Сусідка знизу• 26 августа 2025
Красивая?
Фото в доступе интернета …
СкрипяСердцем• 26 августа 2025
Задолбали со своими красивая не красивая. Все разные, и кому-то нравится, кому-то нет.
Спілий баклажан• 26 августа 2025
Самая обычная девочка с большой попой.
В 30+ будет дирижабль
Вредняжка• 26 августа 2025
Самая обычная толстожопка, мнящая себя лухари инстателкой.
Но нет, гены никакими фильтрами не замаскируешь
Научительница• 26 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Самая обычная девочка с большой попой.
В 30+ будет дирижабль
Вона вже дирижабль.
бювет_в_обед• 26 августа 2025
не породистая-фигура выдает, даже если похудеет, видно что нет длины ног , а лицо -да,симпатичная...для меня красавицы другие, но дело вкуса...мужчинам такой тип нравится
Секретница• 26 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Не нравится мужчинам такой тип
бювет_в_обед• 26 августа 2025
Ответ дляСекретница
Не нравится мужчинам такой тип
нравится, они любят не высоких, с формами
Сусідка знизу
• 26 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
И я про это. Сколько комплиментов…
Я со своим симпатичным лицом , ростом 175, 58 кг ) отдыхаю в сторонке))
бювет_в_обед• 26 августа 2025
Ответ дляСусідка знизу
И я про это. Сколько комплиментов…
что-то не пойму что вы написали...что у вас много поклонников или мало?
Секретница• 26 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Они любят высоких худых и с формами и с длинными ногами и с тонкими талиями
бювет_в_обед• 26 августа 2025
Ответ дляСекретница
я бы так не сказала, я напр.высокая, худая мужчины часто спрашивают мой рост,вроде как кажусь выше, наверное бояться быть выше)))
Вредняжка• 26 августа 2025
Ответ дляElizAb
Боже сколько здесь злобных тёток))) Кроме как обосрать бабы ничего не могут больше! Автор , здесь половина сидящих на много хуже вас ,так что не обращайте внимание на то что пишут! Нравитесь,вы красотка и фигура хорошая) не всем быть палками без сисек и жопы!
У вас понос или такая же красотка, как на фото?
Вы б сначала тему почитали и параметры автора.
P.s. ааа уже вижу, что такая же ’ красотка с формами’
Секретница• 26 августа 2025
Ответ дляElizAb
Хорошая фигура это бочонок на коротких ножках ?)
Секретница• 26 августа 2025
Ответ дляElizAb
Они любят с мозгами с первую очередь!!и не все любят худых! На доходяг уже давно ’ мода’ прошла! Сейчас в тренде девочки с формами и не сухие!))
Я написала что худые с формами нравятся мужчинам . Такие нравятся всем . Чтобы тонкая талия и большая грудь длинные ноги стройные . У вас вес лишний ?))
Секретница• 26 августа 2025
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
Вы тоже толстая и короткая ? 🤭чего беситесь . Я факт сказала про автора
Сусідка знизу
• 26 августа 2025
Ответ дляСекретница
Это фото не мои.
Просто понравилась девушка в инсте.
Мне кажется, мужчинам такие нравятся.
Я я боюсь, лишнюю конфету скушать, увы
Просто понравилась девушка в инсте.
Мне кажется, мужчинам такие нравятся.
Я я боюсь, лишнюю конфету скушать, увы
Секретница• 26 августа 2025
Ответ дляElizAb
А я факт про тебя что ты страшная и завистливая)))вот по этому обосрала автора)))
Как можно завидовать коротконогим толстухам?))🤦♀️
В гости звали?• 26 августа 2025
Обычная. ноги толстые, патлы слишком длинные, ничем не выделяется из толпы.таких полно на улице. И похожа на селянку