Колупалочка• 27 августа в 15:51

Питання до тих, хто мав досвід життя самою та з чоловіком вдвох

Тобто якщо ви від батьків відразу переїхали до чоловіка, або жили з подругою, або чоловік був з дітьми і т.п. тикайте на результат
Власне, питання: коли ви витрачали більше часу на домашні справи (від прибирання до приготування їжі і т.п.)
Результат:
вже голосів: 136
94 (69.12%) Коли з чоловіком вдвох більше
24 (17.65%) результат
9 (6.62%) Коли жила/живу сама більше
9 (6.62%) однаково
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:05
Ответ дляКавуся
Какая разница закинуть 2 футболки, или одну?
С уборкой тоже особой разницы нет
При чем тут футболки. А постельное? А полотенца? Рубашки? Мужчины сильнее потеют, все это быстрее пачкается.
Кавуся• 27 августа в 16:05
Ответ дляAnanasprotivogaz
Можно поесть простое , типа овсянка, хлопья и т.д. А можно только фрукты. А что там убирать, если один?
То что и если два
3 рада в день хлопья?
На завтрак такое и с мужем поесть можно. А ещё доставку на двоих заказывать дешевле. И готовить в среднем проще
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:06
Ответ дляЗаела_пластинка
а я постоянно, но не в таких объёмах, как с мужчиной
Понятно)
Грибной_Дождик• 27 августа в 16:06
Ответ дляГаля із Дарниці
Не занималась этим ни когда жила сама, ни когда семья появилась
Прям даже стиралку не запускали и посуду в посудомойку не ставили? Постельное не меняли? Все специально обученные люди делали? Шик.
За ким я буду?• 27 августа в 16:06
Когда сама, конечно. Муж уборкой заведует.
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:07
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мусора одинаково совершенно, от двух женщин или женщина и мужчина. Питание у меня тоже не изменилось, муж не ест борщ, филе с овощами его устраивает вполне. Шашлыки и барбекю для нас делает. Да и готовит чаще он, тк дома работает. Я прихожу - все готово.
Ну то у вас муж такой, а голосовалка показывает большинство)
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 16:07
Ответ дляДобра, коли сита!
А вы без постельного спали? Тогда да. ))
Полуторный стирать или евро нет разницы, особенно когда хорошая машинка и сушка.
Кавуся• 27 августа в 16:07
Ответ дляДобра, коли сита!
Постельное будет стираться столько же сколько и при жизни одной.
Опять же, нет разницы кинуть одну рубашку или две)
Бешене сарі• 27 августа в 16:07
На готовку не жалуюсь, хотя с мужем ее на много больше. Но вот уборка, это жесть, муж срач делает везде. И разные гаджеты до одного места.
Ananasprotivogaz• 27 августа в 16:07
Ответ дляКавуся
То что и если два
3 рада в день хлопья?
Утром хлопья, а не омлет. В обед бутер с чаем, а не гарнир и мясо, рыба. И норм.
ОноВамнадо• 27 августа в 16:08
Ответ дляДобра, коли сита!
А ванна,постель и мелкие волосы всегда везде
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:08
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы не читаете что ли?) я не потею практически, постельное не пачкается так как с мужчиной.
Галя із Дарниці• 27 августа в 16:08
Ответ дляГрибной_Дождик
К чему это? Пустить машинки на посуду и на одежду секунда дела. Постельное меняют муж и дети, я это дело ненавижу, так же как гладить и развешивать белье
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:08
Ответ дляОноВамнадо
Да, но у тех кто спорит наверное лысые мужики))
Кавуся• 27 августа в 16:09
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я себя люблю и одними бутерами и быстрыми завтраками для меня питаться странно
Ananasprotivogaz• 27 августа в 16:09
Ответ дляЗаела_пластинка
я про Алину, она второго кроля недавно купила, теперь белый и черный есть
А... Не, не хочу второго..
Заела_пластинка• 27 августа в 16:09
Ответ дляОноВамнадо
особенно волосня в ванной
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:09
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И развешиваться само будет и сниматься)
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 16:09
Ответ дляБешене сарі
Как он делает срач? Гадит мимо толчка, кидает семки на пол, плюет на стол? Не могу понять, что у вас за мужики. Я еще могу понять - дети, пока маленькие.
ОноВамнадо• 27 августа в 16:09
Ответ дляДобра, коли сита!
Везде))
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 16:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Или лысые тетки, если им от мужей больше волос, чем от себя.
Я не Тролль• 27 августа в 16:10
с мужем надо готовить. я бы одна всю жизнь ела еду из кулинарии и жила счастливо)
Заела_пластинка• 27 августа в 16:11
Ответ дляЯ не Тролль
Кондуктор маршрутки• 27 августа в 16:11
Звісно, коли з чоловіком- роботи було більше)
Бо він полюбляв тільки пузо кішці на дивані почухати.
А з карантином / війною ще й працювати перестав...все йому мішало
Мої фізичні та моральні сили не витримали.
Його мама засмутилась, коли він додому повернувся тепер вона знов його кормить
А в мене син підріс, допомагає..картохи принести, пропилесосити, посуду помити і кожного дня питає- як я себе почуваю
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:11
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, вопрос про общее время на быт, а не только про волосы, не выдергивайте😉
ОноВамнадо• 27 августа в 16:11
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Речь о мелких волосах)у женщин они везде удалены
Бешене сарі• 27 августа в 16:11
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот у нас диван 4 метра и это его гардероб, где все лежит комплектами, чтоб долго не искать. Если я дома, то я эту одежду раскладываю, а когда меня нет, то он так и живет, его не напрягает.
Наполеон Бонапарт• 27 августа в 16:12
Ответ дляДобра, коли сита!
И развешиваться само будет и сниматься)
Сушка. До мужа ее не было.
Как впрочем и авто, большого дома, отдыха на островах.
Добра, коли сита!• 27 августа в 16:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сушка. До мужа ее не было.
Та мы уже поняли, что вам муж изменил жизнь полностью)
лаМпочка• 27 августа в 16:17
Ответ дляГаля із Дарниці
Не убирает и не готовите никогда?