Счастье_же_вот_оно• 27 августа 2025
Яка дівчина подобається більше?
Срочнокпсихологу• 27 августа 2025
Ответ дляДевальвация
обе хорошенькие, молоденькие, каждая по своему
Блондинку гарненькою взагалі не можу назвати.
Амбасадор щастя• 27 августа 2025
Уже были зти девушки, зачем опять? В тот раз большинство выбрало тёмненькую, и я среди них) Думаю, сейчас будет так же.
Анонимус Я• 27 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Блонда сподівається, що того разу оцінювали якісь злі баби, і зараз вона виграє)
Весняний Марафон• 27 августа 2025
Девушке с блондом не очень хорошо .
Брюнетка на этом фоне ярче.
сладкий_ноябрь• 27 августа 2025
Знову китіна?
У вас мабуть проблеми щ самооцінкою, що ви щоденно клепаєте про неї теми, щоб обісрати її.
сладкий_ноябрь• 27 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Блондинка гарна дівчина
Невдале фото
Тут автор теми з нею створює щодня
Невдале фото
Тут автор теми з нею створює щодня
интайм_не_предлагать• 27 августа 2025
Блондинке нужно оставить естественный цвет волос,она видимо русого цвета, будет лучше
Пушап Мі мі• 27 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
дуже красива, просто фото невдале.
Краля-Галя• 27 августа 2025
Мне больше нравятся темноволосые и темноглазые, но они обе симпатичные.
Аноним_1859• 27 августа 2025
Обидві дівчини гарні. Кожна по своєму. У брюнетки яскрава, але звична зовнішність, а у блондинки дуже незвична, аристократична зовнішність.
Херсон це Україна• 27 августа 2025
Темная думает, что она) Но думаю в жизни лучше устроена блондинка)
А так обе не прям красавицы, просто очень ухоженные. Кожа очень хорошая, зубы, волосы, бровки нормальные, макияж не стремный, ничего не перекачено.
ТаПрямТам• 27 августа 2025
У блондинки просто полный рот жубов, да еще и вперед поставлены. Если она даже улыбаться не будет, все равно страшненькая. Глаза неприятные, нос хищный, как клювастая рыба. Темненькая очень приятная.
Если что, я люблю блондинок, но тут без вариантов)
Сладко-соленая• 27 августа 2025
Брюнетка выглядит старше, но за счёт длинных темных волос - эффектнее. В жизни я думаю блондинка красивее.