Не зацілована• Изменено 25 августа в 22:16
Будинок чи квартира-де б ви жили?
В будинку неможливо доїхати транспортом, лише автомобілем
Але будинок більшої площі
Квартира меншої площі немає двора свого, Але зручно доїхати , Вся інфраструктура в піші доступності
Вартість однакова
Розглядаю цю нерухомість також під довгострокову оренду, в майбутньому щоб взяти в оренду ріелтор каже що потрібно вибирати будинок, це оцінять люди
І всі хто вибиратимуть будинок у всіх є машини — ось така ідея ріелтора
Але будинок більшої площі
Вартість однакова
Мороженная курица• 25 августа в 22:16
Дом. Мы не совсем в доме сейчас живет, таун хаус. Но в квартиру больше не хочу.
Не зацілована
• 25 августа в 22:17
Ответ дляМороженная курица
Там де будинки там і будується таунхауси, і до них також немає транспортного сполучення
Мороженная курица• 25 августа в 22:18
Ответ дляНе зацілована
Если нет авто, то конечно квартира
Мастер Класс• 25 августа в 22:19
Ответ дляНе зацілована
Двора свого, там где квартира, нет, а парковка хоть есть? Есть куда машину поставить?
И там где строятся дома, там появится и инфраструктура со временем. Я бы выбирала дом. Вот эти свечки без своего ничего, лично меня пугают
Ну шо не так?• 25 августа в 22:23
дом - если можно пешечком макс 10 минут дойти до норм магазина и до транспорта если что-то с авто приключилось
Трусиковед• 25 августа в 22:24
Смотря кто будет переезжать. Я одна, без мужского плеча, мне бы тяжело было жить в доме, так как работа там всегда найдётся, а я не хочу своё всё время убивать на облагораживание территории. Поэтому квартира мне одной идеально. Если есть муж, дети, то наверное дом лучший вариант.
Атятя_тётя• 25 августа в 22:43
А вам риелтор сказал что в выборе любого жилья важна локация? Если до дома только на машине, то уж лучше квартира. Но вообще недвижимость выбирают по совокупности факторов, которые должны подойти конкретной семье.
Сегодня я не я• 25 августа в 22:45
В свое время мы построили дом. В 20 км от Киева. У нас с мужем две машины. До ближайшей остановки общественного транспорта 15 минут.
Но я рада, что мы не продали квартиру!
В доме приятно и удобно жить летом. Но как начинается учебный год - возить сына в школу/секции/кружки становится проблемой.
И после школы сын-подросток хочет потусить с друзьями. А не ехать домой.
Да и мы с мужем любим после работы потусить где то и поужинать в ресторане. Которых много там, где наша квартира. И не спешим ехать в наш коттеджный поселок.
А если зимой ночью все засыпает снегом - выехать с поселка можно только после того, как трактор уберет. А это может быть и на следующий день.
Так что дом нам в кайф только летом.
Но я рада, что мы не продали квартиру!
Так что дом нам в кайф только летом.