Ласкове телятко• 28 августа 2025

П’ю магній два тижні, а нерви досі як струна.

Може, треба запивати вином?
Кудлата хмаринка• 28 августа 2025
Так нужно убрать в первую очередь причину нервозности)
Сіґеле-міґеле• 28 августа 2025
Може треба ще спати?
Сіґеле-міґеле• 28 августа 2025
Може треба ще гуляти на свіжому повітрі ввечері без телефона?
Сіґеле-міґеле• 28 августа 2025
Може треба ще спортом займатися ?
любименькая• 28 августа 2025
Мне он вообще не помог, 2 месяца пила
Сіґеле-міґеле• 28 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Мне он вообще не помог, 2 месяца пила
І не допоможе, бо спочатку треба виявити його дефіцит, наприклад, аналізи здати)
Тра Ля Ля• 28 августа 2025
Або треба пити вже не магній. Сходіть до психітра, просто перевіритися
Латексне альтер ЕГО• 28 августа 2025
Бисглицинад надо пить доктор Белс или как там его
Пупуговка• 28 августа 2025
Мені магній працює лише від судом. На нервову систему впливають АД. Якщо ви під обстрілами, краще покинути це місце.
Бочка порохУ• 28 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Мне он вообще не помог, 2 месяца пила
А у меня от него судороги в ногах,как и от витаминов группы В.Спросила здесь,одно черноротое написало,что оно работает фармацевтом и не может такого быть.
Кашка-маняшка• 28 августа 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Як думаєте, чи добре я спала?
Бочка порохУ• 28 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Як думаєте, чи добре я спала?
Как оно жить на 700 ккал?
Totka• 28 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Як думаєте, чи добре я спала?
Может же Вы мало поели? Надо есть побольше
Сунуся в чужі справи• 28 августа 2025
Менше рекламу дивіться, тоді не буде дивних очікувань від магнію
Солоденька цукОрка• 28 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я заметила, что много побочных эффектов не хотят признавать врачи под видом ’не может такого быть’
Проня_Прокоповна• 28 августа 2025
Попробуйте магникум-антистресс, я реально стала от него спокойнее
Кашка-маняшка• 28 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Как оно жить на 700 ккал?
Можу пройти 17 тис кроків)
Бочка порохУ• 28 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня есть логика и аналитическое мышление и мне глубоко наплевать,что они там думают.Злесьтуде писали про такой эффект,так что мы не одни такие.
Сіґеле-міґеле• 28 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Как оно жить на 700 ккал?
Так це спалено, а не наїла
Тирамісу на терасі• 28 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Мне он вообще не помог, 2 месяца пила
Чтобы он помог его нужно пить постоянно, а не жлобскими курсами по 2-3 месяца раз в году
Дайте вподобайок• 28 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Бо що ж тоді призначати? А так кожному: то магній попийте, то віт Д, то цинк..... І щаслива людина йде в аптеку. Хіт: закидуватися залізом при нормальному гемоглобіні
Тирамісу на терасі• 28 августа 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Какие например? В крови магний смотреть не информативно, он там всегда присутствует в достаточном количестве, в отличие от тканей
Xвостокрутелка• 28 августа 2025
Я начала пить магний малат. И энергия появилась, и туман с головы ушел, и успокоилась.
Пупуговка• 28 августа 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Мені лікар радив навпаки, пити курсами по три місяці. Краще його споживати у їжі.
Ms. Доброта• 28 августа 2025
Мені і АД не дуже допомагають, а магній так тим паче. Хоча я його теж пʼю, на всяк випадок.)
Тирамісу на терасі• 28 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Судороги при приёме магния означают не избыток магния, а скрытую нехватку кальция.
Вам нужно продолжать принимать магний и начать прием кальция (даже если в крови он в норме или тем более повышен) с кофакторами его усвоения - вит.Д, К2, группа В
Всім шампаньського• 28 августа 2025
Ну,як БАД,приймайте.Але особо не розраховуйте.
ХуАнита• 28 августа 2025
потому что хроническая тревога - это ментальное расстройство и никакими магниями оно не лечится, для этого есть нормальные рецептурные препараты. Вам к психотерапевту, как и всей стране
ИМХОля• 28 августа 2025
Мне он помогает только мягко сходить в туалет
Тирамісу на терасі• 28 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это не побочный эффект магния, а проявление значительного дефицита кальция.