Мадам БрЮшкина• 17 марта 2014
Я создала вопрос ищу босоножки для бабушки
Улыбчик• 17 марта 2014
ой, я тоже заходила посмеялась, автор пишет - ищу 3000долл для обмена, а ему и игрушки и все подряд)) просто ужас там творится, пора наказывать
Аноним_593• 17 марта 2014
Моей маме 50 лет и она давно бабушка.
Плюс не написали, что без каблука.
Улыбчик• 17 марта 2014
а не, 500долл искала и вот результат https://sovet.kidstaff.com.ua/find-371871 взять бы все их и под бан
Мадам БрЮшкина
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_593
Моей маме 50 лет и она давно бабушка.
Плюс не написали, что без каблука.
спасибо переделала
Ответ дляУлыбчик
так вы комменты почитайте,там все ок ))))))) чтобы написать автору ответ, нужно хоть какую-то ссылку прицепить)))
Сковородка• 17 марта 2014
Рано поиск закрыли, мы бы посмотрели на продавцов, которые не читают запрос и постят везде свой товар.
Жерица ночи• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Читайте коментарі під ссилккми на оголошення - там рекомендації по покупці доларів. Просто цей розділ так влаштований, що просто кометар написати не можна, обов2язково ссилку на сайт чи оголошення потрібно вказати.
Добро с Кулаками• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Поскольку вопрос от анонима всегда, то для того, чтобы написать комментарий, и предложить написать в личку, надо дать какую- нибудь ссылку- вот люди и дают лююбое из своих объявлений
Мадам БрЮшкина
• 17 марта 2014
Ответ дляСковородка
я новый создала с поправками и думаете те же не всунут
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
А че там вообще не читаю заголовок? Я в шоке.
Аноним_551• 17 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
такие не подойдут? я своей подарила-очень удобные
Секретница• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Там все нормально. Девочки в комментах писали, просто невозможно добавить коммент без предложения. Вам бы абы ляпнуть.
Масяня Я• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
в этих ИЩУ все нормально, просто люди вставляли любое свое объявление для идентификации себя и просили автора запроса связаться, так как его данных не видят.
а по теме автора ЖЕСТЬ конечно