Дона Ко Ко• 26 августа в 14:47
Кого бы вы выбрали: Зе или За
В качестве президента, Зеленский или Залужный?
Или в комментах напишите свой вариант, конкретную фамилию, если не из этих двух.
Результат:
вже голосів:
106 (53.81%)
Залужный
91 (46.19%)
Зеленский
Ms. При теле• 26 августа в 15:28
Ответ дляКонтрольница
Я за Пороха, хіба при ньому погано жилося ? Якби не АТО, то взагалі було б все ок. А тепер ..опа, і буде ще гірше.
пор и заложил эту войну. подписал минск, и курс на нато
Лапка• 26 августа в 15:29
Я надеюсь, что до такого ужаса не дойдет
Здесь даже лучшего из худших нет
Контрольница• 26 августа в 15:30
Ответ дляMs. При теле
І що , Зе прийшов і все виправив ? Стало краще ?
Ответ дляСолоденька цукОрка
За и в военном деле оказался не очень. В политику его тем более нельзя пускать. Да и как человек он 💩. Чего только стоит его высказывание, что ради спокойствия Европы, он бы и украинских женщин отправил воевать.
Вы знаете, при Советах даже не всех парней в армию брали. Если рост ниже 175см, то пролетал. А За хочет всех баб на фронт. А сколько весит один калаш? А если баба ростом не вышла, то куда ей тот калаш? А если марш-бросок километров на 10 да по жаре, да с калашом и при параде! Залужный популист.
Физрукая• 26 августа в 15:30
Ответ дляviter33
Тоді були 2 ядерні держави і загроза знищення всього живого
В Україні такого нема (бо Україна віддала свою ядерку ’під чесне слово’), чим раша і користується
Сейчас тоже самое - две ядерные державы, которые контролируют 90% мирового ядерного вооружения... Причём у раши ядерных боеголовок даже больше, чем у США... И очень важно, чтобы они между собой догрворились, иначе наш мир перестанет существовать... И я надеюсь, что они договорятся, но уже без Украины, раз Зе категорически против этого...
Ms. При теле• 26 августа в 15:31
Ответ дляКонтрольница
нет конечно покатилось по накатанной.
саксы правят
АсобеннАя• 26 августа в 15:32
Ответ дляГоворю відверто
Порошенко з його мізками не міг не розуміти до чого воно йде. І бігати між крапельками довго б не зміг. То треба було все на армію витрачати і виробництво зброї, а не свої власні засіки поповнювати.
Ну батько он бігає , може б і в нас вийшло
Физрукая• 26 августа в 15:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
В итоге опять вернулись к исходному, когда голосуем не ЗА, а лишь бы не предыдущий. Опять выберем очередное г...вно.
Я на выборы больше никогда не пойду. Первый раз я голосовала за Пороха, второй за Зелю... Ну не тупая?
Я такая же...
Кракадэ• 26 августа в 15:32
Ответ дляMs. При теле
Вы ничего не перепутали ? Минск был ПОСЛЕ аннексии Крыма и лднр . И курс на НАТО принимала ВРУ в 2019 году - у нас как-никак парламентско-президенсткая республика , а не наоборот .
Говорю відверто• 26 августа в 15:32
Ответ дляКонтрольница
Як в анекдоті про роботу пожежників) А чим вам при Кучмі погано жилось? Як так розмірковувати, то можна багато до чого договоритися.
Вареничніца• 26 августа в 15:33
Ответ дляviter33
Нікому не треба війни (з адекватних)
Але капітуляція - це шлях до ще більших воєн і втрат (історія ІІ світової), агресор забирає і йде далі захоплювати, доки його не зупинять
значит надо сделать зеленый коридор и пусть раша шурует в ЕС и там веселится как у нас в Буче.
а мы будем сильно озабочены.
Контрольница• 26 августа в 15:34
Ответ дляГоворю відверто
Чи при комусь було гірше ніж зараз ? Тільки вдуматися в кількість жертв...
