Нехай щастить• 27 августа в 23:23

Що взяти їсти в поїзд

Привіт. Дівчата, підкажіть, що можна взяти перекусити в поїзд крім бутербродів? Двом дітям 3 і 5 років.
Дякую_аж_підскакую• 27 августа в 23:24
Яйца, тараньку и куру-гриль
успокойте_Меня• 27 августа в 23:24
Печенье вафли воду сок
Партизанка• 27 августа в 23:25
Сухие супы, кипяток у проводника
Как нефиг делать• 27 августа в 23:25
вы меня конечно простите - но как задрали эти темы
одно и тоже
а в автобус
а нам ехать 24 часа
Дівчина Гілмор• 27 августа в 23:25
Яйця, курку, чіпси, кільку в томаті😄😄 вчора тема була дівчата жалілися, що пасажири жеруть і жеруть
автор Нехай щастить • 27 августа в 23:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Яйца, тараньку и куру-гриль
Та я думала, але жаль сусідів
Дякую_аж_підскакую• 27 августа в 23:26
Ответ дляНехай щастить
Та я думала, але жаль сусідів
Та пох на них
автор Нехай щастить • 27 августа в 23:26
Ответ дляДівчина Гілмор
То я ж і спитала, щоб не воняло сумідаи
Невидимка Майя• 27 августа в 23:27
пиццу, фрукты
я Кукарача• 27 августа в 23:27
Ответ дляНехай щастить
То я ж і спитала, щоб не воняло сумідаи
100500 тема - что хотите то и берите!
ЗдесяЯ• 27 августа в 23:28
Беріть те, що ваші їдять.
Сливочная пенка• 27 августа в 23:28
То, что дети любят есть. Вряд ли ваш трехлетка хлеб с салом и чесноком любит, чтобы переживать что соседям вонять будет.
Хлопаю ресницами• 27 августа в 23:32
коли ви вже наїстеся ? 5 років дитина божим духом харчувалась ?
Хлопаю ресницами• 27 августа в 23:33
Ответ дляКак нефиг делать
одно и тоже
а в автобус
а нам ехать 24 часа
фантазия иссякла у троляк.
автор Нехай щастить • 27 августа в 23:33
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну що за агресія ?
Брюльтик• 27 августа в 23:35
3 та 5- ть років то якісь млинці зі згущеним молоком, сирники, йогурт.
После 18• 27 августа в 23:35
Классику: коклетки с часнычком😁
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа в 23:37
Ответ дляДівчина Гілмор
А заходите зачем в такие темы?.. мазохист- онлайнщик?
После 18• 27 августа в 23:37
А так-то не понимаю проблемы, чем вы их обычно кормите то и берите, сумка холодильник есть наверное.
Дівчина Гілмор• 27 августа в 23:38
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Помогти зібрати тормозок
задумчивая мордочка• 27 августа в 23:38
Печеньку, орешки. Бутерброды можно не брать
Дівчина Гілмор• 27 августа в 23:41
Найважливіше питання у вас нижня чи верхня полка. Якщо нижня, то ви як хазяйка будете, можете хоч скумбрію смажену їсти. А якщо верхня то як залізете на гору краще не сопіти носом голосно😄
задумчивая мордочка• 27 августа в 23:43
Вибачте, краще буде казати в потяг
Полтавська галушка• 27 августа в 23:57
Ответ дляКак нефиг делать
одно и тоже
а в автобус
а нам ехать 24 часа
І що?
То проходьте мимо. Форум для того і існує щоб на ньому обговорювати питання які для людини актуальні
Ластовиння• 27 августа в 23:59
Я беру то, что дети едят. Моя младшая любит бутерброды - вафелька тонкая из АТБ + сыр. Беру огурцы порезанные кусочками, яблоки, бананы, мандарины, печенье, творожки, чтоб съели вечером перед сном, воду. А на утро - батончики ИТ ми оранжевые без глазури, фрукты, печенье. Потом приехали и поели уже
Воленс-неволенс• 28 августа в 00:26
Ответ дляя Кукарача
100500 тема - что хотите то и берите!
Одно и тоже. Даже пожрать без советчицы в своих купе уже не могут решить самостоятельно
Йосип_молодий• 28 августа в 00:54
Отбивные куриные, кабачковые оладьи, блинчики, сырники, пицца. На след день беру хлеб, колбасу, сыр в вакууме, мивину в банке. Овсяное печенье, горячий шоколад, бананы. Едем 26 часов.
Жена миллионера• 28 августа в 11:52
Все, что едят ваши дети - все и берите. Хоть макароны в термос :)
Пирожки какие-то маленькие, типа эмпанадас, рол из лаваша, овощи и т.д.