Колупалочка• 27 августа в 15:51

Питання до тих, хто мав досвід життя самою та з чоловіком вдвох

Тобто якщо ви від батьків відразу переїхали до чоловіка, або жили з подругою, або чоловік був з дітьми і т.п. тикайте на результат
Власне, питання: коли ви витрачали більше часу на домашні справи (від прибирання до приготування їжі і т.п.)
Результат:
вже голосів: 136
94 (69.12%) Коли з чоловіком вдвох більше
24 (17.65%) результат
9 (6.62%) Коли жила/живу сама більше
9 (6.62%) однаково
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 15:53
Конечно когда сама, сейчас мне муж помогает и накупил разных гаджетов, ускоряющих уборку и готовку.
автор Колупалочка • 27 августа в 15:54
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам повезло, думаю) Хотя посмотрим позже на результаты
Ananasprotivogaz• 27 августа в 15:54
Когда один смысла и готовить нет, и делать что-то.
So_so• 27 августа в 15:54
С мужем классно
автор Колупалочка • 27 августа в 15:55
Кто там фейспалмы лепит - вы хоть комментируйте, чтобы понять что вам не нравится.
Заела_пластинка• 27 августа в 15:56
когда с мужиком, то ппц как много делала, одна намного меньше)
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 15:57
Ответ дляКолупалочка
А в чем повезло? Мы жили с подругой, снимали. Посудомойки и сушилки у нас не было, робота-пылесоса и моющего аккумуляторного тоже, стиралка древняя, хорошие вещи стирали руками. Да и химию бытовую покупали недорогую, а не как сейчас, залил пеной и вытер. И доставку на дом не заказывали, бегали по магазинам. Просто материально было хуже намного.
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 15:58
Ответ дляAnanasprotivogaz
В смысле? Стирать, убирать не надо и питаться бутербродами и лапшой?) И долго вы так протянете?
Добра, коли сита!• 27 августа в 15:59
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стирать меньше. убирать? Да мусора от женщины и нет особо. Сварить себе филе и есть его с овощами, а не борщи с котлетами накручивать. Мдааа
Ananasprotivogaz• 27 августа в 15:59
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что там стирать для одного? Можно и не убирать, да и не так мусорится и т.д
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 16:00
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы Алина?))
Кавуся• 27 августа в 16:01
Относительно одинаково, возможно, самой даже чуть больше было.
ОноВамнадо• 27 августа в 16:01
Ответ дляКолупалочка
У меня были все гаджеты,но с мужем тяжелее,хотя он даже готовил часто
Заела_пластинка• 27 августа в 16:01
Ответ дляДобра, коли сита!
девушка и себе может борщ и котлеты готовить, но все равно намного меньше мусора т.д, проверено
автор Колупалочка • 27 августа в 16:01
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну я например могу за неделю 1-2 раза что-то приготовить сложнее, чем кинул в воду и оно сварилось (яйца, кукуруза, гречка). Остальное время обхожусь бутербродами, творогом и вот таким автономно готовящимся. Салаты тоже не нарезаю, просто режу овощи на большие куски. Не думаю, что среднестатистический мужчина бы на такое согласился)
Кавуся• 27 августа в 16:01
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы не едите и не убирает в квартира?
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа в 16:02
Ну у меня возраст наложил отпечаток на образ жизни. Тогда я работала, завтрак обед на работе, после меня где-то носило, ужин в ресторане. Дома я не сидела и не готовила, пока жила одна. Сейчас наверное иначе было бы
Ananasprotivogaz• 27 августа в 16:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы Алина?))
Нет, но кролик имеется.
Заела_пластинка• 27 августа в 16:02
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет, но кролик имеется.
два кролика)
Кавуся• 27 августа в 16:02
Ответ дляДобра, коли сита!
Какая разница закинуть 2 футболки, или одну?
С уборкой тоже особой разницы нет
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:03
Ответ дляЗаела_пластинка
Не представляю чтобы я себе каждую неделю борщи с котлетами делала. Раз в месяц еще ок.
А так: рыбку с овощами, омлет, фрукты, ягоды, протеинчик, кофеек
Пригаю-цибаю• 27 августа в 16:03
Я ем мало,гажу мало,носки за собой убираю.
Заела_пластинка• 27 августа в 16:03
Ответ дляДобра, коли сита!
а я постоянно, но не в таких объёмах, как с мужчиной
Ananasprotivogaz• 27 августа в 16:03
Ответ дляКавуся
Вы не едите и не убирает в квартира?
Можно поесть простое , типа овсянка, хлопья и т.д. А можно только фрукты. А что там убирать, если один?
Галя із Дарниці• 27 августа в 16:03
Не занималась этим ни когда жила сама, ни когда семья появилась
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 16:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Мусора одинаково совершенно, от двух женщин или женщина и мужчина. Питание у меня тоже не изменилось, муж не ест борщ, филе с овощами его устраивает вполне. Шашлыки и барбекю для нас делает. Да и готовит чаще он, тк дома работает. Я прихожу - все готово.
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:04
Ответ дляКолупалочка
100%
Какое то время потерпит а потом заведет мелодию про вареники, пирожки и как вкусно его мама готовила жаркое
Ananasprotivogaz• 27 августа в 16:04
Ответ дляЗаела_пластинка
два кролика)
У меня один. Был второй, но умер, купили с дефектом. Зубы и т.д
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 16:05
Ответ дляКолупалочка
У нас гриль, мультипечь и мультиварка, кинул кусок мяса и заморозку и готово)
Заела_пластинка• 27 августа в 16:05
Ответ дляAnanasprotivogaz
я про Алину, она второго кроля недавно купила, теперь белый и черный есть