Чарочка діда• Изменено 28 июля в 11:36

Пообіцяла людині відправити посилку, але не змогла, бо

Відома олх доставка, людині треба було срочно товар, уточнила чи зможу відправити швидко. Я відповіла що так.

Людина оформила, я запаковала і декілька разів ходила на Нову пошту щоб відправити, не змогла- бо закрито (повітряні тревоги не вимикається в нас).

Людина каже що яж обіцяла, а не відправила.

Кажу що через поштомат- без проблем би відправила, але та доставка не дає відправити олх- відправлення через поштомат.

Ото таке.
Навіть не знаю в чому моя вина.
В слідуючий раз скажу що так, піду на пошту (але не буду обіцяти що відправлю раз така срака з тими тревогами).
Пацан к успеху шел• 28 июля в 11:36
А где вы живете? У нас работают во время тревоги и новая почта, уже и укрпочта
Пацан к успеху шел• 28 июля в 11:37
Можно через почтомат вам сделать в приложении
Пацан к успеху шел• 28 июля в 11:37
Давайте скрин все сделаем
ЯблокоРаздора• 28 июля в 11:37
Вам ця людина оплатила посилку?
Пацан к успеху шел• 28 июля в 11:38
Там три точки на самой посылке в «створені посилки», потом меняете место отправки и вуаля. Я всегда олх доставку с почтомата отправляю
Каляка маляка• 28 июля в 11:38
У нас работает НП в тревогу
Эта_Шикарна)• 28 июля в 11:40
в якому ви населеному пункті?
Чорнобаївка• 28 июля в 11:40
У нас працюють в тривогу, а ось Укрпошта не працює. Ви де, автор?
Кидстаффовка• 28 июля в 11:41
Де це не вимикається тривога? Тоді б пошта втратила існування
Пацан к успеху шел• 28 июля в 11:43
Ответ дляКидстаффовка
Я уже и не помню чтоб тревога мешала вести обычную прежнюю жизнь, у нас все кроме государственных поликлиник работает. Может автор троль. Ведь когда оформляешь олх доставку есть объявление на сайте что посылки можно через почтомат отправлять и инструкция как это сделать
Туфли в чешуе• 28 июля в 11:44
Куча людей живет в состоянии невроза. Самые обычные бытовые ситуации вызывают неадекватные агрессивные реакции. Днем позже будет отправка, казалось бы, ну в чем проблема? Наверно нужно просто стараться не обращать внимание
Кидстаффовка• 28 июля в 11:46
Ответ дляПацан к успеху шел
Даже гос работают
Домашка• 28 июля в 11:46
Да врете вы, почта в тревогу работает, да где это тревога часами, могли бы и подождать.
Фісташкова кава• 28 июля в 11:46
Якщо не впевнені. Не обіцяють. Людина б шукала далі.
Пацан к успеху шел• 28 июля в 11:47
Ответ дляТуфли в чешуе
Так автор же не хочет ходить, ей лень, сказала что в след раз не пойдет. Ну так продать ей надо. Пусть с товаром сидит) и автор не уточняет сколько дней уже не отправляет, дело ж не одного дня, раз покупатель вскепишился. И не согласна. Автор пообещала отправить, должна была отправить, у меня покупатели по срочному заказывали на свадьбу и вечеринки товары, там даты не сдвинешь, у людей дата, им нужно срочно
Кузякин• 28 июля в 11:50
Верните деньги, если покупателю срочно. Какие ещё варианты?
Пацан к успеху шел• 28 июля в 11:51
Ответ дляКузякин
Советы раздаете, а сами то…
Карусель-весель• 28 июля в 11:51
Ответ дляТуфли в чешуе
В том, что если это было оговорено заранее, значит нужно на определенный день. В чем проблема не обещать?
Лінива, не каюсь• 28 июля в 11:52
Ответ дляТуфли в чешуе
может, человек уезжает и днем позже ему не подходит
У меня часто такие ситуации случаются, что важна своевременная отправка
Карусель-весель• 28 июля в 11:54
Надеюсь, автору тоже так будут отправлять, когда ей будет нужно.
Туфли в чешуе• 28 июля в 11:54
Ответ дляПацан к успеху шел
Тем у кого свадьбы и вечеринки начинают готовиться к ним заранее. Если человек не умеет в планирование - это его проблема. Я ничего не продаю и искренне считаю что вы конкретно разбаловали покупателей

Покупала кофе как раз в день массированной атаки, продавец таким жалобным голосом говорит, что сегодня не сможем отправить, только завтра. Блин, да отправляйте когда сможете, это всего лишь кофе, его в магазине можно купить в конце концов
Лама_мама• 28 июля в 11:54
Ответ дляПацан к успеху шел
наскільки я знаю, в Одесі зачиняють відділення
Лама_мама• 28 июля в 11:55
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам ця людина оплатила посилку?
олх-доставка! відповім з автора, це ситуація продавцю що називається - ні грошей ні товару, продавець отримає кошти тільки якщо покупець забере ту посилку на пошті
Лама_мама• 28 июля в 11:55
Ответ дляПацан к успеху шел
я ніколи
Карусель-весель• 28 июля в 11:56
Ответ дляТуфли в чешуе

У вас никто и не покупает. Человек сам решает свои проблемы, ищет того, кому подходят условия и кто может отправить срочно. Дай Бог, чтобы у вас такого не было, когда что-то понадобилось внепланово. Вы думаете, вы особенная, но жизнь таких учит. Не можешь, не хочешь отправлять, скажи - нет. Но нет, хотят на два стула сесть.
Лама_мама• 28 июля в 11:57
Ответ дляКузякин
олх-доставка! які гроші має повернути продавець, якщо він їх не отримав?

в мене така притрушена була, замовила укрпоштою олх-доставку, через тиждень телефонує бо ще не доїхало та починає гвалт поверніть кошти, коли виявилося що це олх-доставка (бо в нас стільки посилок що звідки я знаю), то вони була сильно незадоволена, що щоб їх отримати назад кошти, доведеться підняти дупку та піти на пошту відмовитися, або чекати доки посилка автоматом назад поїде
Я такая - жду трамвая• 28 июля в 11:58
Автор, олх доставку теж можна відправити з ПОШТОМАТА, ви просто не хочете відправляти.
Я такая - жду трамвая• 28 июля в 11:58
Ответ дляЛама_мама

Удалено администрацией...
Карусель-весель• 28 июля в 11:59
Я бы дождалась доставки от автора и не забирала бы посылку. За такое отношение проучила бы, походила бы у меня несколько раз. Раз не может четко сказать - нет, не могу отправить.
Лама_мама• 28 июля в 12:00
Ответ дляКарусель-весель
знаєте, по-перше вечірки реально плануються заздалегідь, по-друге я як продавець, що продає більше 20 років постійно стикаюся з тим, що люди ’ходять’ в оголошення та питають товар, а потім повертаються через 2 тижні - 2 місяці (й таке було) й о 17.30 пишуть - ну ви ж сьогодні відправите, а то мені терміново!

ну й ще хіт терміновості, це коли та людина що місяць морочила голову, пише о 9 ранку що їй терміново, я пропоную до 13.30 визначитися й оформити відправку, а вони приходить о 19 й каже, так відправите? або зовсім зникає

буду на пенсії книгу писати про роздрібну торгівлю, хоча насправді це все нудно й з року в рік повторюється, дуже рідко трапляються покупці, що насправді чимось дивують