Пацака-задирака• Изменено 26 августа в 11:27
Эмоциональная измена
Что это? И почему женщины ее боятся больше физической?
Считается ли эмоц.изменой рассказывать коллеге/знакомой по спорту/ подруге про свои проблемы, пить сидр вечерком, рассказывать свои планы, должность и зарплату (для восхищения) все это в отсутствии жены
Ленивица-красавица• 26 августа в 11:30
Я б взагалі сказала, що чоловіку в такій ситуації жінка симпатична і там зав´язуються поступово романтичні стосунки.
А так і до кексу уже близенько)
Пацака-задирака
• 26 августа в 11:33
Ответ дляЛенивица-красавица
А так і до кексу уже близенько)
То есть мужчина может себя так вести одновременно и с женой и с другими женщинами и они все ему симпатичны и хочет уложить в койку?
А если именно в койку не хочет, а вот так сближается и на этом все
ХуАнита• 26 августа в 11:33
Это не измена, это просто мужику не хватает внимания и хочется потрындеть, похвастаться... Эмоциональная измена, в моём понимании, когда мужик влюбился, все его мысли о любимой, но в силу обстоятельств он не может быть с ней, поэтому продолжает жить с женой и мечтать о той которую полюбил, обычно так бывает, если той новой он нафиг не нужен, потому как, если был бы нужен была бы уже и физическая измена...
Давно без алко• 26 августа в 11:34
Физическая (чаще всего мужская) измена на так страшна как эмоциональная (женская)
Електрохарчування• 26 августа в 11:35
Ответ дляДавно без алко
Поясните
Давно без алко• 26 августа в 11:37
Ответ дляЕлектрохарчування
Поясните
Мужчины изменяют телом в большинстве случаев, то есть о той женщине они через час забудут и даже не вспомнят. Женщины же привязываются к половому партнёру за один раз. И жить с человеком который думает о другом и переживает унизительно.
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа в 11:38
Что это я прочитала?
С изложением мыслей у троллей большие проблемы.
Это ж надо уметь такое намешать в одно предложение 🤦♀️
Ленивица-красавица• 26 августа в 11:40
Ответ дляПацака-задирака
Значить дуже ’любвеобильный’ чоловік.
Є просто такий типаж чоловіків, який хоче і цю, і ту, і ще оту сексі офіціантку з бару.
Така кобеліна натура))
Єдине, що згадала свого одного вродливого колегу.
У нього була дружина ( доволі страшненька).
Він сам модельної зовнішності.
Так от у нього була маса подруг, з якими він постійно ходив на вино та доміно.
Вони якось з дружиною жили разом, але окремо.
Я б такого не витримала.
І для щирості треба сказати, що він таки мав почуття до іншої нашої колеги, з якої багато ’дружив’ і проводив час.
Це було дуже помітно всім.
Я думаю, мужику це лестить і він створює собі ’ лист очікування’.
Дівчата на потр**тися ’ на потім’
Така кобеліна натура))
Він сам модельної зовнішності.
Я б такого не витримала.
Це було дуже помітно всім.
Дівчата на потр**тися ’ на потім’
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа в 11:41
Ответ дляЕлектрохарчування
Поясните
Физическая измена - это механика, секс. Он может быть и без эмоций (и не обязательно без оргазма).
Для большинства женщин важны эмоции, а не фрикции
Svit_from_It• 26 августа в 11:45
ну все начинается с эмоциональной. Конечно это хуже чем физическая. Физически член всунул, высунул и забыл.
А эмоциональное - это предательство тебя как человека и личности. Обычно с нее все и начинается. когда человек начинает думать типа ’А у соседки Мани классные волосы и запах’. Потом появляется и желание и измена.
Или даже без физической измены это значит человек уже не с вами.
Svit_from_It• 26 августа в 11:47
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что это я прочитала?
перестаньте в кажлй теме пистаьпро троллей, сходите к врачу лучше
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа в 11:48
Ответ дляДавно без алко
+100
Одноразовая измена - это ни о чем.
Другое дело, когда мужчина годами живёт на две семьи, т.е. с любовницей у него давно уже не просто секс.
Одноразовая измена - это ни о чем.
Давно без алко• 26 августа в 12:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+100
Одноразовая измена - это ни о чем.
Мне мой сам признался что изменил с коллегой (просто секс). Мы поговорили, сказал что к ней ничего не чувствует, просто была возможность. Мужчин тоже можно понять
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа в 12:15
Ответ дляSvit_from_It
Моя ситуация сейчас:(
15 лет назад была измена: ему было мало секса, как ему тогда казалось; ну нашел он его на стороне. Натра*@лся за месяц и пришел обратно: блин, те же яйца, вид сбоку; стало обидно терять 7 лет совместной жизни, ребенок.
Ну ок, ты пообещал измениться, пересмотреть приоритеты и отношения. И первое время да, как-то хотелось ему загладить вину, старался. Со временем запал слух. Ну жили себе по инерции; когда лучше, когда хуже. Я эмоцианальный человек мне нужен собеседник, мне надо выговариватья, а ему это не надо. Копилось все годами, увеличиваясь, как снежный ком. Но лавина рано или поздно сходит. Возможно мы бы и жили так дальше, то ссорясь, то мирясь, но после слов в мой адрес ’а ты заслужила?’ (речь шла о подарках и цветах) меня переклинуло.
Я не отрицаю что мы ещё не один год будем вместе, а может и всю оставшуюся жизнь, но я знаю, что если я встречу человека, который захочет меня выслушать, просто обнять, даже не говоря слова, который будет молчать со мной и понимать о чем я думаю, я сразу уйду. В своих мыслях я уже давно в другим.
Самое печальное, что он не хочет услышать что мне надо и сделать хоть минимум движений в этом направлении. Все у него плохие, все что не так, так это обстоятельства, а не он...
Ой... Я уже все, не могу... Устала...
И да, мысленно я давно ему изменяю, но человеку пофиг, то почему меня это должно волновать?
И да, сейчас я считаю самой большой ошибкой, что позволила ему вернуться. И речь не о прощении измены, а о том, что нам ещё тогда надо было понять, что мы разные. Ему нужен человек попроще, кстати как раз тот, где будет механика - секс. Мне просто секса мало: удовлетворить себя я могу и сама. Мне важны эмоции, слова, взгляд, объятия, лвски. Без напоминаний. Ибо потом можно услышать ’ты что, сильно прошенная?’
Я ’выросла’ из юношеско-конфетно-букетного периода, а муж там застрял и ему нормально. Ну что ж, увы, нам не по пути
Ой... Я уже все, не могу... Устала...
Чоловіки теж привʼязуються до коханок після сексу. Але є типаж емоційний і фізичний. Фізичний забуде, емоційних - памʼятає всіх : і жінку, і коханок, і інші закоханості. І не проти їх всіх пускати по колу , як вище написали - список очікування. Фізичний краще всуне проститутці або аналогічним професіоналам-волонтерам. При чому перший любить всі варіанти, другий - як правило оральний. Мій колишній був з перших: всіх памʼятав, любив ( таке враження, що одночасно), коли не зладилось з любовницею ( бо все вийшло з під контролю) - метався як побита собака , не знав до кого пристроїтись. Мені перші гірші , краще другий типаж. Але подруга розлучилась через другий варіант.