Чарочка діда• 27 августа 2025
Мужчины часто говорят, что я похожа на училку
Вот думаю, какие черты или предметы гардероба могут вызывать такие ассоциации?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 августа 2025
не слушайте дебилов.
одевайтесь по своему вкусу и поучайте)
Кофр для ноги• 27 августа 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не слушайте дебилов.
одевайтесь по своему вкусу и поучайте)
Как правило ,у училок нет вкуса!
Всміхайлик• 27 августа 2025
а вы о себе что думаете? любите поучать других , морали читать и на путь праведный всех наставлять?
Не прохожу мимо• 27 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
Как правило ,у училок нет вкуса!
та ладно...то они так одеваются..якобы без вкуса))))
Кофр для ноги• 27 августа 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Якобы, это как?
Кривая спроса• 27 августа 2025
Юбки в длине миди (в классическом стиле), очки, пучок на голове, строгий приказной тон.
Чарочка діда
• 27 августа 2025
Ответ дляMarmu
ви окуляри носите? я як носила, постійно ті дібільні порівняння були. як зробила операцію - перестала бути схожою в 1 день
Не, не ношу)
рукиЖимолости• 27 августа 2025
Ответ дляЧарочка діда
Не, не ношу)
Автор,мне тоже так всегда говорили. Я без очков ,юбки-карандаши не носила . Когда спрашивала ,почему училка ,отвечали - серьёзная очень.
ХаДиДиШь• 27 августа 2025
Ответ дляMarmu
Точно! А я гадаю, чому це останнім часом намагаються вгадати, медик я чи вчителька. А я окуляри стала носити декілька років.
Блін, скільки дебілів навкруги, виявляється.... я ще й в гульку волосся збираю часто)
Ксерокопия ночи• 27 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Этт где такие учителя?