Радикальная• 26 августа в 10:12
Не общаюсь с родственниками. А вы?
Чувствовала раньше зависть в перемешку с ненавистью от них. А теперь лицемерие и двуличие. И сначала как то переживала по этому поводу, а потом подумала, что я уже взрослая тётя и мнения других меня мало интересуют. В 20, конечно, было другое отношение.
Капитанша• 26 августа в 10:14
Не спілкуюсь вже 12 років, і це найкраще моє рішення. Вони і досі плюють в мою сторону своїм ядом)
Наивная Хо• 26 августа в 10:15
очень сдержанно общаюсь
только родители и сестра с семьёй близкие
остальные-очень поверхностно
Джавеліна• 26 августа в 10:18
Не буває, що всі родичі погані. Ну буває там 1 чи 2 людини гівно. Але щоб всі ... то в вас проблема.
Терпіть не можу склочних людей
Радикальная
• 26 августа в 10:19
Ответ дляМішечок щастя
Теперь поняино почему они с вами не общаются
Главное чтобы с вами общались ваши.😂😂😂
Элька-Карамелька• 26 августа в 10:19
Спілкуюсь. В мене чудові родичі. Єдине, що немає часу зустрічатись/навідувати стільки скільки б хотілось.
Мішечок щастя• 26 августа в 10:19
Ответ дляРадикальная
Главное чтобы с вами общались ваши.😂😂😂
Я никому не завидую
Бронетапці• 26 августа в 10:20
З кимось спілкуюсь, з кимось - ні. Різні відносини з різними родичами
УжеВотДа• 26 августа в 10:21
Смотря какие родственники. И да общения меньше чем ранее просто потому что много забот
Шумелка Мышь• 26 августа в 10:21
Общаюсь. Мы в моей семье не общались ни с кем со всеми поругались (родители), не поддерживали. Я всегда хотела большую семью где все общаются
И вышла замуж за такого мужа, у них человек 100 родственников, тети, дети, двоюродные, троюродные, мы на праздники по 40 человек приглашали, мне кажется это классно, когда много людей, которым на тебя не наплевать. Когда я попала в больницу ко мне вереница была из родственников, тетя мужа носила супчики, это приятно.
Понятно, что это фасад, а если копнуть глубже то там у каждого свои приколы, но мы не копаем. Ближайших - терпим приколы, и все равно помогаем друг другу
Радикальная
• 26 августа в 10:22
Ответ дляДжавеліна
Терпіть не можу склочних людей
В мене їх двоє. Якщо у вас багато, я за вас дуже рада.
Зяблик протестант• 26 августа в 10:22
Да у меня их и нет особо( родственников мужа я не считаю) Мама, тетя и дв. брат с сестрой. С ними общаюсь. С троюродными всякими- нет, не потому что у меня к ним негатив, просто это почти чужие люди.
ВерСаСе• 26 августа в 10:23
Ответ дляА поговорить?
Про яких родичів мова?
Дійсно, родичі- це дуже широке поняття. Я з двоюрідними тітками теж не спілкуюся близько. свекруха і її донька- це для мене не родичі.
Мама і сестра близьки.
Бідося• 26 августа в 10:23
Ответ дляРадикальная
Це ви про батьків?
А поговорить?• 26 августа в 10:24
Ответ дляБідося
Це ви про батьків?
Люди вже настільки безграмотні, що це вражає.
Атятя_тётя• 26 августа в 10:36
Общаюсь со всеми ,на праздники вместе все собираемся,потом вспоминаю как весело было ,у нас у всех хорошие отношения,люди все хорошие ,душевные,нас такими вырастили .Все отношение и воспитание идёт из семьи ,вот и подумайте почему и что с вами не так ....
Капитошечка• 26 августа в 10:36
о, вилізло щось схоже на нашу невістку (чоловікового брата жінку)
10 років святкували всі свята з батьками, сім´ями братів за одним столом по черзі, їздили на дачу до нас, а потім різко всі стали не родичами. Заздрість вона така
Все до блиску• 26 августа в 10:37
Дозволила собі не спілкуватися ще років 15 тому.
Все життя принижували мене як могли, без будь якого приводу.
Не знаю чому я їх так дратувала, але мені то нецікаво - обірвала спілкування і живу собі щасливо. Об´єктивно їм та їхнім дітям до мене як до Києва рачки.
Все до блиску• 26 августа в 10:38
Ответ дляАтятя_тётя
А ви чому не виросли хорошою людиною в такій душевній родині?
Апофиозная• 26 августа в 10:41
Спілкуюсь,знаючи всі їхні вибрики.
Тролю постійно.
Отак собі розважаюсь.
І не в контрах,і спілкування аби що
Тролю постійно.
Отак собі розважаюсь.
І не в контрах,і спілкування аби що
Радикальная
• 26 августа в 10:45
Ответ дляКапитошечка
Зайдите в темы про свекровей почитайте. Вы из тех как раз, которая вылезла и не залазит.
Радикальная
• 26 августа в 10:46
Ответ дляАтятя_тётя
Семья семье рознь.
пАлАвинкА• 26 августа в 11:11
У меня часть родственников сильно ударилась головой в политику, то стало сложно. Еще 2 двоюродные сестры все хотели, чтоб им все помогали финансово. Я уже не говорю, что они обе замужем были. По одному ребенку Я после развода на арендованной квартире с 2 детьми. Но это никого не смущала. Очень ограничила общение и деньги не трачу на них. Соответственно они теперь со мной не общаются. Еще есть какая-то знакомая, у нее тоже плохо сейчас с деньгами. Мне все родственница одна навязывает, чтоб я ей помогала. Я ей раз-два скинула денег. Но я ж не олигарх. То эти разговоры бесконечны. Почему я должна ей помогать? Она одета лучше меня. Аж бесит.
Играю_на_кларнете• 26 августа в 11:12
Я общаюсь со всеми, кто не общается со мной - это их проблемы. Я открыта для общения
.