ТАЗератти• 26 августа в 14:51
Может быть мне не суждено выйти замуж. Может быть и не думать больше об этом..
Может быть и не надеяться, а просто оставить все свои мечты позади себя. Просто жить как жила и оставить надежды на то, что может быть иначе, счастливее. Я на немного поверила, что все возможно, но нет наверное. Хочется плакать.
ТАЗератти
• 26 августа в 15:22
Ответ дляБарабан для дорослих
Так интересно, в тема где про мужей, то многие хвалят своих, а как тут так зачем вам мудак?
А чего мудак? Автор же не говорит хочу замуж за мудака, хочет встреть нормального.. По-моему, нормальное желание. Понятно, что не всегда это выполнимо.
Да..
Нічний дожор• 26 августа в 15:24
Автор! Вы сами должны принять свою жизнь. И видеть в ней плюсы, радости. Ваша позиция, что мужчина вас осчастливит она провальная. Во-первых,мужчины часто не хотят надолго быть с такими несчастными женщинами, во-вторых, по сути все в ваших руках. Вы сами можете менять что хотите
Ответ дляТАЗератти
А в чем ужас для вас? Я жила, но не понимаю, почему вы так говорите
Постоянные вопросы оплаты коммуналки, вроде мужчина берет все затраты на себя, но при этом постоянно витает в воздухе ’было бы неплохо, если бы ты участвовала’, + ежедневный секс, когда мне нужно 1-2 раза в неделю. Постоянно нужно отчитываться, что иду на прогулку, на фитнес, хотя часто ходила просто выпить в бар, люблю это дело. Вот эти бесконечные подстройки и нехватка личного пространства очень удручают.
Балаболка• 26 августа в 15:26
Ответ дляТАЗератти
39 уже. Поезд ушел наверно
Да. И Мерлин Монро уже давно умерла.
Бачу_майбутнє• 26 августа в 15:35
Ответ дляТАЗератти
39 уже. Поезд ушел наверно
Сайт знакомств вам в помощь. Я с такими мыслями в 27 регистрировалась на нем. На свидания как хобби ходила кофейку выпить чуть ли не каждый вечер с новым кандидатом и чтобы вечер был не томным. Через пол года мне все же попался там мой муж
Вкуси мене• 26 августа в 15:36
Ответ дляMira-a102
То был просто сильно неудачный мужик, на самом деле))
Мы с моих вместе и спортом, и выпить идём.
Никаких запретов и обманов.
Но да.
1) Роботы по дому стало больше, потому что 70% готовки, уборки, глажки на мне.
2) И я тоже финансового участвую в затратах семьи, т.к. всю жизнь зарабатываю достаточно хорошо и не один из моих мужчин, включая двух самых лучших, не предлагал, чтоб он оплачивал прямо мне все-все.
Даже и не знаю, где таких мужиков находят.
Мне 38, если что и опыт отношений богатый.
Замужем второй раз.
В браке своих + и - , как во всем
Никаких запретов и обманов.
Но да.
Замужем второй раз.
В браке своих + и - , как во всем
Забрызжу ядом• 26 августа в 15:39
Ответ дляТАЗератти
Пока еще интересна
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Судя по ответам, Вы отношениями не занимаетесь, насчет друзей у меня сомнения.
Самое главное - что Вы излучает.
Вы планируете стать душой, эмоциональным центром семьи. И что, Ваша семья будет жить бессмысленностью своего существования?
Муж скажет:
- А зачем мы поженились? В этом нет смысла.
Ребёнок спросит:
- Мам, зачем ты меня родила? зачем я живу, не знаю, в этом нет смысла...
Вы не научите ребёнка любить жизнь, пока сами не научитесь этому. Ваш муж тоже, глядя на Вас, должен испытывать не желание повеситься, а желание жить дальше.
Найдите себя сначала, нет смысла создавать вымирающую семью.
Самое главное - что Вы излучает.
Муж скажет:
Ребёнок спросит:
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:40
Ответ дляТАЗератти
Плохо же
Давайте дружить. Я замужем и мне тоже тут плохо
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:41
Ответ длянеДодекаэдр
А Вы хотите этот быт с мужчиной? Вечно голову ломать, что на ужин приготовить и т.д.?
Прикиньте, есть мужики, которые сами ужины готовят!
