ОхиИВздохи• 25 августа 2025
Кто может помочь выкупить в аптеке лекарство и отправить почтой?
Понимаю конечно что вопрос может быть странный. Но а вдруг кому будет несложно, по пути и т.д
В общем, нужны капли Азопт. В нашем городе Полтава они от 370 грн.
Самую низкую цену нашла в Харькове и Кривом Роге. 250 грн.
Как бы экономия может кому-то покажется смешной, но и переплачивать сейчас совсем в планы не входит.
Девушки, вдруг кто может, действительно, помочь купить их в этой определенной аптеке ( скрины аптек на фото ) и отправить почтой?
Доставки из этих аптек нет, уже проверяла.
Подруг, знакомых тоже никого. Потому остаётся тут только спросить.
Купи слона• 26 августа 2025
Ответ дляЛисаЛилу
не відписалась)
мабуть вже не треба)
А може і тріль)
Пирожкиня• 07 сентября 2025
Ответ дляnutty
Вот и помогите автору в воскресенье
А к чему Ваш выпис? Я написала Вам, что почты работают и в выходные. В моем городе нет по цене, которая интересует автора.
Не стесняюсь• 19 сентября 2025
Ответ дляnutty
А ничего, что у Укрпрчты график как у всех работающих людей? И после работы реально успеть только на НП
Графік 9-20
Не стесняюсь• 19 сентября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так на укр почту еще дойти надо, очередь отстоять
Є експрес каси- посилки без черги