ТАЗератти• 26 августа в 14:51

Может быть мне не суждено выйти замуж. Может быть и не думать больше об этом..

Может быть и не надеяться, а просто оставить все свои мечты позади себя. Просто жить как жила и оставить надежды на то, что может быть иначе, счастливее. Я на немного поверила, что все возможно, но нет наверное. Хочется плакать.
автор ТАЗератти • 26 августа в 15:22
Ответ дляБарабан для дорослих
Так интересно, в тема где про мужей, то многие хвалят своих, а как тут так зачем вам мудак?

А чего мудак? Автор же не говорит хочу замуж за мудака, хочет встреть нормального.. По-моему, нормальное желание. Понятно, что не всегда это выполнимо.
Да..
Нічний дожор• 26 августа в 15:24
Автор! Вы сами должны принять свою жизнь. И видеть в ней плюсы, радости. Ваша позиция, что мужчина вас осчастливит она провальная. Во-первых,мужчины часто не хотят надолго быть с такими несчастными женщинами, во-вторых, по сути все в ваших руках. Вы сами можете менять что хотите
Забула що?• 26 августа в 15:26
Вы троль или энерговампир?)
Mira-a102• 26 августа в 15:26
Ответ дляТАЗератти
А в чем ужас для вас? Я жила, но не понимаю, почему вы так говорите
Постоянные вопросы оплаты коммуналки, вроде мужчина берет все затраты на себя, но при этом постоянно витает в воздухе ’было бы неплохо, если бы ты участвовала’, + ежедневный секс, когда мне нужно 1-2 раза в неделю. Постоянно нужно отчитываться, что иду на прогулку, на фитнес, хотя часто ходила просто выпить в бар, люблю это дело. Вот эти бесконечные подстройки и нехватка личного пространства очень удручают.
Балаболка• 26 августа в 15:26
Ответ дляТАЗератти
39 уже. Поезд ушел наверно
Да. И Мерлин Монро уже давно умерла.
Бачу_майбутнє• 26 августа в 15:35
Ответ дляТАЗератти
39 уже. Поезд ушел наверно
Сайт знакомств вам в помощь. Я с такими мыслями в 27 регистрировалась на нем. На свидания как хобби ходила кофейку выпить чуть ли не каждый вечер с новым кандидатом и чтобы вечер был не томным. Через пол года мне все же попался там мой муж
Вкуси мене• 26 августа в 15:36
Ответ дляMira-a102
То был просто сильно неудачный мужик, на самом деле))
Мы с моих вместе и спортом, и выпить идём.
Никаких запретов и обманов.

Но да.
1) Роботы по дому стало больше, потому что 70% готовки, уборки, глажки на мне.
2) И я тоже финансового участвую в затратах семьи, т.к. всю жизнь зарабатываю достаточно хорошо и не один из моих мужчин, включая двух самых лучших, не предлагал, чтоб он оплачивал прямо мне все-все.
Даже и не знаю, где таких мужиков находят.

Мне 38, если что и опыт отношений богатый.
Замужем второй раз.
В браке своих + и - , как во всем
Забрызжу ядом• 26 августа в 15:39
Ответ дляТАЗератти
Пока еще интересна
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Судя по ответам, Вы отношениями не занимаетесь, насчет друзей у меня сомнения.
Самое главное - что Вы излучает.
Вы планируете стать душой, эмоциональным центром семьи. И что, Ваша семья будет жить бессмысленностью своего существования?
Муж скажет:
- А зачем мы поженились? В этом нет смысла.
Ребёнок спросит:
- Мам, зачем ты меня родила? зачем я живу, не знаю, в этом нет смысла...
Вы не научите ребёнка любить жизнь, пока сами не научитесь этому. Ваш муж тоже, глядя на Вас, должен испытывать не желание повеситься, а желание жить дальше.
Найдите себя сначала, нет смысла создавать вымирающую семью.
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:40
Ответ дляТАЗератти
Плохо же
Давайте дружить. Я замужем и мне тоже тут плохо
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:41
Ответ длянеДодекаэдр
А Вы хотите этот быт с мужчиной? Вечно голову ломать, что на ужин приготовить и т.д.?
Прикиньте, есть мужики, которые сами ужины готовят!
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:42
Ответ дляБарабан для дорослих

