Всех в сад• 25 августа 2025
Как можно доверять нашим людям
Решила отдать пакет хороших детских вещей на олх, было много желающих, но отдала первой кто написала, я отправила, тянула этот пакет на почту, и что в итоге? Клялись божились что заберут, а посылка так и лежит, и ладно бы укрпочта, так нет, новая почта, теперь мне чтоб обратно его вернуть заплатить нужно в 2 стороны?
На смс никто не отвечает, тупо игнор..
Вот так делай добро
На смс никто не отвечает, тупо игнор..
Вот так делай добро
Заліковий троль• 25 августа 2025
А зачем забирать? Вы ж отдали, значит отдали. Зачем отслеживать уже не ваши вещи?
Цвіпканя• 25 августа 2025
Никак. Вы ещё не поняли?? У нас могут только посмеяться над чужим горем и думать как бы нажиться на чужом горе.
Фоточки нема• 25 августа 2025
Не забирайте.
Будет вам уроком отдавайте только тем кого знаете или продавайте.
Всех в сад
• 25 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Всегда была надежда что не все потеряно
ХуАнита• 25 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Всегда была надежда что не все потеряно
сейчас почта считает в одну сторону
Цвіпканя• 25 августа 2025
Отнесите в Красный Крест, Организации подобные. И в следующий раз берите предоплату 200 за доставку.
ХуАнита• 25 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Всегда была надежда что не все потеряно
я с этим завязала еще летом 2022...собирала им тащили а они потом не приходили забирать...
Всех в сад
• 25 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
Может переадресация? И взять хоть на доставку что то
Там доставка 150 грн, за переадресацию возьмут наверно столько же, кто захочет платить за доставку 300 грн(
Всех в сад
• 25 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Вещи не берут, я узнавала у себя в городе
Уравнобешенная• 25 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Возьмите 150, хоть что то
Цвіпканя• 25 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Я бы лучше сожгла, если бы не удалось отдать даром или продать. А не это всё.
Всех в сад
• 25 августа 2025
Ответ дляСтебель березы
Я б на вашем месте не возвращала вещи обратно, пусть лежат уже
Да так и сделаю, жалко просто вещи, хотела чтоб они принесли пользу, чтоб помогли тому кто нуждается.
Цвіпканя• 25 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Если бы икру переслали, забрали бы.
Безлім на все• 25 августа 2025
Слухайте, є ідея
Скиньте сюди контакти і ми всі дружно нагадаємо , всіх не заблокує
Цвіпканя• 25 августа 2025
Ответ дляБезлім на все
Слухайте, є ідея
Она с такой ненавистью заберёт эти вещи, как одолжение автору.
Уравнобешенная• 25 августа 2025
Найти тому кому нужно, попросить что то на доставку. Это если бы хотела чтоб вещи принесли пользу. Или забить
Уравнобешенная• 25 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
В місцеву групу напишіть, може хто забере
Да, поискать в том городе другого получателя. Хорошая идея
Фоточки нема• 25 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Не переживайте еще принесут, на новой почте их посмотрят и пристроют тому кому нужно.
Фоточки нема• 25 августа 2025
Ответ дляБезлім на все
Слухайте, є ідея
Ну зачем, человек уже передумал, а сказать об этом не хватает сил.
Безлім на все• 25 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
Щоб оплатила і вибачилася
Фоточки нема• 25 августа 2025
Ответ дляБезлім на все
Щоб оплатила і вибачилася
Она этого не сделает :(