Аноним Секретарь• 17 марта 2014

США ввели санкции против российских чиновников

НЕ УКРАЇНА
США ввел санкции против российских чиновников и военных. Фигурантам списка будет запрещен въезд в США, их активы и собственность будут блокированы.
Среди граждан РФ, против которых введены санкции США, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Рогозин, советник президента РФ Сергей Глазьев, помощник президента Владислав Сурков, депутаты Госдумы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, член Совета Федерации Андрей Клишас, передают РИА Новости со ссылкой на Белый дом.
http://www.unian.net/politics/897435-ssha-vveli-sa...
Жерица ночи• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Весь мир под дудку штатов пляшет уже давно. И скажите что это не правда?
да? а раша нервно курит в сторонке?

Жерица ночи• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Ну может не верно выразилась - пол мира, а остальные под русскую балалайку...
а так согласна
dieforlife• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
давайте тогда конкретно!
жила в России - не плясал там никто. жила в Кыргизии - никто не плясал. жила в Казахстане - никто не плясал. была в Европе - никто не плясал.
Кто эти пол мира?
Аноним_692• 17 марта 2014
Ответ дляdieforlife
давайте тогда конкретно!
Кто эти пол мира?
Говорите, что Кыргизия и Казахстан не пляшут под Рашу - бред, или вы дальше своего носа не видите.
dieforlife• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Говорю, что неправда, ’что весь мир под дудку штатов пляшет уже давно. И скажите что это не правда?’

Или Вы уже запутались в том, что пишите
dieforlife• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Ещё раз задам вопрос!
Кто пляшет под дудку США? Какие страны?
Аноним_692• 17 марта 2014
’Ну может не верно выразилась - пол мира, а остальные под русскую балалайку...’ Еще в 30 посте написала, а вы мне в ответ, что это не так.
Аноним_692• 17 марта 2014
Прочтите внимательно переписку, а то спорим об одном и том же.
dieforlife• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Для Вашего развития предоставляю информацию - в Бишкеке есть AirForce American Base и под Рашу они точно не пляшут

Аноним_692• 17 марта 2014
Ответ дляdieforlife
поговорили...
dieforlife• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
поговорили...
ага, Вам лишь что-то ляпнуть, то весь мир пляшет, то полмира, то поговорили...
о чем говорить?
Аноним_692• 17 марта 2014
А вы тоже определитесь, а то жили вы в Кыргизии и там никто под штаты не пляшет, а тут уже ’Для Вашего развития предоставляю информацию - в Бишкеке есть AirForce American Base и под Рашу они точно не пляшут’.
ККсенияе• 17 марта 2014
напугали слона печенькой
dieforlife• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
А кто сказал, что наличие этой базы - это пляшут?
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Штаты ослабли давным-давно. У Вас устаревшая информация.
ПуФФынка_мисс• 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну да, весь мир дураки, одна раша умная
при чем тут весь мир))))
Аноним_593• 17 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Валентина уроженка Украины Хмельницкой области кажется!
сучка,еще та!
Цикавенная• 19 марта 2014
Да им все равно у них нет счетов у Америкосов)) Им нельзя по Законодательству))
Цикавенная• 19 марта 2014
Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон о запрете госслужащим и депутатам иметь счета за границей и хранить ценные бумаги в зарубежных банках. Запрет распространяется на высших чиновников России и их заместителей, членов совета директоров Центробанка, должностных лиц федеральных и региональных органов власти, которые назначаются президентом, правительством или генпрокурором, а также на заместителей этих должностных лиц.
2013 г.

Гость_2014• 21 марта 2014
россияне выдвинули встречные санкции.