Моська-слон• 28 августа в 07:11

Київ. Мої співчуття

Загиблим😭
Неновая почта• 28 августа в 07:34
Ответ длямладокошкина
Зато не отдадим дон.обл.А мирные люди гибнут дальше и конца не видно этой войне.Кто поставил синюшку,тот кацап и за войну.
Крим віддали вже.
І Донецьк

І як. Перестали гинути мирні?
Баба на горошині• 28 августа в 07:34
Ответ длямладокошкина
На остатках донецкой не мирные украинцы живут? Какое вы имеете право их сдавать в окупацию
Злюсь до кипіння• 28 августа в 07:34
Ответ дляSo_so
Сбивают шахеды
Нет, это вообще другое, типа кинжал, но везде тишина. Мы чуть не родили
СережкинаЯ• 28 августа в 07:35
Ответ дляШеллар
Згідна з Вами, ще можна киян утішити, що ще от от і кава в Криму буде готова.
Мне безумно жаль всех людей, но никогда не понимала, как может меняться ценность жизни после наступления совершеннолетия.
Астановитесь• 28 августа в 07:35
Ответ дляШаманю второпях
Нет, мы там положим всех мужей, сыновей и пусть дальше бомбят всю Украину и гибнут мирные и дети.
Так спасите своих и заочно чужих мужей - переедьте туда, где скоро будет оккупация.
А я женатая• 28 августа в 07:35
Ответ длямладокошкина
Віддасте Дон. обл. і люди гинути не будуть? Терорист кацапський - хуйло не зупиниться ніколи, а в Гаагу його відправити у Трампа мужності і глузду не вистачає, вистачило лише на власний позор з червоною доріжкою
СережкинаЯ• 28 августа в 07:35
Ответ дляSo_so
У детей нет выбора, жаль всех
У взрослых тоже зачастую нет выбора. Всех жаль.
Шаманю второпях• 28 августа в 07:36
Ответ дляАстановитесь
Проще из окупации выехать
Снідаю авокадо• 28 августа в 07:37
Женщины, ну что с вами? Зачем этот срач разводить? У кого-то есть еще силы ругаться? Серьезно?
я Кукарача• 28 августа в 07:37
Ответ дляЗоркая Зорро
А сочувствую всем, кто вынужден после бессонной ночи ехать на работу.
И так каждый раз,на работу нужно.
Живы уже хорошо
Астановитесь• 28 августа в 07:38
Ответ дляШаманю второпях
Проще из окупации выехать
Так - вперёд! Освободите свою квартиру для тех, кто хочет в Украине остаться
Шаманю второпях• 28 августа в 07:38
Ответ дляБаба на горошині
Рано или поздно они будут в окупации. Только ценой скольких жизней еще?
So_so• 28 августа в 07:38
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Может сбивают чем-то таким
СережкинаЯ• 28 августа в 07:38
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто кто-то верит в остановку войны после сдачи Донбасса, а кто-то реалист.
So_so• 28 августа в 07:38
Ответ дляШаманю второпях
Проще из окупации выехать
Вот и подошли к сути
Снідаю авокадо• 28 августа в 07:38
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Реактивный как вариант. Очень громкие они
Астановитесь• 28 августа в 07:39
Ответ дляШаманю второпях
Рано или поздно, с таким подходом и Киев будет в оккупации. И Львов
Шаманю второпях• 28 августа в 07:39
Ответ дляАстановитесь
Я еще не в окупации, когда будут предпосылки- тогда и выеду. Раз уже проходили это не переживайте
Астановитесь• 28 августа в 07:40
Ответ дляШаманю второпях
А что же сразу не в ту сторону поехали? Жалеете, да?)
Не пью, не курю• 28 августа в 07:40
Ответ дляОбнимашкина
Навіть в такій темі розвели срач
Жінки, що з вами?????
Та це жах, подуріли чи що
младокошкина• 28 августа в 07:41
Ответ дляНеновая почта
Крим віддали вже.
І Донецьк

І як. Перестали гинути мирні?
Не туліть сюда Крим.Крим це Україна.А щоб віддали юридично,то війни б не було.
Шаманю второпях• 28 августа в 07:43
Ответ дляАстановитесь
Я дома
Небалувана Галя• 28 августа в 07:43
Ответ дляНе стесняюсь
Головне, щоб всі там хотіли жити в Україні
Люди просто хотят жить, когда уже кто-то из правителей признает наше право на это!
Небалувана Галя• 28 августа в 07:44
Ответ дляБаба на горошині
Типа, нас спрашивают
from Ukraine• 28 августа в 07:46
Мене мама з дітьми не пускала на море в одесу, мол там страшно. Мені першу ніч було тільки страшно віж невідомості. А потім я там і виспалась і відпочила. Коли повернулась в київ, то кажу своїм, що балістика взагалі не страшна, колиїї не збивають, це просто бух і все, не оця всюношна.
Небалувана Галя• 28 августа в 07:46
Ответ дляСережкинаЯ
Реалисты верят в нашу победу?
Околовита• 28 августа в 07:46
Ответ длямладокошкина
Военные тоже гибнут.А по сути они тоже мирные, волей государства оказавшиеся на фронте.
СережкинаЯ• 28 августа в 07:47
Ответ дляНебалувана Галя
Реалисты верят в нашу победу?
Реалисты понимают, что хорошего пути у Украины нет.
Небалувана Галя• 28 августа в 07:47
Ответ длямладокошкина
И не было бы сотен тысяч смертей
Небалувана Галя• 28 августа в 07:48
Ответ дляfrom Ukraine
Мы 4 дня были в Одессе и ни одной тревоги!