Украиночка• 27 августа в 22:03
Давайте честно, боитесь окончания?
временной защиты (а, значит, и войны)
боитесь и не хотите
Результат:
вже голосів:
206 (59.37%)
свой вариант
49 (14.12%)
Нет, наоборот мечтаю вернуться
31 (8.93%)
Живу лучшую жизнь здесь
28 (8.07%)
Будущее только здесь
24 (6.92%)
Да, привыкли
9 (2.59%)
Детки привыкли к школе
Пупуговка• 27 августа в 22:26
Ответ дляСеменівни сусідка
Репатриация по дедушке-это же Израиль
Нет. К Израилю отношения не имеем
Дедушка мужа проживал на территории тогда не Украины
До второй мировой
Почитайте историю
До второй мировой
Почитайте историю
Красавица писяная• 27 августа в 22:26
Не могу законно остаться в Германии после войны. Сначала переживала из-за этого, сейчас решила, что каждые 3 месяца буду приезжать сюда на 3 месяца. Так что теперь не переживаю. А там видно будет...
Оце фіфа• 27 августа в 22:27
Ответ дляУкраиночка
На какую - такую? Что люди молятся на продолжение защиты и расстроены что может закончится война? Они всерьез этого боятся, до истерики.
Нет никакой истерики. Пишу прямо из логова истерики)) Приехала с род.собрания, завтра на работу. Истерить некогда и незачем
Пупуговка• 27 августа в 22:28
Ответ дляnutty
Спасибо
Пожалуйста. Абсолютно честно
Не знала, что вы в Мексике
Червона калина• 27 августа в 22:28
Ответ дляУкраиночка
Вы их спрашивали? Говорили с ними? А я говорила, и мне ответили, что вот он шанс - вырваться из дыры наконец и деткам учиться за границей.
Ну да, а у рашиков сейчас прекрасная возможность деньгами за заключение контракта и за пособие семье за смерть на войне помочь родственникам вырваться ненадолго из хронической нищеты.
Красавица писяная• 27 августа в 22:30
Ответ дляПупуговка
Вы молодец. Где-то видела ваше фото. Очень симпатичная блонд
И я помню эту советчицу. Она красавица.
Пупуговка• 27 августа в 22:30
Ответ дляКрасавица писяная
Если есть куда приезжать- это вариант
Пупуговка• 27 августа в 22:32
Ответ дляУкраиночка
14 процентов мечтают вернуться(
Я тоже хочу ездить туда сюда и ничего не боятся
Так можно ? Тогда мечтаю
Червона калина• 27 августа в 22:32
Ответ дляУкраиночка
Просто живете на 2 страны или на 3-5 , конечно вы не скажете, что получаете что-то, ведь некоторые страны первое время дают на руки. А тратить лучше в Украине..
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 27 августа в 22:32
Ответ дляПупуговка
Если есть куда приезжать- это вариант
Да. Сын остаётся в Германии.
Украиночка
• 27 августа в 22:33
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Такой праведный гнев. Ну признайтесь себе хотя бы, что так бы и сидели где-то там, не познавши Европы.
Жена миллионера• 27 августа в 22:34
Ответ дляУкраиночка
Смените окружение,
Perfect look• 27 августа в 22:34
Ответ дляУкраиночка
Вопрос не только к выехавшим в Германию.
Бояться окончания войны ??
Украиночка
• 27 августа в 22:35
Ответ дляЖена миллионера
Смените окружение,
Как раз нет, мое окружение продолжает жить и работать в Украине. И очень верит и надеется в скорое окончание войны.
Банка з медом• 27 августа в 22:35
Ответ дляУкраиночка
От признайтеся ви, хочеться до Європи та гріхи не пускають?😂😂😂
Чого не поїхали?
Украиночка
• 27 августа в 22:36
Ответ дляPerfect look
Бояться окончания войны ??
Боится отмены защиты, ок. 24 параграфа
Вы впервые об этом слышите?
Украиночка
• 27 августа в 22:37
Ответ дляБанка з медом
Чого не поїхали?
Люблю свой город. А летаю отдыхать - и вижу, что у нас не хуже, а где-то и получше.
Украиночка
• 27 августа в 22:38
Ответ дляБанка з медом
Чого не поїхали?
Верю в Украину. Выбираю ее и сейчас как никогда близко окончание войны.
Жена миллионера• 27 августа в 22:38
Ответ дляУкраиночка
Я в Украине и ни разу не выезжала, и моя голова за выехавших вообще не болит.
Perfect look• 27 августа в 22:38
Ответ дляУкраиночка
Боится отмены защиты, ок. 24 параграфа
Вы впервые об этом слышите?
Я в Киеве, мне нечего бояться каких то там отмен подачек немецких, поэтому у меня в головне и мысли не возникает задавать подобные вопросы, в отличии от вас
Банка з медом• 27 августа в 22:38
Ответ дляУкраиночка
Ви точно фантастична.
То ті хто поїхали - не люблять своє місто?
Ви точно усвідомлюєте те,що відбувається в Україні?
ШанельКуКу• 27 августа в 22:39
Ответ дляЖена миллионера
Смените окружение,
Как она сменит окружение, если это тараканы в ее голове?
Украиночка
• 27 августа в 22:39
Ответ дляБанка з медом
Ви точно фантастична.
Ну не знаю. Некоторые орут, что жили в дыре, а теперь вот уже живут в цивилизации. не все любят, значит. Для вас это новость?
Банка з медом• 27 августа в 22:40
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 27 августа в 22:40
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 27 августа в 22:41
Ответ дляУкраиночка
Те кто жил в дыре, так и останется жить в дыре, потому что там дыра головного мозга, а она сменой страны не лечится.
БезникаЯ• 27 августа в 22:41
Пофиг, я без защиты. Хочу, чтобы закончилась война. Честно, все равно, каким образом. Моя мечта-обнять маму и поехать на могилу к любимому папочке и к тете, с которыми я не попрощалась.