Зоряний Шлях• 25 августа в 22:44
Степпер для домашних тренировок, посоветуйте какой
Кто покупал себе, поделитесь опытом, как долго занимались и был ли эффект
Даха-сваха• 25 августа в 22:48
Есть и степпер и орбитрек и беговая дорожка но все стоит и пылиться дома невозможно себя заставить заниматься дома меня хватало на пару недель , 6 лет хожу в зал , а это как хлам стоит дома на орбитреке и дорожке сушу белье
Зоряний Шлях
• 25 августа в 22:49
Ответ дляДаха-сваха
Вот и я решила начать с наименее габаритного тренажера 😁
Даха-сваха• 25 августа в 22:50
Ответ дляЗоряний Шлях
Не занимайтесь херней идите на групповые силовые тренировки или в зал
Ковбой Хагис• 25 августа в 22:55
Ответ дляЗоряний Шлях
Степпер убивает колени, использую для разминки, не более
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа в 23:02
В моем понимании это очередной пылесборник😔 если есть желание «походить» дома, то включаю на ютубе тренировку Leslie Sansone - есть от 15 мин до часа