дама_из_декрета• Изменено 26 августа в 11:55
Есть ли смысл в курсах английского?
Кто реально закончил курсы? Вы не жалеете? Вам они дали что то?
У меня он очень плохой, со школьной программы. Ну учила основные правила грамматики по плейлистам плюс читать могу книги и перевести по ютуб , получается и аудио и слова новые. Но говорить и на слух, конечно же ступор.
Так вот я думаю продолжать читать 3 часа в день аудио книги по ютуб бесплатно или идти на курсы все таки? Мне нужен хотябы В1
дама_из_декрета
• 27 августа в 09:39
Ответ дляВсе возможно
На курсах до С1 выучила
С какого уровня и за какой период?
Все возможно• 27 августа в 10:27
Ответ длядама_из_декрета
С какого уровня и за какой период?
Когда-то еще 15 лет назад прошла А2 и В1, после чего нашла работу с применением английского языка. Уже работая на ней прошла В2 и был долгий перерыв в изучении. Писать по рабочим вопросам и говорить более-менее гладко на рабочие темы могла неплохо, а вот восприятие слух и устное общение чуть в сторону от работы сильно хромало и пугало. В войну прошла уровни с В2 по C2.1. С1 проходила дважды на разных курсах. Прогресс просто колоссальный!