Бува і таке• 26 августа в 14:12
Кто ставил в этом году межкомнатные двери?
Во сколько обошлась одна дверь с установкой?
НеВРотик• 26 августа в 14:13
Це як спитати: хто в цьому році купував авто? Скільки ви сплатили
Поддакиваю иногДА• 26 августа в 14:14
Установка 1500грн., но у нас было 6 дверей. Если одна, то дороже. и на одну не сильно хотят ехать хорошие мастера. А сколько стоят двери, вопрос странный) Они очень разные.
НеВРотик• 26 августа в 14:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В якій валюті рахуєте і що саме входить в вартість?
Плекаю думи• 26 августа в 14:22
Так они разные же
Около 15 тыс 1 дверь обошлась под ключ
Под заказ, ждала долго тоже
Около 15 тыс 1 дверь обошлась под ключ
Под заказ, ждала долго тоже
Міряно-переміряно• 26 августа в 14:26
Ответ дляНеВРотик
Це робота майстра, там же написано
Золота орда• 26 августа в 14:27
А ви які хочете? Вони всі коштують по різному . Більш менш нормальні від 10 тис. І вище пішло
Xвостокрутелка• 26 августа в 15:57
почти самые дешевые двери (с наличниками, коробкой и порогом) были 6300- но из современных. плюс доставка, пена 400, демонтаж 200 старых дверей, плюс ручка и стопор для ванной (петли брали сразу с ценой дверей включено, ручку искали еще)- итого 10 штук в марте, ну плюс ручка и стопор 800 грн, демонтаж сделал муж