Синиця у спідниці• Изменено 26 августа в 19:19

Вы бы встречались с парнем массажистом?

Есть парень. Сейчас работает в строительном бизнесе, но есть сертификат массажиста(давно не работает в этой сфере, еще до нашего знакомства перестал). Ему предложила хозяйка хорошего салона, работу массажистом с достойной оплатой. Профессия ему эта очень нравится. Но проблема в том, что я не хочу встречаться с мужчиной такой профессии, это нормальное желание? Или я странная?
Бутербродница• 26 августа в 19:19
Ну не хотите - не встречайтесь. Все
ПуГоФФка• 26 августа в 19:19
Если вам что-то не нравится, от внешности до профессии, то зачем через себя переступать?
Викасикрет• 26 августа в 19:19
А массажи хотите чтобы он вам делал ? 😂
автор Синиця у спідниці • 26 августа в 19:20
Ответ дляПуГоФФка
Потому что когда мы начинали встречаться, он не работал массажистом и не планировал. И как то странно ему говорить не хочу чтобы ты работал массажистом, хотя он спрашивает мое мнение
П´яна вишня• 26 августа в 19:20
Эротический массажист?
Викасикрет• 26 августа в 19:21
Давно не работает в этой сфере но предлагают достойную оплату больше чем в строительстве сейчас 😂😂

Это очень интересно)) человек без опыта совсем но уже стоооолько предлагают
автор Синиця у спідниці • 26 августа в 19:21
Ответ дляП´яна вишня
Эротический массажист?
Нет, обычный массаж. Но сама суть, что массажи понятное дело всем. Но так как салон красоты, то скорее всего больше девушек будет )
П´яна вишня• 26 августа в 19:21
Ответ дляСиниця у спідниці
Просто у меня брат доктор, вы бы видели кому он делает лечебный массаж
автор Синиця у спідниці • 26 августа в 19:22
Ответ дляВикасикрет

Он работал массажистом, и опыт есть. И я не говорила что у него строительный бизнес свой. Вы вообще его должность не знаете. Молчите лучше
ПуГоФФка• 26 августа в 19:22
Ответ дляСиниця у спідниці
А теперь планирует работать. Изменились обстоятельства и он тоже не должен отказываться от дела, от которого глаза горят, потому что вам это не нравится )
Сегодня сержусь• 26 августа в 19:22
Тогда автор встречайтесь с гинекологом или проктологом!
Викасикрет• 26 августа в 19:22
Ответ дляСиниця у спідниці
А почему странно говорить? Это ж ваш близкий по сути человек? Как вы конфликты собираетесь возможные в жизни решать? Замалчивать? Это неправильно
Ответ дляП´яна вишня
Массаж простаты ?
П´яна вишня• 26 августа в 19:22
Ответ дляСиниця у спідниці
Массаж простаты ?
Спины
Сиреневая цапля• 26 августа в 19:23
Ответ дляСиниця у спідниці
А вы кем работаете?
Викасикрет• 26 августа в 19:23
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
автор Синиця у спідниці • 26 августа в 19:23
Ответ дляВикасикрет
Я так и скажу, что меня не устраивает твоя работа массажистом.
Дівчина Гілмор• 26 августа в 19:24
Думаєте бабніком стане? Вони його розбестять?
Викасикрет• 26 августа в 19:24
Ответ дляСиниця у спідниці
Вперед
автор Синиця у спідниці • 26 августа в 19:24
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Викасикрет• 26 августа в 19:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Любовником :))
автор Синиця у спідниці • 26 августа в 19:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Я сама ходила на массажи. Массажисты пристают. Один прям откровенно приставал, молодой парень
Викасикрет• 26 августа в 19:25
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Вы совсем неадекватная или просто в попку ужаленная? За переход на личности - скарга на тебя тролляха 🤡
Дівчина Гілмор• 26 августа в 19:26
Ответ дляСиниця у спідниці
Ваш теж слабкий на передок?
П´яна вишня• 26 августа в 19:26
Ответ дляСиниця у спідниці
Вам показалось) им оно не надо
автор Синиця у спідниці • 26 августа в 19:26
Ответ дляВикасикрет
Мне если честно, абсолютно все равно на вашу скаргу
Ответ дляП´яна вишня
Вам показалось) им оно не надо
он мне предложил сходить погулять после сеанса. И спрашивал про парня)
Викасикрет• 26 августа в 19:27
Ответ дляСиниця у спідниці
В бане посидишь подумаешь
ПуГоФФка• 26 августа в 19:27
Админы, угомоните этого быдло-тролля.
Крижана бурулька• 26 августа в 19:27
Чего здесь только не прочитаешь. Не встречаетесь, никто не заставляет.