Кредитная• 26 августа 2025

Интимный вопрос

Такой вопрос, много ли у вас выделений слизи при овуляции? Вы её замечаете на белье или только на бумаге, когда в туалет ходите, к примеру? И сколько дней эти выделения идут у вас?
Залатавая• 26 августа 2025
На бумаге, около 2 дней.
Кнопус• 26 августа 2025
У кожного різне поняття про «много». Гігієнічний дуже двічі на день (за потреби більше) і мені абсолютно комфортно. Плюс профілактичний огляд у гінеколога.
Кнопус• 26 августа 2025
При цьому не люблю щоденки. Мені комфортніше пару разів білизну змінити за добу.
З понеділка на дієті• 26 августа 2025
Начинаются за 4.5 дня до овуляции. На бумаге вижу
Шикаю і викаю• 26 августа 2025
Да, много. Но у меня до этого месяца и в обычные дни достаточно выделений всегда было. А сейчас так совпало, что появились неприятные ощущения в интимной зоне и заметила, что выделений вообще нет. Странно и даже пугает.
АгатаХристя• 26 августа 2025
Много. Без прокладки не могу. Иначе трусы мокрые от аыделений
И.О. человека• 26 августа 2025
У меня не много
Курочка• 26 августа 2025
Много, очень это неприятно
АгатаХристя• 26 августа 2025
Ответ дляКнопус
Ну вот на выходных так и стараюсь делать, чтоб прокладок поменьше.но вот случай свежий . В субботу выхожу в магазин.и именно в это время начались обильные выделения. Пришлось и штаны в стирку отправить
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2025
Много, обычно 2-3 дня овуляция, без прокладки нужно менять трусы, не ходить же в мокрых.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2025
Опять тролль извращенец!! Неужели кто то ещё комментарии пишет по теме?
Кнопус• 26 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Може б вам на профілактичний огляд?
АгатаХристя• 26 августа 2025
Ответ дляКнопус
Може б вам на профілактичний огляд?
Я раз в пол года хожу. Мазки в норме
Кнопус• 26 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Я раз в пол года хожу. Мазки в норме
А, ну тоді переживати немає чого. Щоденки, якщо аж так і все )
АгатаХристя• 26 августа 2025
Ответ дляКнопус
Ну вот печально. Хочется чтоб поменьше этой синтетики. Белье кстати обычные хлопковые трусы
Кнопус• 26 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Feel fine. Українське виробництво, тканева основа. Для місячних так собі, олвейз хоч і синтетика, але надійні, а щоденки в цій фірмі чудові.
Маю декілька думок• 26 августа 2025
Після 35 взагалі нема такого...до 35 слиз був
Анонимушка• 26 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
І в мене, наскрізь мокрі
Сама купляю квіти• 26 августа 2025
Вот и радуйтесь
У меня в последнее время наоборот сухость
Теперь я думаю зря не ценила это
АгатаХристя• 27 августа 2025
Ответ дляКнопус
Я кефри пока пользуюсь, но дорогие