Вкаблучках• 27 августа 2025
Сколько женщине лет?
Сколько по вашей интуиции лет ?
Результат:
вже голосів:
177 (43.6%)
36-40
166 (40.89%)
Больше 40
55 (13.55%)
31-35
7 (1.72%)
26-30
1 (0.25%)
20-25
Санта Барбара• 27 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
У нее такое, которое она себе долго не могла позволить.
Какая ж у вас тяжелая жизнь!
Мию чакри щоденно• 27 августа 2025
Ответ дляnutty
Та ладно. А моим векам сколько?
Оууу..это вы?
А я думала, что под вашим ником мужчина комментирует в разных темах))
Я не тону• 27 августа 2025
Ответ дляnutty
Та ладно. А моим векам сколько?
У вас под глазами печаль
Я матуся, мені можно• 27 августа 2025
Блин одной мне действительно кажется что она молодая до 30
. Вот честно мне 42 и я понимаю что между нами пропасть. А все думают иначе, странно..
Забризкана водою• 27 августа 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
И я считаю, что ей 29-30, овал хороший и выражение лица не возрастное. А другой советчице с фото дала 48-49, под глазами морщины и губы хоть красивые, но уже виден возраст, нет естественного объёма.
Я матуся, мені можно• 27 августа 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Таки да, а на фото где девушке под 50 тоже б столько не дала, как мне думала)) но там явно возраст видно, не 30 лет, но красивая
Мэри Попкинс• 27 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Ей 29
Сама в шоке
Думала фильтры какие-то старящие или что
Писала недавно, «какие плюсы в этих ваших 30+, мне 29, а уже здоровье шалит»
Сама в шоке
О, я вибрала 26-30
Симпатична дівчинка, але, здається, суха шкіра, зморшки швидко з’являтимуться
хто написав 40, Ви давно на себе в дзеркало дивилися? ну видно ж, що юна дівчина
Я така бойова• 27 августа 2025
Автор, то через очі здається, що вам більше 30. +Вам трохи невдало вкололи губи, що посилило зморшки навколо рота
Полтавська галушка• 27 августа 2025
чуть не угадала - проголосовала от 31
видно по шее и ушам что молодая
а вообще все так привыкли к вылизанным и обработаным фото, что на обычное фото накидывают сразу +10 лет
видно по шее и ушам что молодая
Царевна в уггах• 27 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Еще добавлю фото
полно морщин.
и у глаз и на нижней части лица.
кожа с пигментацией...
я дала от 31 года.
и у глаз и на нижней части лица.
кожа с пигментацией...
я дала от 31 года.
Бачу_майбутнє• 27 августа 2025
Ответ дляnutty
Та ладно. А моим векам сколько?
Вам 36 есть дети, вы уставшая. Очень симпатичная
Не прохожу мимо• 27 августа 2025
Ответ дляnutty
Ни фига, вот мне как раз 50, а даме в теме 43-45.
Ого, а что вы делаете для овала? Классно выглядите и красивая
НеГолосую• 27 августа 2025
Ответ дляnutty
Ну ви просто красуня для свого віку
Сонечко• 27 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Еще добавлю фото
Тут очень красивая, даже возьмем второе фото где без макияка, сильно лучше первого, как будто моложе существенно
Не прохожу мимо• 27 августа 2025
Ответ дляnutty
Ничего не делаю. Та шо ж тут классного, если вон дама выше 48 дала и то из вежливости 🤣🤣🤣
Ну понятно, что возрастная дама возраст другой видит. Я тоже прекрасно понимаю, что вам далеко за 30 и даже за 40. Тем не менее, овал идеальный. А у меня в 43 брыли висят