Кредитная• 26 августа в 22:40

Интимный вопрос

Такой вопрос, много ли у вас выделений слизи при овуляции? Вы её замечаете на белье или только на бумаге, когда в туалет ходите, к примеру? И сколько дней эти выделения идут у вас?
Залатавая• 26 августа в 22:42
На бумаге, около 2 дней.
Кнопус• 26 августа в 22:43
У кожного різне поняття про «много». Гігієнічний дуже двічі на день (за потреби більше) і мені абсолютно комфортно. Плюс профілактичний огляд у гінеколога.
Кнопус• 26 августа в 22:44
При цьому не люблю щоденки. Мені комфортніше пару разів білизну змінити за добу.
З понеділка на дієті• 26 августа в 22:46
Начинаются за 4.5 дня до овуляции. На бумаге вижу
Шикаю і викаю• 26 августа в 22:46
Да, много. Но у меня до этого месяца и в обычные дни достаточно выделений всегда было. А сейчас так совпало, что появились неприятные ощущения в интимной зоне и заметила, что выделений вообще нет. Странно и даже пугает.
АгатаХристя• 26 августа в 22:48
Много. Без прокладки не могу. Иначе трусы мокрые от аыделений
И.О. человека• 26 августа в 22:49
У меня не много
Курочка• 26 августа в 22:50
Много, очень это неприятно
АгатаХристя• 26 августа в 22:50
Ответ дляКнопус
Ну вот на выходных так и стараюсь делать, чтоб прокладок поменьше.но вот случай свежий . В субботу выхожу в магазин.и именно в это время начались обильные выделения. Пришлось и штаны в стирку отправить
бифидобактерияЖоржик• 26 августа в 22:53
Много, обычно 2-3 дня овуляция, без прокладки нужно менять трусы, не ходить же в мокрых.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа в 22:55
Опять тролль извращенец!! Неужели кто то ещё комментарии пишет по теме?
Кнопус• 26 августа в 22:57
Ответ дляАгатаХристя
Може б вам на профілактичний огляд?
АгатаХристя• 26 августа в 22:58
Ответ дляКнопус
Може б вам на профілактичний огляд?
Я раз в пол года хожу. Мазки в норме
Кнопус• 26 августа в 22:58
Ответ дляАгатаХристя
Я раз в пол года хожу. Мазки в норме
А, ну тоді переживати немає чого. Щоденки, якщо аж так і все )
АгатаХристя• 26 августа в 22:59
Ответ дляКнопус
Ну вот печально. Хочется чтоб поменьше этой синтетики. Белье кстати обычные хлопковые трусы
Кнопус• 26 августа в 23:02
Ответ дляАгатаХристя
Feel fine. Українське виробництво, тканева основа. Для місячних так собі, олвейз хоч і синтетика, але надійні, а щоденки в цій фірмі чудові.
Маю декілька думок• 26 августа в 23:02
Після 35 взагалі нема такого...до 35 слиз був
Анонимушка• 26 августа в 23:04
Ответ дляАгатаХристя
І в мене, наскрізь мокрі
Сама купляю квіти• 26 августа в 23:23
Вот и радуйтесь
У меня в последнее время наоборот сухость
Теперь я думаю зря не ценила это
АгатаХристя• 27 августа в 06:47
Ответ дляКнопус
Я кефри пока пользуюсь, но дорогие