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:42
Ответ дляБарабан для дорослих
Так волнуются, что ихНЕГО уведут
Вкуси мене• 26 августа в 15:42
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну раз похвастались, то отдавайте его автору.
А себе нового найдете.
Вы умеете)
А себе нового найдете.
Вы умеете)
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:43
Ответ дляВкуси мене
А себе нового найдете.
Вы умеете)
А себе нового найдете.
Вы умеете)
Мой не готовит
Ответ дляНічний дожор
Автор! Вы просто преувеличиваете. Жизнь одной имеет свои плюсы. Опять же, какие ваши годы. Знакомьтесь, встречайтесь. Было бы желание. Найдите пару подружек, тусуйтесь с ними. Занимайтесь спортом. У вас есть масса возможностей. В конце-концов, поедьте за границу. Там можно поискать мужа
Найдите пару подружек, тусуйтесь с ними.
ДЕ?
Ответ дляПростецкая
у меня женихов не было. была не умная(глупая,тупая),характер не очень,бедная,родители рабочие. думала,что и не выйду замуж.вышла замуж в 20 лет.искала не богатого,а умного.за умного и вышла замуж.муж без денег закончил университет с красным дипломом.меня уважает,поддерживает,помогает,содержит и т.п.так что все, автор,возможно.все у вас будет хорошо! верьте!
вышла замуж в 20 лет
Ключовий момент
неДодекаэдр• 26 августа в 16:05
Ответ дляДобра, коли сита!
Прикидываю, у меня папа такой был и брат, но не всем так везёт.
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:11
Ответ длянеДодекаэдр
Мой папа полностью домом занимался. Потому что зарабатывала мама. Я это поняла только недавно. А в детстве хвасталась. Дело тут абсолютно не в везении
Нічний дожор• 26 августа в 16:15
Ответ длямульти1
ДЕ?
Где угодно. Я ходила в кафе с подружкой, гулять в парк, мне 40+. Спортом можно заниматься. Все что угодно. Или вопрос где найти друзей-подруг? Опять же-где угодно. Соседи, колеги, бывшие колеги, одногруппники и т д
ТАЗератти
• 26 августа в 16:15
Ответ дляДА да да
Стільки вже драматизму … Щось не без чогось
Что вы имеете ввиду
Нічний дожор• 26 августа в 16:16
Мой муж тоже готовит. Умеет, еще и убирает. Я не убираю. Но очень люблю готовить.
неДодекаэдр• 26 августа в 16:23
Ответ дляДобра, коли сита!
У каждого свой выбор, Ваша мама выбрала такого мужа. Ага, не в везении, 99% мужиков ждут, когда приготовит жена и обслужит их.
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:24
Ответ длянеДодекаэдр
Не в везении. Это был её второй муж. Если бы с этим что-то не так пошло,нашла бы третьего. Или жила бы сама.
неДодекаэдр• 26 августа в 16:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Это лично её выбор: она пашет, он домом занимается, но так не у всех и не всегда. И один и тот же мужчина с разными женщинами может вести себя по-разному.
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:28
Ответ длянеДодекаэдр
Да, в 90-е много мужиков просто спилось, потеряв работу, а не быт на себя взяли
Я_з_Франека• 26 августа в 16:35
Вы не понимаете своего счастья!!!
Живите и радуйтесь, свобода-это так прекрасно. До 30 лет я тоже так переживала, сейчас мне 33 года, ничего в совместном проживпнии и замужестве нет хорошего. Бесконечная уборка, готовка, стирка, весь этот быт. Вечно ходишь, как мать ему, ну правда. Когда была одна тоже так страдала, а сейчпс отделать от него не могу, но это я так. Вроде и человек он хороший, и много делает от меня, но весь этот быт🤪, он убивает все чувства
ТАЗератти
• 26 августа в 17:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы не понимаете своего счастья!!!
А не в отношениях быта нет ? Я живу одна, но приходится много всего по дому делать
Море_море_я_скучаю• 26 августа в 18:25
Ответ дляТАЗератти
Автор,вы из тех у кого в сорок лет вообще не было мужчины? Я правильно понимаю?
ТАЗератти
• 26 августа в 19:03
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Был конечно
ДА да да• 26 августа в 21:26
Ответ дляТАЗератти
Что вы имеете ввиду
Що з вами щось не так. Але це не точно. Можливо у вас класні стандарти у виборі, а партнерів відповідних не зустрічали