Дона Ко Ко• 26 августа в 14:47

Кого бы вы выбрали: Зе или За

В качестве президента, Зеленский или Залужный?
Или в комментах напишите свой вариант, конкретную фамилию, если не из этих двух.
Результат:
вже голосів: 197
106 (53.81%) Залужный
91 (46.19%) Зеленский
КаРаКаТиЦа• 26 августа в 14:55
Ответ дляДа ладно
І все?
Даже интересно, а кого бы Вы предложили?))
Рекламама• 26 августа в 14:55
Шах и мат
Стетоскопуло• 26 августа в 14:55
Щось ви довгенько чекали. Свіженькому опитуванню вже 3 дні. А тепер чекаємо, під яким приводом зе не допустить залужного до виборів. Хєхє.
Лялька в колисці• 26 августа в 14:55
Ответ дляНовопоштинская
Урод. Ото пусть и не возвращается из Англии. Инвалид хренов.
так он и вернется, когда надо будет.... Его пока готовят, имидж, внешность, и т.д.
Коник-стрибунець• 26 августа в 14:56
Ответ дляГейСюда
Именно, что будет ещё хуже если выбрать в президенты Залужного
Це говорять зе-виборці 2019 року
Физрукая• 26 августа в 14:56
Не Зе, не За, не По и не Бу... Не хочу бесконечной войны...
ТигрЛьвович• 26 августа в 14:56
Ответ дляviter33
Ющенко був хорошим економістом (здається, мав нагороду за найкращого главу нац.банку в світі)
Хороший економіст абсолютно не = хороший управлінець
Є певні ризики, звісно, але вам при Ющенку як жилося? Думаю, краще, ніж при Зе?
ГейСюда• 26 августа в 14:57
Ответ дляКоник-стрибунець
Це говорять зе-виборці 2019 року
В 2019 році я голосувала за Порошенка
Ацетилсалициловая кислота• 26 августа в 14:57
Ответ дляТигрЛьвович
Нікого з них. Зе навіть коментувати не хочу. А Залужний - хороший фахівець військової справи. От нею нехай би і займався. Як президента його не розглядаю, бо не хочу військової диктатури. Президентом потрібно обирати хорошого економіста, аби вивів країну з тієї дупи, в яку вона сповзає.
Он же инвалид. Ему не положено.
Манкоголік• 26 августа в 14:57
Ответ длякнопкодав
Здравствуйте, бабушка Юля
Многие женщины за Юлю, если выбирать между ней и упоротыми мужиками, которые организовали геноцид и ловлю мужчин.
Соседушка• 26 августа в 14:57
Ответ дляГейСюда
Никого. При Залужном будет ещё хуже, военная диктатура у власти, это полный концлагерь
Короля делает свита.
viter33• 26 августа в 14:58
Ответ дляТигрЛьвович
При Зе - просто війна
Яка була б, незалежно кого б обрали в 2019
Ющенко своїм бездарним правлінням ’просрав’ довіру і привів до влади Януковича (з якого все і почалося)
Вареничніца• 26 августа в 14:58
проти всих
один уже себя показал,а второй,боевой генерал, бросил страну в войне и фоточки постит.тьху!
Манкоголік• 26 августа в 14:58
Ответ дляЛялька в колисці
он не только тоже, он и за мобилизацию женщин, а детей готовить воевать
Тогда пошел он к черту
ГейСюда• 26 августа в 14:59
Ответ дляviter33
При Зе - просто війна
Ні, при адекватному президенті - дипломату повномасштабної війни б не було.
Тоска в носках• 26 августа в 14:59
Никого.
Манкоголік• 26 августа в 14:59
Ответ дляviter33
Ющенко был лучшим президентом из всех украинских.
ГейСюда• 26 августа в 15:00
Ответ дляМанкоголік
Положил начало ’революциям’, которые и привели к сегодняшним последствиям.
viter33• 26 августа в 15:00
Ответ дляГейСюда
Хіба що капітулювати одразу
Порошенко як міг - петляв
Але хуйло недаремно тримав ДНР, ЛНР до пори - до часу
ТигрЛьвович• 26 августа в 15:00
Ответ дляviter33
При Зе - просто війна
Просто війна? Це не просто війна, це зрада. Дороги замість армії, мова немає значення, я бачив мир в очах путіна.
Дякую, більше не треба.
Пані з калабані• 26 августа в 15:00
Ответ дляМанкоголік
В чому? Бо мені запамʼяталися тільки бджоли і куми на всіх можливих посадах
Манкоголік• 26 августа в 15:00
Ответ дляФизрукая
А Бу это кто?
viter33• 26 августа в 15:01
Ответ дляМанкоголік
Давайте без ксенофобії
ГейСюда• 26 августа в 15:01
Ответ дляviter33
Хіба що капітулювати одразу
Порошенко як міг - петляв
Дипломатія - це воно і є, вміти петляти.
І годі маніпулювати словом капітуляція і кругом його пхати, сидячи у Львівській області.
Русланка з гілки• 26 августа в 15:01
Ответ дляМанкоголік
Залужный тоже за насильную мобилизацию и закрытые границы для мужчин? От этого выбор зависит.
Я за того, кто прекратит эту дичь и рабство.
Залужный говорит, что женщины защитят Европу. Это все, что нужно знать о нем. И главное, не забыть, если вдруг он полезет в президенты.
Не кую, не мелю• 26 августа в 15:02
Ответ дляДаха-сваха
Если только из них двоих, то За. Власть должна сменяться.
Удалено администрацией...
Доставучая• 26 августа в 15:02
Витю нужно с ростова возвращать.
Манкоголік• 26 августа в 15:02
Ответ дляВареничніца
проти всих
Но в любом же случае кто-то будет.
Эт вернячОк• 26 августа в 15:03
viter33• 26 августа в 15:03
Ответ дляГейСюда
Трамп вже он понад пів-року ’закінчує війну за 1 день’
Хтось з українських президентів (незалежно від прізвище) має більші можливості ?