Дона Ко Ко• 26 августа в 14:47
Кого бы вы выбрали: Зе или За
В качестве президента, Зеленский или Залужный?
Или в комментах напишите свой вариант, конкретную фамилию, если не из этих двух.
Результат:
вже голосів:
106 (53.81%)
Залужный
91 (46.19%)
Зеленский
ГейСюда• 26 августа в 14:49
Никого. При Залужном будет ещё хуже, военная диктатура у власти, это полный концлагерь
Новопоштинская• 26 августа в 14:50
Один геноцидник, другой концлагерщик.
Кого же выбрать ?
Даха-сваха• 26 августа в 14:50
Если только из них двоих, то За. Власть должна сменяться.
Звожу з розуму• 26 августа в 14:50
Ответ длябибизяна
Я б навіть на Юлю погодилася, аби тільки не ці двоє.
Вона не краще
ТигрЛьвович• 26 августа в 14:50
Нікого з них. Зе навіть коментувати не хочу. А Залужний - хороший фахівець військової справи. От нею нехай би і займався. Як президента його не розглядаю, бо не хочу військової диктатури. Президентом потрібно обирати хорошого економіста, аби вивів країну з тієї дупи, в яку вона сповзає.
бибизяна• 26 августа в 14:51
Ответ дляЗвожу з розуму
Вона не краще
Поганенький варіант, але все ж краще за тих двох.
Эт вернячОк• 26 августа в 14:52
Ни тот ни тот , буду голосовать за дзидзе.
хавав в мене впрямо зрук , дрысырованый павук.
Манкоголік• 26 августа в 14:52
Залужный тоже за насильную мобилизацию и закрытые границы для мужчин? От этого выбор зависит.
Я за того, кто прекратит эту дичь и рабство.
кнопкодав• 26 августа в 14:53
Ответ дляСеменівни сусідка
Тимошенко
Здравствуйте, бабушка Юля
ГейСюда• 26 августа в 14:53
Ответ дляДаха-сваха
Но не в худшую ведь в сторону она должна меняться? А в данном случае Залужный будет ещё хуже
Семенівни сусідка• 26 августа в 14:53
Ответ длякнопкодав
Здравствуйте, бабушка Юля
Привет, бабушка Юля
Эт вернячОк• 26 августа в 14:53
Ответ дляМанкоголік
Имейте в виду что он по влк не годен списан, это как минимум инвалид зачем нам инвалид президент?
Лялька в колисці• 26 августа в 14:53
Ответ дляМанкоголік
он не только тоже, он и за мобилизацию женщин, а детей готовить воевать
Коник-стрибунець• 26 августа в 14:54
Ответ дляГейСюда
Тобто, ’хуже не будет?’
Ответ дляТигрЛьвович
Ющенко був хорошим економістом (здається, мав нагороду за найкращого главу нац.банку в світі)
Хороший економіст абсолютно не = хороший управлінець
Новопоштинская• 26 августа в 14:55
Ответ дляЛялька в колисці
Урод. Ото пусть и не возвращается из Англии. Инвалид хренов.
ГейСюда• 26 августа в 14:55
Ответ дляКоник-стрибунець
Тобто, ’хуже не будет?’
Именно, что будет ещё хуже если выбрать в президенты Залужного