Чарочка діда• 27 августа в 13:52
Мужчины часто говорят, что я похожа на училку
Вот думаю, какие черты или предметы гардероба могут вызывать такие ассоциации?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 августа в 13:53
не слушайте дебилов.
одевайтесь по своему вкусу и поучайте)
Кофр для ноги• 27 августа в 13:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не слушайте дебилов.
одевайтесь по своему вкусу и поучайте)
Как правило ,у училок нет вкуса!
Всміхайлик• 27 августа в 13:54
а вы о себе что думаете? любите поучать других , морали читать и на путь праведный всех наставлять?
Не прохожу мимо• 27 августа в 13:55
Ответ дляКофр для ноги
Как правило ,у училок нет вкуса!
та ладно...то они так одеваются..якобы без вкуса))))
Кофр для ноги• 27 августа в 13:56
Ответ дляНе прохожу мимо
Якобы, это как?
Кривая спроса• 27 августа в 13:58
Юбки в длине миди (в классическом стиле), очки, пучок на голове, строгий приказной тон.
Чарочка діда
• 27 августа в 14:07
Ответ дляMarmu
ви окуляри носите? я як носила, постійно ті дібільні порівняння були. як зробила операцію - перестала бути схожою в 1 день
Не, не ношу)
рукиЖимолости• 27 августа в 14:12
Ответ дляЧарочка діда
Не, не ношу)
Автор,мне тоже так всегда говорили. Я без очков ,юбки-карандаши не носила . Когда спрашивала ,почему училка ,отвечали - серьёзная очень.
ХаДиДиШь• 27 августа в 14:41
Ответ дляMarmu
Точно! А я гадаю, чому це останнім часом намагаються вгадати, медик я чи вчителька. А я окуляри стала носити декілька років.
Блін, скільки дебілів навкруги, виявляється.... я ще й в гульку волосся збираю часто)
Успокойся_Успокойся• 27 августа в 14:53
Для меня это блузка или рубашка застегнутая до самого верха
Ксерокопия ночи• 27 августа в 15:51
Ответ дляКривая спроса
Этт где такие учителя?