Розовые одуванчики• 28 августа 2025

Бесконечные врачи

3 вас тоже так бесконечные врачи? От одного к второму, от второго к третьему и так бесконечно. И вот оно надо вообще? Я уже запуталась что , куда, зачем и почему при этом как бы и нет видимых проблем . У меня нет денег столько чтобы лечить непонятно что. А нас от одного к другому. А у меня двое детей вообще уже запуталась
Каляка маляка• 28 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Ну автор жизнь состоит из трудностей. Мой ребенок не спит, долго, хронически. Годы. И я благодарна уже за то, что кто то из врачей просто пытается разобраться, чтобы помочь. Большинство пролистав карточку просто умывают руки. У меня одно желание в этой жизни- чтоб она начала спать. В чем винить врачей, если нет ни органики, ни гормональных нарушений, и вообще, все анализы отличные, и обследования. Зацепится не за что.
А что значит не спит? Если это годы, то это уже взрослый ребенок, как он сам поясняет свое состояние? Может ему достаточно для сна 4 часа.
Ласковая_львица• 28 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
сколько ребенку? психотерапевт был?
Гуляю босоніж• 28 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Я детей вожу. При чем здесь я .
Просто так водите? Що за тайна, які скарги?
автор Розовые одуванчики • 28 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Нет тайн никаких. Вообще начинали с дакриоцистита. Сегодня закончили ,Я надеюсь закончили. Лор сказала что из за аденоидов (3 степень) тугоухость, по этому он глуховатый ( до этого другой врач утверждал что со слухом норм..) и после удаления аденоидов с глазом нормализуется - скорее всего-
Цена вопроса около 10 тысяч
Записались на операцию
А до этого от одного к другому врачу бегали. И все равно если не поможет эта операция с дакриоциститом, то дальше бегать. 🥲
Гадаю_По_шнуркам• 28 августа 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Написано же один врач ко второму отправляет, второй к третьему. Направления дают
Где написано? Вы даже толком не смогли объяснить суть дела.
Вишневий цвіт• 28 августа 2025
Ответ дляКаляка маляка
Недостаточно.
Вишневий цвіт• 28 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
сколько ребенку? психотерапевт был?
Был.
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
а щж обследовали? У моей дочки были бессонницы, в итоге выяснили гипотиреоз и аит, как только стала пить гормон, сон наладился
Вишневий цвіт• 28 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Неоднократно обследовали. К нескольким эндокринологам ходили. И к нейроэндокринодогу. Кроме того нейрохирург, нейрохирург по образованиям гипофиза, несколько психиатров, психологи, неврологи, невропатолог, нейропсихолог, гинеколог( потому что есть связь с циклом), МРТ, ,ээг, все существующие анализы на гормоны, включая мелатонин, печень, почки, жкт, кардиолог, инфекционист.
Частично и ненадолго помогает лечение только одного невролога, препаратами стимулирующими мозг, аминокислоты, такие как при лечении аутизма, ( аутизма нет). Все очень дорого, и не имеет продолжительного эффекта, пока длится курс, пока и есть улучшения( неидеально, но хоть как то). Как только курс заканчивается, с ним и подобие сна.
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
да уж...
да, сейчас что обследования, что лечение дорого.
У дочки еще и проблема в гинекологии, нем мес-ных, причину не находим, постоянно пакетами анализы, витамины, биодобавки, и все это дорого, каждый месяц по больницам, я на себя уже забила, не поняту(((
Вишневий цвіт• 28 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да уж...
У моей идеальные все анализы, не подкопаться вообще, идеальный цикл. Немного гипоксии на МРТ мозга, ну у кого ее нет, сказал мне нейрохирург, у всех есть.