Домашня Зюзя• Изменено 26 августа 2025
А давайте напишем плюсы, почему лучше с детьми жить без мужика
Дети пацаны 5 и 16
Я начну:
1) если у мужика высокие запросы в еде - то с детьми легче- не надо так часто готовить хорошие сложные блюда. Особенно если на завтрак он не может есть кашу/бутерброды/, а ему подавай мясное, гарнир и компот
Я начну:
Н@Диете• 26 августа 2025
В мене нормальний чоловік, обідає на роботі, вечері допомагає готувати або щось замовляє
У моєму випадку краще з чоловіком
Однозначно
У моєму випадку краще з чоловіком
Однозначно
Свекруня• 26 августа 2025
Ну мені чоловік допомагає з дітьми, і взагалі. Мені з ним легше, ніж без нього
Хачапууури• 26 августа 2025
Нет. Автор, Вы пишите про жизнь с нищим или мало зарабатывающим мужчиной...
Н@Диете• 26 августа 2025
Ответ дляХачапууури
Може він обїдає автора і дітей, тоді так
Краще їй без нього
Секс-Бомба• 26 августа 2025
Плюсы в том, чтобы есть говно:
- не нужно его готовить
- содержит полезную для кишечника микрофлору
- можно достать бесплатно
- не нужны зубы для принятия пищи....
- не нужно его готовить
- можно достать бесплатно
- не нужны зубы для принятия пищи....
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа 2025
У меня прекрасный муж, поэтому без него бы не смогла бы, та и дети бы с голоду умерли, я не готовлю
КонФФетОшка• 26 августа 2025
Мне оказалось проще.
Меньше готовки, стирки, уборки, скандалов и даже денег почему-то больше по факту.
Но мне не повезло с мужем - до брака лапочка, после такое себе.
Пусть со следующим повезёт 😂
Поліцейський патруль• 26 августа 2025
Плюсов нет, одни минусы, меня дети замахивают больше что им что то не нравится в еде а муж молча ест. Работает, зарабатывает а я дома.
Из Кукуева я• 26 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня два сына,любят и едят разное: один не ест курицу,другой свинину)))
Дверной_Проем• 26 августа 2025
Мальчишкам нужен отец. А женщине муж. Нет никакого лучше в том, чтоб быть одной. Особенно сложно растить сыновей без мужской поддержки. Когда ты одна и все на тебе. И женское, и мужское.
Всем желаю хороших адекватных мужчин и счастливой личной жизни.
Болтушка Му• 26 августа 2025
Не согласна с с вашим обобщенным утверждением, что без мужика лучше, но я думаю, что у каждой найдётся свой пунктик, почему вместе с мужчиной плохо.
У меня был мужчина, который и денег принесёт сколько нужно и сам наготовит и уберёт и за детьми присмотрит. Но и затрахает до потери пульса. Сначала было прикольно, а со временем 5 раз в сутки стало как-то сильно напрягать. И если не даёшь обижается и выносит ( трахает буквально) мозг...
Поліцейський патруль• 26 августа 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Ага, а то я ещё не подстраивалась под них, у меня только дочь не любит хрящики и кожу, всё остальное молча едят)))
Дверной_Проем• 26 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор, хотите сказать, что 16 летнему готовой еды надо меньше чем мужику? Да они в этом возрасте едят как два мужика.
Из Кукуева я• 26 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
А я подстраиваюсь
Сонечко• 26 августа 2025
Тільки мінуси. Хлопців повинен виховувати чоловік. Тим паче підлітків. Так формується виховання. Навіть якщо разом батьки не живуть, то батько повинен постійно бачитись з дітьми. і гані батько і поганий батько. Від гарного навчаться бути чоловіками, від поганого навчаться як не бути таким.
Поліцейський патруль• 26 августа 2025
Ответ дляДверной_Проем
И что? вопрос был в том что мои дети и муж не перебирают харчами.
Гарачий Чокалад• 26 августа 2025
надо в две колонки
1. почему лучше жить с детьми без мужика
2. почему лучше жить с детьми без бабы
Поліцейський патруль• 26 августа 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А я подстраиваюсь
Я не дом работница, под каждого готовить.
Из Кукуева я• 26 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Я тоже не домработница, я просто люблю свою семью. Мне не сложно, дети подросли уже легче, помогают.
Дверной_Проем• 26 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Сорри, хотела в общую ветку автору.
Дюймовочка• 26 августа 2025
мені так ’пощастило’ з мужиками, що як може бути краще з ними, ніж без них не розумію...
наКоблучках• 26 августа 2025
Меньше готовить
Не нужно ни с кем советоваться и подстраиваться
Меньше вещей в квартире
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Аналогично, но ко всему ещё один ест гречку и картошку, другой рис и макароны, один только борщ, солянку, второй сырный суп
Докладальниця• 26 августа 2025
Ответ дляЛизочек
Автор, что ж вы мужика так воспитали, что только сложные блюда подавай? Дети нормальные, а муж необучаемый?
я выходила замуж вся в радужных пузырях, что научу мужа правильно питаться, кнш. 20 лет прошло, ну я уже давно поняла, что это фиаско.
Но я по жизни неправильно готовлю.
ПОэтому правильно он готовит сам, включая кофе по утрам нам обоим, а я простенькое на обед. картошка в вариациях, мясо/колбаса/помидор. на завтрак и в том числе на работу к обеду сам себе бутеры вазякает
Но я по жизни неправильно готовлю.
Докладальниця• 26 августа 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
надо в две колонки
2. почему лучше жить с детьми без бабы
и третье - почему лучше жить без детей, гг)
Пластилин_Колец• 26 августа 2025
Ответ дляЛизочек
Мужей воспитывают мамы ,а не жены.