Украиночка• 27 августа 2025

Давайте честно, боитесь окончания?

временной защиты (а, значит, и войны)
боитесь и не хотите
Результат:
вже голосів: 347
206 (59.37%) свой вариант
49 (14.12%) Нет, наоборот мечтаю вернуться
31 (8.93%) Живу лучшую жизнь здесь
28 (8.07%) Будущее только здесь
24 (6.92%) Да, привыкли
9 (2.59%) Детки привыкли к школе
дамаАмстердама• 27 августа 2025
Блин, думала тема для взрослых)
Триггерит видимо меня только нежелательная беременность
Грушки-яблочки• 27 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
Конечно не скажет. Но мечтает о продлении защиты.
проснитесь, уже поменяли параграфы
ГонУрова дівка• 27 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Давайте честно, психически здоровый человек никогда не скажет, что кто то хочет войны и убийств. Только больные.
Какой диагноз вам поставили?
Очень многие хотят именно войны до полной победы и возвращения границ 91 года. Эти «многие» преимущественно представители одного региона, самого противоположного от Донецка. И эти многие в большинстве давным-давно живут в «европах». Зачем им встал тот Донбасс непонятно. Наверное чтобы догонять тех людей и в спину кричать им «чому не державною? Чого не на мові?»
Работать надо• 27 августа 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ну я так понимаю, вы как раз от туда, с лныра-дныра. ЛуДшее образование сссерии, Украину кормили
Мольфарочка• 27 августа 2025
Мой ответ детка привыкла к школе, поэтому перейдут на студен визу( учится в гимназии), а я уеду домой. Как бы я и не собиралась оставаться
Сирожено_пирожено• 27 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
Я в Украине.
Ага, в пид.раше вы
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2025
Вернуться не мечтаю,хочу окончания войны любым способом,готова чтобы отдали что угодно за мир.
Аноним_1859• 27 августа 2025
У меня нет временной защиты.
Печенюшка• 27 августа 2025
Автор своей темой хочет доказать, что те кто выехал за продолжение войны, а те кто остался в Украине типа ’ согласны на любые условия путлера’ . Я в прифронтовом и все знакомые и родные мечтают, чтоб он свои хотелки себе в задницу засунул ! Гамадрил плешивый !
Кому там слова не давали• 27 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
уточните?
Вы совсем уже оху**ли?Бояться окончания войны?Совсем ку ку такие вопросы задавать?А ракет и шахедов вы не боитесь?А люди и дети гибнут вы не боитесь???Позорище!!!
автор Украиночка • 27 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3749609
Германия не продлила защиту до 2027 года?
4 марта 2027 Утверждено Советом ЕС.
Германия в процессе законодательного внедрения. Или я что-то пропустила? У кого-то есть свежие новости?
Ответ дляУкраиночка
Я в Украине.
В жо** ты.
автор Украиночка • 27 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726824
Фух продлили защиту в Европе до 2027 года
Хоть не выгонят и это хорошо , жаль что если продлили то шансов мало решить все в этом году )
автор Украиночка • 27 августа 2025
ЕС планирует продлить временную защиту для украинских беженцев до марта 2027 год
а потом еще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722244

и подобных тем - сотни
автор Украиночка • 27 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
задайте вопросы авторам тем, ссылки ниже
автор Украиночка • 27 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689278 Что я военная путешественница буду чувствовать, когда Европа прекратит защиту
Навеяно темой выше. Отвечу. Наверное ужас от того, где в Украине я найду деньги. Где я найду работу, как заплатить коммуналку и сборы в школе, как оплатить врача или срочную операцию и в таком духе. А вы? У всех есть хорошая работа?
Госпожа Белладонна• 27 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
Вопрос не только к выехавшим в Германию.
не выехавшие молят бога об окончании.
Пацака-задирака• 27 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
Большая часть населения Украины дома. Харьков, больше миллиона неуезжавших и вернувшихся.
Пацака-задирака• 27 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
Вопрос к выехавшим, вы не читаете?
Где у вас в стартопике слово выехавшие?
И какая разница тем кто здесь хотят выехавшие вернуться или нет? Нам бы просто тупо выжить и чтоб война закончилась.
Просто красавица• 27 августа 2025
Как же вы уже за.бали
Получила ВНЖ, от защиты не завишу
Швидкоруч• 27 августа 2025
Ага, щас....дом живём бесплатно, выплаты есть, учим язык, в Украину не планируем возвращаться, у нас всё прекрасно, муж и сын рядом. Что в Украине, наплевать.
Белая котичка• 27 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Какой диагноз вам поставили?
Вона зараз переключилась на іншу тему- з піною із рота доказує, яктй найвеличніший потужний. І вивергає щось про медведчуковську ботню.
Зараз ще накатить і повернеться.
Белая котичка• 27 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
Тобто, ми в Україні маємо боятися,що вам у Німеччині знімуть прихисток? І ви приїдете додому?
Так їм же особливі умови і привілеї повинні бути, щоб повернулись. Червона доріжка, льготи і тд (вони чомусь так вважають)
Глаголиця• 27 августа 2025
Тут ничерта не будет. Смирилась.
Мовчу, але хочу• 28 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
Почему все на Германии зациклены? Есть ещё страны, которые помогают не меньше Германии
Просериарила молодость• 28 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
Боится отмены защиты, ок. 24 параграфа
Вы впервые об этом слышите?
А там очень сладко на том параграфе ?
Сын мечтает вернуться.
Только узнал про возможность хотябы до 22лет пожить дома, уже ’на чемоданах’.
Тут всё у него - родители, друзья, учёба, подработок. В Германии сидит в доме, никуда не выехать без разрешения, в другой город мотаться по бумажным вопросам, подработки нет, ещё немецкий учить и как-то совмещать с онлайн-учебой в Украине.. у него уже крыша едет.. Домой даже без окончания войны. Дети хотят ДОМОЙ !
Просериарила молодость• 28 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
На какую - такую? Что люди молятся на продолжение защиты и расстроены что может закончится война? Они всерьез этого боятся, до истерики.
Та они все уже прозрели, что никто их вечно содержать не будет. Гонят на работу. А работы тяжёлые для любителей пособий. Дают выучить язык и гоу арбайтен
Khmelnichanka• 28 августа 2025
Задрали.
Ні, не боюсь.
Розбещена цяточка• 28 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
А вы ни разу не слышали и не читали переживаний о том, что не продлят? Так вот, возможно, что 2026 март и дальше не продлят. Потому что война закончится.
Так это ж вы сами и писали. Или с коллегами
Лепешечка• 28 августа 2025
Бред какой.
Кто хотел уехать - мог уехать и раньше.
Хотеть продолжения войны ради чего? Вы не в себе?