Кишмишная Мая• Изменено 27 августа 2025
50 лет для вас?
Это дедушка или вполне ничего мужчинка? При условии, что следит за собой, обеспечен и никогда тяжело не работал
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2025
Ответ дляКишмишная Мая
И что привлекает деньги или сам мужчина?
Кишмишная Мая
• 27 августа 2025
Ответ длякотопёс
Так мені самій 53). в 50 бувають очєнь даже нічєво мужчини)
Так може ви навпаки, любите молодих в 50 для вас застарий
Тектологиня 80lv• 27 августа 2025
Моему брату 50, еще очень ничего, но я понимаю, что уже все на спад идет. Сегодня ничего, а завтра простатит и маразм, хотя, маразм там уже проклевывается.
Но каждый случай, конечно, индивидуален
Зілля до весілля• 27 августа 2025
Знаю в 50 дедов, знаю и красавчиков. Мужу 50, все удивляются, выглядит супер и намного моложе. Когда много денег и жизнь в удовольствие, то как бы и старение очень замедляется
Ні грама• 27 августа 2025
Смотря сколько вам. Да и 50летние 50 летним рознь. Короче, не все одинаково выглядят на свой возраст. Хоть молодые, хоть пожилые, хоть мужчины, хоть женщины.
Единорог помог• 27 августа 2025
Чоловік середніх років, але для мене як партнер застарий, хоча мені 40+
Kot_v_meshke• 27 августа 2025
Мне 44, моему мужчине 51. Он дед, есть внуки. Но на вид никто более 45 ему не дает. Секс ок, маразма нет. И я никогда не любила младше себя мужчин.
котопёс• 27 августа 2025
Ответ дляКишмишная Мая
та ні, нормальний))
мені треба, щоб накачаний і в сексі вогонь)
Кинг-Конгша• 27 августа 2025
Как бы они не молодились, но это уже деды. Пусть начальная стадия, но увы.
Мужу 53, и с финансами ок, и тяжелее компьютерной мышки ничего в руках не держал, но я вижу, что пошел процесс старения.
Единорог помог• 27 августа 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Мені теж 44 і 45 річні вже діди для мене )))
Я на хвилинку• 27 августа 2025
Це початок старості.
Мені 38, сестрі і зятю 52 і я бачу, як за останні роки пішло стрімке старіння
Воно видне по тілу і відчувається повсюди. Вони чітко розуміють, що пік життя пройдений. Далі цінних здобутків уже не буде. Так є фінанси, є нерухоме майно під здачу, є син але попереду срака. Вони в Україні і розуміють всі жахливі перспективи, сина вивезли за кілька днів до війни, але самим немає сенсу тікати бо закордоном неподужають піднятися на рівень нормального життя.
Головний кошак• 27 августа 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Мой в 45 спортом занимается и тело отличное
Кавуся• 27 августа 2025
Когда мне было 20-35, был дедушка. Когда мне было 40, мужчина среднего возраста. Сейчас, когда мне 47, добрый молодец. Когда мне будет 60, будет малолетка.
Все относительно.)
котопёс• 27 августа 2025
Ответ дляКинг-Конгша
мені здається, ті, хто спортом займаються, нормально виглядають і тестостерон в порядку)
Плету интриги• 27 августа 2025
Правильно вище пишуть - все відносно.
+ дивлячись, з ким порівнювати і кожного окремого розглядати варто
Але треба розуміти, що від 50 ближче до 70 і болячок, аніж від 35, наприклад
Единорог помог• 27 августа 2025
Ответ дляГоловний кошак
І що, але йому 45!? Моєму 41, теж тіло чудове, спортом займається, приємніше, коли молодший.