Аноним_712• 17 марта 2014

Продавец недосмотрел, что обувь расклеенна

Всех приветствую, кто заглянул.Девчонки, просто хочется пожаловаться, т.к. узнать ваше мнение я смогла бы только после фото и скринов переписки, но вроде мне должны оплатить ремонт, поэтому пока ничего не выкладываю.
Купила б/у ботинки себе, а они рассклеенны. Не совсем, но в ремонт надо нести.
Предложила ей оплатить поклейку или возврат (за ее счет пересылка в оба конца)- на все один ответ: я вам сделала скидку.Просто в объявлении написано В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ и за то что надо будет клеить - ни слова.Говорит, что не видела, т.к. год их не носила и перед отправкой не проверяла. Вообщем, отремонтировать мне посоветовали за скидку, а ВОЗВРАТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН! Когда я сказала, что иду спрашивать мнения в советчицу, последовал такой ответ:

"могу вернуть вам максимум 20гр! Бог с вами! мне кажеться вы просто не порядочный человек! который во всем пытается найти проблему! я вам сочуствую! в вашей советчеце мне сидеть некогда! сбрасывайте номер карты я переведу вам 20гр и не хочу больше обсуждать эту глупую ситуацию!"

мой ответ: я для начала отнесу в ремонт и узнаю стоимость.

Я 1-й раз в такой ситуации (хоть и беру в основном б/у), но столько перечитала темок таких и так уже надоела эта несправедливость. Напишешь сразу негатив - скажут, почему лично не обратились, мы бы все решили, начинаешь решать по-хорошему: пишут что НЕПОРЯДОЧНЫЙ. У меня за 2 с лишним года покупок (преимущественно б/у) и продаж (только бу) не только на этом сайте- негде не было нареканий и так обидно слышать, что ты непорядочный....