Украиночка• 27 августа 2025

Давайте честно, боитесь окончания?

временной защиты (а, значит, и войны)
боитесь и не хотите
Результат:
вже голосів: 347
206 (59.37%) свой вариант
49 (14.12%) Нет, наоборот мечтаю вернуться
31 (8.93%) Живу лучшую жизнь здесь
28 (8.07%) Будущее только здесь
24 (6.92%) Да, привыкли
9 (2.59%) Детки привыкли к школе
ГонУрова дівка• 28 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Ну я так понимаю, вы как раз от туда, с лныра-дныра. ЛуДшее образование сссерии, Украину кормили
Нет. Я в том направлении даже не была никогда. Я родилась и выросла на Галичине.
Работать надо• 28 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 28 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
На Львовщине полным полно русскоязычных тогда было. Так же, как и на юге украиномовных. При совке люди целыми селами переезжали ради работы.

Вы как сегодняшняя🤦🏽‍♀️ впрочем, вы можете демонстрировать свои примитивность сколько вам захочется. Буквы в интернете бесплатные.
Работать надо• 28 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка

Удалено администрацией...
Усміхайлик• 28 августа 2025
Хочу мира, не хочу абсолютно продолжения войны. Ни в какой период не хотела войны. Окончание временной защиты закономерно и абсолютно не пугало никогда и не пугает. Сейчас я меняю защиту на рабочий параграф, возвращаться некуда. Но если бы не успела, ничего страшного. Лишь бы люди не умирали. На моих глазах многие происходило. Хуже войны нет ничего
Пупуговка• 13 сентября 2025
А цей час 09.00. Хвилина мовчання. Десь в Україні.
Пані потужниця знімає відео. У описі пише, що навіть Швидка допомога зупинилися, щоб вшанувати пам´ять героїв.

При цьому на відео чітко видно, що дорога перекрита, тому Швидка (із ввімкненою сиреною) власне і зупинилась. Замість того, щоб їхати рятувати чиєсь життя.
Просто вдумайтесь: потужники перекрили рух Швидкій!
Хтось скаже, що ті декілька хвилин ролі не грають. Можливо, хоч і не факт. Але виходить, що у нас мертві цінніші за живих)
Культ смерті.
Пукимончиг• 13 сентября 2025
Ответ дляКороль дивана
Почему только больные ?
Это убивать...хотят только больные.
А просто хорошо жить за счет войны многие здоровые очень даже хотят, а чего нет ?
Вы по себе меряете?
Король дивана• 14 сентября 2025
Ответ дляПукимончиг
Вы по себе меряете?
Нет, а вы не в Украине ?
Штора с кисточкой• 20 сентября 2025
Какой же не структуированный однобокий опрос.

Почему, если привыкли к другой стране, то обязательно человек боится окончания войны ?

ДОСТАЛИ ЭТИМИ ПРИМИТИВНЫМИ ШТАМПАМИ.

И почему нет варианта, что хочу окончания войны, но привыкла в другой стране?