Стопясят раз обсуждала• 26 августа в 19:29

Мог ли парень заблокировать из-за того, что отправила ему неудачное фото?

Скинула ему свое фото( до этого мы давно были знакомы), через несколько дней увидела, что я у него в блоке. Т.е. он не ответил, но заблокировал через несколько дней. Или причина не в неудачном фото, а может был с кем-то или нашел другую девушку и заблокировал, чтоб я не писала??
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 19:30
случайно мог заблокировать?
автор Стопясят раз обсуждала • 26 августа в 19:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
случайно мог заблокировать?
Сомневаюсь, что это было случайно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 19:31
ну и черт с ним. етсь другие хахали?
автор Стопясят раз обсуждала • 26 августа в 19:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну и черт с ним. етсь другие хахали?
На данный момент, нету. Тот парень даже понравился, и тут такое
я Кукарача• 26 августа в 19:32
Вы не понравились ему, но вместо того чтобы написать как-то помягче это он закинул в блок. Забейте, так делают дети
автор Стопясят раз обсуждала • 26 августа в 19:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну и черт с ним. етсь другие хахали?
Я фото удалила то, но не знаю, успел ли он её просмотреть или нет. У него не видно вроде, что просмотрено
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 19:33
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я всегда говорила по этому вопросу, как Кучма( но он говорил политически): у вас должна быть многовекторная половая политика и диверсификация хахалей.
Единорог_помог• 26 августа в 19:45
не треба нічого аналізувати. заведіть собі 2-3 нових залицяльників і спрямуйте свою енергію на них.
Аноним_• 26 августа в 19:45
Он у вас просил фото? Или просто решили,что вышлете ему свои фото и они ему понравятся ?
Тут надолго• 26 августа в 19:49
Нужно уходить раньше, чем когда вас пошлют прямо
Міс Всесвіт• 26 августа в 19:49
А з якою метою ви фото свої розсилаєте?
Оч@ров@Шк@• 26 августа в 19:59
Ваше фото пришло не вовремя, другая девушка увидела.
автор Стопясят раз обсуждала • 26 августа в 19:59
Ответ дляАноним_
Перед этим просил ( не интим, обычные). Я ему скинула через неделю, когда не просил
автор Стопясят раз обсуждала • 26 августа в 20:01
Ответ дляМіс Всесвіт
А з якою метою ви фото свої розсилаєте?
Скучно было тогда
автор Стопясят раз обсуждала • 26 августа в 20:02
Ответ дляАноним_
Если что, я даже не знаю, увидел он фото или нет, я потом зашла и удалила. Перед этим просто ему штук 3-5 сообщений настрочила. Всегда первый он писал, а когда я написала, то в блок кинул
Наполеон Бонапарт• 26 августа в 20:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а его Вы видели на фото?
Кто крайний?• 26 августа в 20:14
Оу, фух..дівчинко- махніть рукою, воно вам треба? Як захоче- сам напише, подзвонить, не тратьте енергію на тих пісюнів. Живіть, радуйте себе, працюйте, навчайтесь, заводьте приємні чи корисні знайомства.
Даруйте увагу тим, хто також дарує її Вам..