Моська-слон• 28 августа 2025

Київ. Мої співчуття

Загиблим😭
Неновая почта• 28 августа 2025
Ответ длямладокошкина
Зато не отдадим дон.обл.А мирные люди гибнут дальше и конца не видно этой войне.Кто поставил синюшку,тот кацап и за войну.
Крим віддали вже.
І Донецьк

І як. Перестали гинути мирні?
Баба на горошині• 28 августа 2025
Ответ длямладокошкина
На остатках донецкой не мирные украинцы живут? Какое вы имеете право их сдавать в окупацию
Злюсь до кипіння• 28 августа 2025
Ответ дляSo_so
Сбивают шахеды
Нет, это вообще другое, типа кинжал, но везде тишина. Мы чуть не родили
СережкинаЯ• 28 августа 2025
Ответ дляШеллар
Згідна з Вами, ще можна киян утішити, що ще от от і кава в Криму буде готова.
Мне безумно жаль всех людей, но никогда не понимала, как может меняться ценность жизни после наступления совершеннолетия.
Астановитесь• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Нет, мы там положим всех мужей, сыновей и пусть дальше бомбят всю Украину и гибнут мирные и дети.
Так спасите своих и заочно чужих мужей - переедьте туда, где скоро будет оккупация.
А я женатая• 28 августа 2025
Ответ длямладокошкина
Віддасте Дон. обл. і люди гинути не будуть? Терорист кацапський - хуйло не зупиниться ніколи, а в Гаагу його відправити у Трампа мужності і глузду не вистачає, вистачило лише на власний позор з червоною доріжкою
СережкинаЯ• 28 августа 2025
Ответ дляSo_so
У детей нет выбора, жаль всех
У взрослых тоже зачастую нет выбора. Всех жаль.
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Проще из окупации выехать
Снідаю авокадо• 28 августа 2025
Женщины, ну что с вами? Зачем этот срач разводить? У кого-то есть еще силы ругаться? Серьезно?
я Кукарача• 28 августа 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А сочувствую всем, кто вынужден после бессонной ночи ехать на работу.
И так каждый раз,на работу нужно.
Живы уже хорошо
Астановитесь• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Проще из окупации выехать
Так - вперёд! Освободите свою квартиру для тех, кто хочет в Украине остаться
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
Рано или поздно они будут в окупации. Только ценой скольких жизней еще?
So_so• 28 августа 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Может сбивают чем-то таким
СережкинаЯ• 28 августа 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто кто-то верит в остановку войны после сдачи Донбасса, а кто-то реалист.
So_so• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Проще из окупации выехать
Вот и подошли к сути
Снідаю авокадо• 28 августа 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Реактивный как вариант. Очень громкие они
Астановитесь• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Рано или поздно, с таким подходом и Киев будет в оккупации. И Львов
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Я еще не в окупации, когда будут предпосылки- тогда и выеду. Раз уже проходили это не переживайте
Астановитесь• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
А что же сразу не в ту сторону поехали? Жалеете, да?)
Не пью, не курю• 28 августа 2025
Ответ дляОбнимашкина
Навіть в такій темі розвели срач
Жінки, що з вами?????
Та це жах, подуріли чи що
младокошкина• 28 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Крим віддали вже.
І Донецьк

І як. Перестали гинути мирні?
Не туліть сюда Крим.Крим це Україна.А щоб віддали юридично,то війни б не було.
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Я дома
Небалувана Галя• 28 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Головне, щоб всі там хотіли жити в Україні
Люди просто хотят жить, когда уже кто-то из правителей признает наше право на это!
Небалувана Галя• 28 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
Типа, нас спрашивают
from Ukraine• 28 августа 2025
Мене мама з дітьми не пускала на море в одесу, мол там страшно. Мені першу ніч було тільки страшно віж невідомості. А потім я там і виспалась і відпочила. Коли повернулась в київ, то кажу своїм, що балістика взагалі не страшна, колиїї не збивають, це просто бух і все, не оця всюношна.
Небалувана Галя• 28 августа 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Реалисты верят в нашу победу?
Околовита• 28 августа 2025
Ответ длямладокошкина
Военные тоже гибнут.А по сути они тоже мирные, волей государства оказавшиеся на фронте.
СережкинаЯ• 28 августа 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Реалисты верят в нашу победу?
Реалисты понимают, что хорошего пути у Украины нет.
Небалувана Галя• 28 августа 2025
Ответ длямладокошкина
И не было бы сотен тысяч смертей
Небалувана Галя• 28 августа 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Мы 4 дня были в Одессе и ни одной тревоги!