Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2025

Хоть у кого-то мужья себе сами трусы покупают?

Понимаю, что вопрос дурацкий и смешной 🤣

Но вот мне кажется, что если я грожу мужу разводом
Он больше волнуется, что пропадёт без меня
Одежду, обувь и реально трусы себе не выберет

А у меня ещё и сын растёт
Как хоть сына самостоятельным воспитать в этих вопросах?
Санта Барбара• 25 августа 2025
И не только, все покупает сам. И продукти тоже
Тріль підпільний• 25 августа 2025
У меня мужья сами себе все покупают, и сыновья тоже. И трусы, и носки, и парфюмы, и одежду. Я думала так у всех нормальных людей, ну ладно ещё дети можно понять, но взрослый мужчина. У него диагноз?
Радість моя• 25 августа 2025
Мій.
Радість моя• 25 августа 2025
Вам здається, повірте
Залізна пані• 25 августа 2025
Чоловік самостійний. Тому таких проблем не знаю, нічого йому не замовляю, не купую. Він дорослий хлопчик. Дякую його батькам
Щепотка_совести• 25 августа 2025
Сам собі купує.
І мені купує, якщо попрошу.
Блиск думки• 25 августа 2025
Я думала, що ви спитаєте, в кого чоловік сам труси зашиває? А ви купує. Хіба там великий розум треба?
tereska• 25 августа 2025
Купує звичайно, стільки брендів переносив і зупинився на Найкі подовжені, а то все мідл маркет вистірується і тіряє кольори. Не зайшли від К.Кляйна та Т.Хілфігера, хоча сину зручні та носить із задоволенням.
Якісь французькі нещодавно йому подарувала, з шовковою ниткою, то замалі але такі прям прохолодні, сину сплавив. Правда син «тюбик» і навряд чи вони йому коли-небуть підійдуть ))
Освічую темряву• 25 августа 2025
Конечно, ни разу за 12 лет мужу трусы не купила, да и одежду , не считая пару домашних футболок . А он мне одежду часто покупает, раньше на свой вкус, со временем пришли к тому, что либо он фоткает либо я ссылку кидаю .
No problems• 25 августа 2025
Ответ дляtereska
Что такое сын-тюбик?
tereska• 25 августа 2025
Ответ дляNo problems
Что такое сын-тюбик?
Та худа трісточка, а я кажу: були б кості, мʼясо наросте))
No problems• 25 августа 2025
Автор, 20 лет замужем, муж одежду, обувь и белье покупает себе сам, даже не знаю, какой у него размер трусов. И ваш справится, если что.
No problems• 25 августа 2025
Ответ дляtereska
Ааа, понятно ))) у меня тоже худой, 195 рост и 75 кг
неДодекаэдр• 25 августа 2025
У меня есть два знакомых, женаты. Но им - мама покупает.
tereska• 25 августа 2025
Ответ дляNo problems
55 не хочете)) займається плаванням, правда розряду ще немає, але такий прес гарний і ці мишицики))
ДелайКак_Я• 25 августа 2025
Я покупаю) Потому, что у меня подработка пару часов в неделю, и есть и время, и желание. Люблю шопиться)
Like-995b• 25 августа 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Это надежнее ☝️)
маска Ілона• 25 августа 2025
А мені здається, що чоловіки, які самі собі речі купують, доволі складні і з характером. Думаю, під чоловіка, якому купуєш труси, менше треба підлаштовуватись:))
Веселуха Муха• 25 августа 2025
Поверьте, прекрасно он без вас справится. Он ничего этого не делает, потому что есть вы.
75В• 25 августа 2025
Все сам себе покупает. Я ему не мама. Толь о носки могу привезти из поездки с прикольными рисунками.
Королева спама• 25 августа 2025
Сын покупает сам . Но я далеко от него. Деньги выслала и купил все
Пластилин_Колец• 25 августа 2025
Ответ дляТріль підпільний
Не у всех мужей столько свободного времени, чтобы бегать по магазинам, или даже сайты шерстить, некоторые деньги зарабатывают и далеки от шопинга. А многие еще и терпеть его не могут, ненавидят разбираться в марках, брендах, тряпках и размерах. Мой муж за пару часов 500 евро может заработать, а уж трусы я ему как-то сама куплю. Пусть шопятся безрукие и безголовые. 😁
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 25 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
Ну так продукты он покупает
Технику всякую
Телефоны, ноутбуки
Он инженер

А вот одежду вечно когда сам
Или оно маленькое или состав не очень
Так и повелось, что я покупаю
Тріль підпільний• 25 августа 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Те кто деньги зарабатывают, шарят в шоппинг. У вас такое же отсталое как и у автора по ходу
Ответ дляТріль підпільний
Нормальный хороший мужчина))
А сколько сыновьям вашим?
Укол Разума• 25 августа 2025
Автор, ну вы уж так не унижайте мужа, поди не с олигофреном живете. Разведетесь - пока донашивать будет вами купленные труселя, найдется новая бабёнка, которая будет еще лучше вас стараться .. и накупит ему всего много нового и красивого!И еще и вас переплюнет.
Like-995b• 25 августа 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Есть люди , которые любят выбирать одежду. И время есть). Потому что не надо с утра до вечера работать, бизнес налажен
Ответ дляNo problems
Ну то понятно, что справится
Это больше шутка 🙃
Ответ длянеДодекаэдр
Это первому мужу свекровь трусы покупала
Это было так тупо)))

Вот я теперь и думаю 🤔
Почему у меня такие мужья??
Тріль підпільний• 25 августа 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нормальный хороший мужчина))
А сколько сыновьям вашим?
Сыновьям 12 и 17. У моей сестры муж такой как ваш. Ну как маленький ребенок, честное слово. Сестра поначалу это забавляло, сейчас уже бесится