мурахи по тілу.
Морская свинка• 26 августа в 15:34
Ответ дляГейСюда
Годі сюди тягнути за вуха справи давно минувших днів. Багато російської інтелігенції і аристократії зазнали репресій і знищення під час правління Сталіна- грузина
Не треба маніпулювати минулим, в будь-якому разі нічого не трапляється двічі
’в будь-якому разі нічого не трапляється двічі’ крім москалів які вам прямим текстом кажуть що їх ціль - знищення України
АсобеннАя• 26 августа в 15:34
Ответ дляКракадэ
Многие считают что Порошенко и Крым сдал, им даже лень почитать когда зеленые человечки в Крым зашли , а когда он президентом стал
Ms. При теле• 26 августа в 15:34
Ответ дляКракадэ
парламентско- ? и что наш парламент принимает? то, что ермак протягивает
Физрукая• 26 августа в 15:36
Ответ дляЗвожу з розуму
Кто проводил этот опрос? Кто в нем участвовал?
Ну как это кто? Как и все ’опросы’ в наше время... Нас просто готовят к неизбежному...
Незламна• 26 августа в 15:36
Ответ дляКонтрольница
Десь читала, що За вже передвиборчий штаб створив в Лондоні. От ми весело живемо, і саме страшне, що за За підуть голосувати по тому ж принципу, що й за Зе *Хуже нє будєт.*
А так і є, бо гірше вже дійсно немає куди. Питання не лише в Зе. Настільки безсовісних та безпринципних людей, що заполонили владні посади, ще пошукати треба.
Маска-0b9f• 26 августа в 15:36
Ответ дляДоставучая
Витю нужно с ростова возвращать.
Сначала с позором выдавили,а теперь возвращать?
Кракадэ• 26 августа в 15:36
Ответ дляАсобеннАя
Да в курсе я ))))
Бессмертный пони• 26 августа в 15:37
Ответ дляMs. При теле
Ожидаемо . ))) Я знала , что вы так ответите . Ну , хоть не как в раше , где один путлер все решает .
Веточка сакуры67• 26 августа в 15:38
Кто а голосовании побеждает? Нет кнопки посмотреть, а голосовать не хочу ни за кого
Бессмертный пони• 26 августа в 15:38
Ответ дляДоставучая
Витю нужно с ростова возвращать.
Нет уж . Пусть себе сидит в том ростове .
Ответ дляГейСюда
Яких жертв? Порівняйте жертви у другій світовій тих країн які здалися, і втрати у СССР?
ви порівнюєте непорівнюване.
в Другій Світовій здавались більш-менш цивілізованій армії, а союз пер м´ясо з палками замість зброї. таке враження що історію ви просто просиділи в школі
Ответ дляviter33
Якщо не знати уроків історії - все повторюється.
І не лише двічі
Кількість знищеної царської інтелігенції - не йдуть в жодне порівняння з кількістю жертв голодомору
І не лише двічі
СССР правив грузин Сталін, потім українець Хрущов, потім знов українець Брежнєв, в кінці вже росіянин Горбачов, він і поклав кінець союзу. Після смерті Сталіна кожен наступний період був набагато легший попереднього.
Ви що пропонуєте? Помирати всім сьогодні, щоб не довелось можливо помирати завтра або післязавтра? Ну так це наративи якоїсь тоталітарної секти самовбивць. Але ті які такі наративи пропагують, самі помирати як правило не спішать
Марика-bf42• 26 августа в 15:41
Ответ дляКракадэ
Ще напишіть, що за спиною По прийняли, а він не знав нічого. Україну в НАТО ніхто ніколи за жодних обставин не збирався приймати. То навіщо то було робити?
Ответ дляБавовнятий Пупс
я уже давно не хожу на выборы.
всё договорняки.
голоса ничего не решают.
всё договорняки.
голоса ничего не решают.