Так волнуются, что ихНЕГО уведут
Вкуси мене• 26 августа в 15:42
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну раз похвастались, то отдавайте его автору.
А себе нового найдете.
Вы умеете)
Добра, коли сита!• 26 августа в 15:43
Ответ дляВкуси мене
А себе нового найдете.
Вы умеете)
Мой не готовит
мульти1• 26 августа в 15:56
Ответ дляНічний дожор
Автор! Вы просто преувеличиваете. Жизнь одной имеет свои плюсы. Опять же, какие ваши годы. Знакомьтесь, встречайтесь. Было бы желание. Найдите пару подружек, тусуйтесь с ними. Занимайтесь спортом. У вас есть масса возможностей. В конце-концов, поедьте за границу. Там можно поискать мужа
Найдите пару подружек, тусуйтесь с ними.
ДЕ?
мульти1• 26 августа в 15:57
Ответ дляПростецкая
у меня женихов не было. была не умная(глупая,тупая),характер не очень,бедная,родители рабочие. думала,что и не выйду замуж.вышла замуж в 20 лет.искала не богатого,а умного.за умного и вышла замуж.муж без денег закончил университет с красным дипломом.меня уважает,поддерживает,помогает,содержит и т.п.так что все, автор,возможно.все у вас будет хорошо! верьте!
вышла замуж в 20 лет
Ключовий момент
ДА да да• 26 августа в 15:58
Стільки вже драматизму … Щось не без чогось
неДодекаэдр• 26 августа в 16:05
Ответ дляДобра, коли сита!
Прикидываю, у меня папа такой был и брат, но не всем так везёт.
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:11
Ответ длянеДодекаэдр
Мой папа полностью домом занимался. Потому что зарабатывала мама. Я это поняла только недавно. А в детстве хвасталась. Дело тут абсолютно не в везении
Нічний дожор• 26 августа в 16:15
Ответ длямульти1
ДЕ?
Где угодно. Я ходила в кафе с подружкой, гулять в парк, мне 40+. Спортом можно заниматься. Все что угодно. Или вопрос где найти друзей-подруг? Опять же-где угодно. Соседи, колеги, бывшие колеги, одногруппники и т д
автор ТАЗератти • 26 августа в 16:15
Ответ дляДА да да
Что вы имеете ввиду
Нічний дожор• 26 августа в 16:16
Мой муж тоже готовит. Умеет, еще и убирает. Я не убираю. Но очень люблю готовить.
неДодекаэдр• 26 августа в 16:23
Ответ дляДобра, коли сита!
У каждого свой выбор, Ваша мама выбрала такого мужа. Ага, не в везении, 99% мужиков ждут, когда приготовит жена и обслужит их.
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:24
Ответ длянеДодекаэдр
Не в везении. Это был её второй муж. Если бы с этим что-то не так пошло,нашла бы третьего. Или жила бы сама.
неДодекаэдр• 26 августа в 16:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Это лично её выбор: она пашет, он домом занимается, но так не у всех и не всегда. И один и тот же мужчина с разными женщинами может вести себя по-разному.
Добра, коли сита!• 26 августа в 16:28
Ответ длянеДодекаэдр
Да, в 90-е много мужиков просто спилось, потеряв работу, а не быт на себя взяли
Я_з_Франека• 26 августа в 16:35
Вы не понимаете своего счастья!!!
Живите и радуйтесь, свобода-это так прекрасно. До 30 лет я тоже так переживала, сейчас мне 33 года, ничего в совместном проживпнии и замужестве нет хорошего. Бесконечная уборка, готовка, стирка, весь этот быт. Вечно ходишь, как мать ему, ну правда. Когда была одна тоже так страдала, а сейчпс отделать от него не могу, но это я так. Вроде и человек он хороший, и много делает от меня, но весь этот быт🤪, он убивает все чувства
автор ТАЗератти • 26 августа в 17:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы не понимаете своего счастья!!!
А не в отношениях быта нет ? Я живу одна, но приходится много всего по дому делать
Море_море_я_скучаю• 26 августа в 18:25
Ответ дляТАЗератти
Автор,вы из тех у кого в сорок лет вообще не было мужчины? Я правильно понимаю?
автор ТАЗератти • 26 августа в 19:03
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Был конечно
ДА да да• 26 августа в 21:26
Ответ дляТАЗератти
Что вы имеете ввиду
Що з вами щось не так. Але це не точно. Можливо у вас класні стандарти у виборі, а партнерів відповідних не зустрічали