю навколо страви так як треба і може не бути бажаної скоринки.
младокошкина
• 25 августа в 20:41
Ответ дляМозговая пилочка
Будет типа вареное ???
Червона рута• 25 августа в 20:43
пергаментные формы стоят 100 штук. - 308 грн. (есть и дешевле) , просто в пергаментной форме удобнее
Мозговая пилочка• 25 августа в 20:46
Ну не зовсім. Просто аерогриль обдуває гарячим повітрям страву, і отвори які в решітці на дні вони потрібні для цього циркулювання повітря.
Я в своєму аерогрилі пробувала готувати і на пергаменті, і без, різниця є. Якщо піцу то буде доцільно готувати на пергаменті, а мʼясо, картоплю мені подобається готувати на решітці без пергаменту
Пробуйте готувати по різному і побачите як вам більше сподобається
младокошкина
• 25 августа в 20:47
Ответ дляЛЮБА
У меня на пергаменте получается отличная картошка по селянский, пользуюсь обычным рулонным пергаментом фрекин бок
Класс !!! А можете фото блюд ???
Мульйонерша• 25 августа в 20:47
можна, тільки без високих бортиків, я колись випадково поклала шматок пергаменту з високим бортом і він загорівся всередині від дотику до нагріваючого елементу
младокошкина
• 25 августа в 20:48
Ответ дляМульйонерша
Ого !
младокошкина
• 25 августа в 20:54
Ответ дляЛЮБА
У меня нет уже ))) почистила лишние фотки . Но и в силиконовой форме пеку , и в обычной разборной ( у меня на данный момент верх и низ спирали ) могу и выпечку готовить
А в моем только 1 Тен ,значит выпечку нельзя ?? Хоть в отзывах есть кексы в маленьких формах
Ответ длямладокошкина
У меня когда была с одним теном не пропеклось , верх был готов , низ сырой , так что не советую
Пиццу пекла только ленивую ( это тесто из хлеба и яйца) , но сперва подсушивала корж и затем уже с начинкой