Электричка• 28 августа в 10:57

Какие сувениры привезти из Греции?

Зайченя• 28 августа в 10:58
Навіщо вам сувеніри? Куди потім їх пристосувати?
Угги_в_горошек• 28 августа в 10:59
Оливкову олію, оливки, варення з троянд
автор Электричка • 28 августа в 11:00
Ответ дляУгги_в_горошек
Оливкову олію, оливки, варення з троянд
О, не видела варенья из роз, надо поискать
пицунда• 28 августа в 11:00
никаких...мои сувениры уже в подвале все...купите оливкового масла домашнего
Чупа-чупс• 28 августа в 11:00
Косметика там классная, особенно для волос и тела, марки Biosanto
Угги_в_горошек• 28 августа в 11:01
Ответ дляЭлектричка
На Кріті воно точно було, в інших регіонах вже не памʼятаю
ГороховаЯ• 28 августа в 11:09
Оливкова олія, оливки, спеції, варення з інжиру, мед
Ms. Откровенность• 28 августа в 11:11
МАСЛО!!!!
у нас же отродясь его не было
Раз одела не бу• 28 августа в 11:13
Ответ дляпицунда
Нащо домашнє, якщо є нормальне магазинне?
автор Электричка • 28 августа в 11:15
Ответ дляЧупа-чупс
Посмотрю, спасибо.
пицунда• 28 августа в 11:15
Ответ дляРаз одела не бу
ну магазинное у нас в каждом магазине а холодного отжима с базара не окисленного у нас нет
автор Электричка • 28 августа в 11:16
Ответ дляГороховаЯ
Да, кстати, тут есть интересные специи для вот этого йогуртового соуса
автор Электричка • 28 августа в 11:16
Ответ дляMs. Откровенность
МАСЛО!!!!
у нас же отродясь его не было
Я кстати, думала в Греции больше оливковое масло используют)
Ms. Откровенность• 28 августа в 11:17
Ответ дляЭлектричка
это был сарказм
Я_з_Франека• 28 августа в 11:27
Специи🤔
Все у нас и так продается
Барвіночка• 28 августа в 11:49
Я покупала неплохую косметику там, но марки уже не вспомню. Макровита, Апивита, как-то так... выбор был огромен.
Всякие маски для волос, баттеры для тела - всп очень классное.
Ну що ви, мамо!• 28 августа в 12:20
Посмотрите сыры местных сортов, там сложные названия. Обязательно попробуйте на рынке. С собой берите в маленьких лавочках в вакууме.
Мед и макароны с кэробом. Это можете смотреть в большом местном супермаркете, выглядит темно-коричневой. В лавках местной еды намного дороже. Очень необычный вкус.
По косметике чтото из Korres, это можете вообще на аэропорт оставить
КокошинЭль• 28 августа в 12:50
Може гастрономічні? Там смачна олія оливкова, тим´яновий апельсиновий мед, фісташки там вирощують, інжировий джем..
Лунтик-паунтик• 28 августа в 13:17
Ответ дляЭлектричка
Ликер из кумквата
Замрійлива• 28 августа в 15:12
Ответ дляЭлектричка
Я лично больше варенье из листьев роз люблю болгарское, а не греческое. Хотя объективно - и то, и то на любителя. Я всегда привожу оливки, оливковую пасту, оливковое масло, греческое вино. Еще мне нравятся их мочалки-губки и косметика Korres. А вот греческое мыло натуральное не сильно люблю - размокает как-то.
Упругая попка• 29 августа в 08:15
Я бы зашла в храм и купила амулет . Из Греции привозят комбоскмни, браслеты, ладанки, филахто.