КапитанльнаЯ• 26 августа в 23:10

Ваши подростки ходят в туалет с телефоном?

Муж силит по пол часа с телефоном в туалете. Дочка теперь вопит что тоже телефон в туалет взять хочет. Я запрещаю. Она отвечает ну папе де можно.... Жесть.... У папы в 40 лет нет мозгов... Как бы это помягче обьяснить ребенку...
Сметчица• 26 августа в 23:11
Ми всі ходимо
Раздражевская• 26 августа в 23:11
ходят... ругаюсь...
Мішечок щастя• 26 августа в 23:12
Ходить, я змирилась, вже задовбалась ругатись
Українська зірочка• 26 августа в 23:12
Ответ дляРаздражевская
ходят... ругаюсь...
Моя дочь не ходит и я рада этому. Муж сидит по полчаса, никогда мне этого не понять
Шалена невинність• 26 августа в 23:12
Тю
Все ходим
Еще и павербанком иногда
18 лет, 42 года и 53 года
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа в 23:13
Я и сама хожу. Что тут странного? Раньше с книжкой ходили.))
Братья Капли• 26 августа в 23:13
Начните с себя и мужа
Шалена невинність• 26 августа в 23:13
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Че с ней ходить - прям там и лежала)))
У меня еще и стопка журналов была)
Мармизунька• 26 августа в 23:13
Тільки он витягла …. По дві години сидить 🤯
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа в 23:15
Ответ дляШалена невинність
Че с ней ходить - прям там и лежала)))
У меня еще и стопка журналов была)
Здрасти, а обедать потом с чем? ))
После 18• 26 августа в 23:15
Ну, конечно. Я сама с телефоном сижу в туалете. Единственное место, где я могу расслабиться и никто не прыгает на моей голове. Что за трагедия. Просто следить, чтоб не сидела по часу в туалете.
Шалена невинність• 26 августа в 23:16
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Здрасти, а обедать потом с чем? ))
У меня в эпоху книжек ребенок маленький был, так шо тишина и покой были только в туалете)))
Мerida• 26 августа в 23:16
Я с двумя хожу на одном камера наблюдения за малым, на втором советчица
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа в 23:16
Ответ дляШалена невинність
И в ванне)
Вся така шо куди там• 26 августа в 23:19
У нас даже есть спец полочка на стене, для телефона
Оце так цабе• 26 августа в 23:20
А что в этом плохого?
Тумба-юмба• 26 августа в 23:23
Ви краще скажіть, де вони ходять без телефонів.
Та_шо_ж_таке• 26 августа в 23:29
Я сама ходжу з телефоном.
Тому як на підлітка сваритись?
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа в 23:36
Ответ дляВся така шо куди там
ЯяяКакаджамбо• 26 августа в 23:38
І в туалет також... і поїсти, і поспати, той телефон вже як частина тіла
Директор Пляжу• 27 августа в 00:28
маю два кейси щодо туалету та телефону. Перший був на роботі, пішла в туалет без телефону, бо нащо він там і раптом зламалась ручка в двері і не могла вийти. Стукати та гримати не мало сенсу, бо санвузол з двома дверима, я звісно стукала періодично, але мене не чули. Знайшли мене через півгодини, по камерах прослідкувли куди я йшла. Другий, донька ходить с телефоном, теж бісило, але...сталась така ж пригода з нею вдома, а я гуляла з подружками, та планувала ще по магазинах пройтись. Аби не було в малої телефона, то сиділа б вона там довгенько
Дай подивлюся• 27 августа в 00:33
Не беру телефон в туалет. Боюсь уронить в унитаз))
Гл. Амурная• 27 августа в 01:17
Вся семья ходит 😅
автор КапитанльнаЯ • 28 августа в 21:34
Ответ дляБратья Капли
Начните с себя и мужа
Вы мне говорите??? Я не хожу в туалет с телефоном!!! Жто не еорма и к тому же вредно для здоровья. Вообще вредно сидеть долго на унитазе. Поинтересуйтесь у проктологов и гастроентерологов почему. Мужу я мощги вкрутмть не могу.