Пупс• 26 августа 2025
У кого БАР, как оно у вас проявляется?
В соцсетях все время попадаются блогеры с БАР, при чем с виду абсолютно адекватные. И этот БАР стало таким популярным, что даже моя мать заявила, что у меня БАР и мне надо лечиться. Я спросила почему ты решила, что у меня БАР? А она говорит, что это видно, что мне нужно срочно к психиатру. Прочитала в инете, что при БАР меняется характер, то депрессия, то эйфория, но у меня нет таких колебаний. Возможно я ошибаюсь и у меня все-таки БАР? Как увас это проявляется? Стоите ли на учете у психиатра? Мать говорит надо становиться.
Лапка• 26 августа 2025
К сожалению, очень серьёзный диагноз сейчас лепят кому попало. Даже не понимая, что такое БАР
Заставляличка• 26 августа 2025
Бар - це коли заявив психіатр, а не мама чи сам собі поставив діагноз.
Різний настрій буває у всіх здорових людей.
Пупс
• 26 августа 2025
Ответ дляЛапка
Прошла первый попавшийся в инете тест, он говорит, что нет, а мать свчитает, что да.
Ноунэйм• 26 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Бухаєм вечорами
Это Ваше кредо или призыв к действию?
Пупс
• 26 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
Ну мне реально стало интересно, есть же на форуме люди с БАР, чем эта болезнь отличаеится от разного настроения, которое у всех нормальных людей бывает? Они что, кидаются на людей или как оно проявляется? Что они такое делают, что это прям выделяют как БАР?
Чумачечая Весна• 26 августа 2025
Ответ дляНоунэйм
Это Ваше кредо или призыв к действию?
А як одне іншому заважає?
Пупс
• 26 августа 2025
Ответ дляЛапка
А что это такое? У вас такое заболевание?
Лапка• 26 августа 2025
Ответ дляПупс
Передайте своей маме, что к психиатру нужно ей. Провериться на паранойю. А вообще она вас газлайтит так. Не позволяйте
Чумачечая Весна• 26 августа 2025
Ответ дляПупс
Не флудьте пож-та
А де флуд...бар проти БАРу це ініверсарні ліки
ротцвеники• 26 августа 2025
В мене знайома є з цим діагнозом. Перед сільрадою співає Чорнобривці насіяла мати. В період загострення в лікарню їде тільки коли родичі санітарам заплатять. Ті приїздять і виставу розігрують, що їх Володимир Олександрович Зеленський прислав, запрошує до себе у приймальню і хоче порадитись. Тільки тоді погоджується, просить зачекати поки сумочку і паспорт візьме.
Думаю, автор, вам ще далеко до цього діагнозу
Пупс
• 26 августа 2025
Ответ дляротцвеники
Ужас..
Скажений гудзик• 26 августа 2025
Людям настільки хочеться бути особливим і привернути до себе увагу, що готові записати себе до психічно хворих людей