Потішаюся• 26 августа 2025

Получила Дайсон в подарок)

Сегодня получила Dyson Airstrait в подарок)
Возможно, для кого-то это обыденность, но мне очень трудно принимать подарки, тем более - дорогие. Одно дело, когда это муж - там выбрала, он купил, а другое дело - сказать о своём желании мужчине и быть готовой принять подарок.
Поэтому, это не только про подарок, а и про небольшое изменение меня самой.
Тема - просто поделиться радостью :)
А вы легко принимаете подарки? А просите о помощи? Почему-то для меня это вещи взаимосвязаны
АсобеннАя• 26 августа 2025
Ответ дляГрабля
І как к вам прийшло осознание ,что достойны? Я даже за а свою работу деньги получаю и мне кажется что недостойна,как дорасти чтобы получать подарки?
Правильний чоловік поряд це донесе.
Говорю відверто• 26 августа 2025
Ответ дляГрабля
Мне вот наоборот, все должны. Наверно это врожденное.))
Грабля• 26 августа 2025
Ответ дляГоворю відверто
Я сделала сравнение на розетке. Мой даже более мощный, хотя старый. У дайсона много скоростей, мне это не нужно, диффузор у моего тоже есть, ровнять мне не нужно. Больше отличий нет. Успокоилась.))
А ИИ может на любой вопрос ответить и тоже не всегда верно. Но вы же пишете на форуме.
Ну во первых Дайсон красивый))) вот просто берешь его в руки и тебе красиво, это скорее про хотелку чем про функционал,хотя и функции свои он выполняет на 200%
tereska• 26 августа 2025
Треба ще вміти дякувати за цей подарунок і за всі інші. Вашому чоловіку буде вкрай приємно наступного разу робити сюрприз та отримувати від вас ту емоційну подяку та вдоволення.
Подарунки люблю - це завжди приємно, також полюбляю дарувати та радувати.
Аноним_1858• 26 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
Я уже приняла)
Показывайте подарок 🎁 , автор
Грабля• 26 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Правильний чоловік поряд це донесе.
Да я уже думаю как я его могу встретить то правильного,он найдется, а я убегу с криком это не для меня,я такого не достойна)))
Говорю відверто• 26 августа 2025
Ответ дляГрабля
Может в руках он как-то особенно хорош, но на картинке не отличается.
Твердая валюта• 26 августа 2025
А мне он надо? Стоит кого-нибудь раскрутить на него?
Говорю відверто• 26 августа 2025
Ответ дляТвердая валюта
Вот я тоже заинтересовалась, сравнивала. Так и не поняла, почему он стоит в 5 раз больше моего филлипса.
Такое чувство, что его все хотят только потому, что у него задрана цена.
Грабля• 26 августа 2025
Ответ дляТвердая валюта
У них там как раз новый вышел coanda 2x ,фен,стайлер и выпрямитель,все в одном и он более мощный
Допоможіть знайти• 26 августа 2025
Ответ дляSo_so
Подарки легко, о помощи никогда не прошу (это слабость)
Это ставить ’мне надо’ выше чем ’ашолюдискажуть’. Слабость - это бояться отказа или чужого мнения
Твердая валюта• 26 августа 2025
Ответ дляГрабля
Просто имея гриву почти по пояс-стараюсь лишний раз не травмировать волосы.
Говорю відверто• 26 августа 2025
Ответ дляГрабля
Та ну. Похож на мой старенький браш.
Стоимость ненормальная явно, для лохов.
Сегодня не целуюсь• 26 августа 2025
Ответ дляГоворю відверто
Дайсон дуже легкий в порівнянні з іншими фенами аналогічної потужності, тому він корисний більше майстрам ніж для побутового використання
Говорю відверто• 26 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, на 140 граммов легче обычного фена.
Грабля• 26 августа 2025
Ответ дляГоворю відверто
Та ну. Похож на мой старенький браш.
Стоимость ненормальная явно, для лохов.
Догогой,согласна.но в Филипсе я вижу только насадки для укладки,а в этом Дайсоне насадка для сушки (фен) ,укладки,накрутки,выпрямления.Но конечно за такую цену на последние его покупать верх глупости,а вот если побаловать себя,то можно.
Сегодня не целуюсь• 26 августа 2025
Ответ дляГоворю відверто
Да, на 140 граммов легче обычного фена.
Я не буду з вами сперечатись, можна вибрати міні дорожній і він буде ще легший за дайсон. Ди порівнюєте непорівнюване. Візьміть професійний фен з потужним мотором і дайсон в дві руки і зрозумієте про що я.
Говорю відверто• 26 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я сравнила с профессиональным как раз. Он и мощнее в 5 раз этого дайсона.
Для драки• 26 августа 2025
Мне не когда дарили, два раза Розу и все
Чекаю завтра• 26 августа 2025
Молодець, вітаю
Мама Никитки-2• 26 августа 2025
Автор вітаю з початком любові до себе!
А взагалі відповіді прикольні. Вчора ті, хто не має грошей/місця на кухні для посудомийки всерйоз сперечались про її не функціональність. Сьогодні черга до дайсона дійшла. Цікаво, завтра що буде?
Домашня Зюзя• 26 августа 2025
Ответ дляГрабля
Я на него смотрю уже неделю 🤦‍♀️
Грабля• 26 августа 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Я на него смотрю уже неделю 🤦‍♀️
И я ,загадала что куплю себе на Новый год.Подписана на девочек байеров из Европы,так гребут их как не в себя для украинок