Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2014
Волосы на лице
Девчонки, наверное, как и многих проблема- волосы на лице ( не явно выражены ) но как по мне, то я очень требовательна в этом вопросе. Постоянно пользуясь восковыми полосками veet. Где- то раз в 3-4 недели. Расскажите еще рецепты по удалению волосков или хорошего мастера, который профессионально помог бы избавится от этой проблемы.( Киев)
Чупокабра• 17 марта 2014
ходила в салон к косметологу уже 2 раза. Удаляла воском. Раздражение на лице неделю, а еще через неднлю волосы полезут. Вот мучаюсь. ходила на лазер - эффект есть полгода ходила но только для ярко выраженных черных волосинок. пушковый волос лазер не берет.
Соня-сонятко• 17 марта 2014
электроэпиляция вам в помощь. остальные виды эпиляции не особо эффективны на лице (элос, лазер и т.д)
220В• 17 марта 2014
ох, знакома мне Ваша проблема, у меня она возникла после гормонального лечения...
сама только изучала этот вопрос, склонялась к лазерной эпиляции, но говорят, что лучше это не делать, девушкам которые подумывают о пополнении в семье, т.е. лучше сделать после, так как буйство гормонов способно возобновить всю эту бяку с новой силой.
Мы с мужем как раз работаем в этом вопросе, поэтому пока решила отложить тему лазерной эпиляции :)
Но интересно самой ’послушать’, возможно у кого-то есть дельный совет
220В• 17 марта 2014
Ответ дляmasha budago
страшное видео, смотрела )))
не понимаю, зачем ’брить’ лицо полностью ))) тем более у этой барышни вроде бы нет в этом нужды совершенно )))
Аноним_556• 17 марта 2014
И у меня такая проблемка
Волосики тоненькие, но заметные. Весной переодически осветляю гидроперитом, с приходом более солнечных дней - выгорают, но это не выход из положения...
Караул, девочки подскажите, боюсь трогать, выдергивать, ведь попрут со страшной силой, а так ходить больше нет сил....Девочки, дайте свои отзывы, кто лично пробовал чудо пружинку - через какое время начинают снова расти волосы и меняется ли их количество и структура. И дайте, пожалуйста, свои отзывы те, кто попробовал электроэпиляцию или лазерную эпиляцию??? Какие плюсы и минусы, и чего нужно опасаться....????
Кучерявочка• 17 марта 2014
Лазерную делаю, уже год,а они все равно растут. Делаю раз в 3 месяца. У меня наследственность от бабушки(
220В• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_556
И у меня такая проблемка
брала я пружинку, как по мне - фигня фигней... не понравилась, да и не все захватывает
Аноним_609• 17 марта 2014
Ответ для220В
Делала элос эпиляцию и лазерную, удаляла усики. Дело было после рождения и кормления первого ребенка. Всего сделала около 15 процедур, интервал между процедурами от 3-х недель далее увеличивается. Потом через год сделала одну процедуру...непосредственно перед беременностью. Сейчас прошло полтора года волос над верхней губой практически нет, есть несколько совсем не заметных.