Роздратована шкіра• 26 августа 2025
Первый раз в поезде одна
Чтобы вы подумали если девушка 19 лет едет в поезде одна?
Стервочка• 26 августа 2025
Ответ дляУжгород
Девушка 19 лет на советчице? Это гораздо удивительнее, чем в поезде
Это троль. Увы. Клепает темки одна за одной - от страпона до вагона
СкиниУскачи!• 26 августа 2025
мой сын в 14 лет летал на самолетах один, с доверенностью
когда-то я одна ехала в транспорте, правда не очень дальнем, мне было 12, помню свои ощущения - как вылет в космос
с почином, автор
кстати, в поезде всегда брала плацкарт - он безопаснее. В купе только если со своими ехать, одна -нет, только плацкарт
с почином, автор