ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа в 12:55
Сплю в парке под деревом
Хожу в парк с подстилкой . Кладу подстилку под дерево и ещё беру надувную подушку и так дремлю . Это выглядит со стороны странно или норм?
Помилуйте мадам• 26 августа в 13:16
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно выбрать место чтобы какашек не было . Тут смотрю многие не понимают этого . А мне нравится связь с землей и природой , меня это очень успокаивает . Тут не обычный парк а очень красивый , на подобии леса и ландшафтный дизайн
Я могу понять еще лес, горы, море. Поехать с палаткой, надувным матрасом, красивым парнем и костер с ухой, встретить рассвет, романтика.
Но в парке, где толпы людей, собаки, дети - нет, не понимаю.
Анонимарик• 26 августа в 13:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В городском парке такого нет к сожалению - есть белки на деревьях , лебеди и утки в пруду
Это вы их не видите🫢
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 августа в 13:27
Ответ дляАнонимарик
Это вы их не видите🫢
Очень бы хотела чтобы в парке были и лисы и кроты ))
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 августа в 13:28
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы за границей в парке?
В Одессе . Парк Шевченко . Я им восхищаюсь и называю « волшебным»
Вимагаю спілкування• 26 августа в 13:31
Мда. Лежание и сон на подстилке на пляже ок, а в парке под деревом нет. Что за двойные стандарты? И там и там человек отдыхает, какая разница?
НеГолосую• 26 августа в 14:10
Автор, в парке возле моего дома очень многие выходят с покрывалами, гамаками, лежаками, и просто валяются, так проводят день. С детками, с животными, семьями. Почему бы и нет? Особенно, когда в квартире жара. Поддерживаю !
НеГолосую• 26 августа в 14:12
Парк большой, старые деревья тенистые, несколько озер. НЕ центр Киева, один из районов.
Щедрик ведрик• 26 августа в 14:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так я же в парке а не во дворе . В этом парке и лежаков полно , но мне на подстилке на траве приятнее . Кстати я не одна такая подстилкой . Присмотрела одно дерево раскидистое , если под ним спать буду меня даже видно не будет со стороны тропинки
У меня это не во дворе. У меня дом на окраине, за ним - парк.
Главное не храпите))
Щедрик ведрик• 26 августа в 14:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну как собачница я Вам скажу - г-но то еще можно высмотреть, а вот то, что там нассано было - уже только по факту лежания на этом месте))))
Щедрик ведрик• 26 августа в 14:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть и ежи, и кроты
Вы ночью пройдитесь)