Бронетапці• 27 августа 2025

Расстерялась, не знаю какой график работы выбрать

И ответ надо завтра дать( с 7 до 14:30 или с 10 до 19 в пятницу с 6 до 15. Рано вставать тяжело, но потом полдня свободна. На 10 супер на работу идти, но конец рабочего дня и дня в общем. Как-то это напрягает. Не знаю как поступить. Можно без комментов , просто проголосовать. Ещё жду мужа что он посоветует. Предложение поступило за второй вариант час назад, ещё не обдумывала толком
Результат:
вже голосів: 104
86 (82.69%) Первый вариант на 7 утра
14 (13.46%) Второй вариант на 10 утра
4 (3.85%) Тыц
Lacrimo• 28 августа 2025
Я б дивилась ще на те які графіки в інших мешканців квартири. Мені наприклад ніхто б не дав лягти в 9 вечора, щоб встати в 5. Працювала з 9, то мусила своїх гнати спати всіх , щоб виспатись перед довгою зміною.
автор Бронетапці • 28 августа 2025
Ответ дляLacrimo
Муж 2 смены, неделю ходит на работу на 6, другую на 15, в принципе когда на 15, он тихо приходит в час ночи, мне не мешает, не будит, даже не слышу его. Сыну в школу на 7:50, ложится как и я спать в 10-10:30